Купировка ушей

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Доброго дня всем,
друзья завели стаффку и хотят уши купировать, пыталась отговорить, но вот упёрлись, что породность теряется и надо, чтоб собака серьёзней выглядела, ей сейчас три месяца и уже пора купировать. В связи с чем вопрос - посоветуйте врача/клинику, куда обратиться, чтобы не абы к кому отправить, а к опытному человеку, хозяева живут в районе Измайлово.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
"чтоб собака серьезней выглядела" понятно зачем заводили стаффа \m/
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Belozerskaya сказал(а):
"чтоб собака серьезней выглядела" понятно зачем заводили стаффа \m/
И понятно где она через пару годков окажется? %)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
эх.. с пеной у рта доказывала, что им не нужна такая собака, но вот хотят - видите ли у мужа раньше была стаффка, он хочет, а чтоб жене обидно не было - взяли стаффку и тоя... по крайней мере, под моим давлением, записались с ней к кинологу, чтобы заниматься с младых когтей.. очень надеюсь, что всё сложится нормально, но загадывать боюсь.. посоветуете врача или продолжим рисовать печальное будущее? *PARDON*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вряд ли на нашем форуме кто нибудь даст ответ где лучше кромсать уши ради понтов. Вот в случае какого нибудь заболевания , тогда и с лечением подскажут и к проверенному специалисту отправят. *YES* *YES* *YES*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Обычно с таким вопросом к заводчику обращаются. Если собака для престижу, то наверняка от заводчика?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
как по мне, так странный заводчик - у него и стаффы, и алабаи, не удивлюсь, если ещё и коты британские))
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
nata-806 сказал(а):
как по мне, так странный заводчик - у него и стаффы, и алабаи, не удивлюсь, если ещё и коты британские))
ну тогда есть смысл поискать нормальных заводчиков и у них спросить к кому посоветуют обратиться. ну и заранее посмотреть фотки их собак с купированными ушами, хорошо или так себе сделано
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Или на породный форум сходить, там эта тема очень горячо обсуждается...даже тема есть большая...
Не все так просто с купировкой...можно на всю жизнь собаку изуродовать... но хозяевам виднее, конечно...