Курцхар Лейла ищет дом (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Nathalia

Новичок
31.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
В приют в Шереметьево волонтеры с Искры привезли 22 марта вот такую девочку Лейлу. Собака породы курцхар (возможно, метис, а может быть, и чистокровная):




Собаку на Искру привезла опекун. Девочка найденыш, домашняя. Возраст примерно 1,5 года. Ее простерилизовали на Искре. Мы, волонтеры с И. видели, как там плохо этой собачке, поэтому и перевезли ее в Шереметьево.
Собачка прекрасно ходит на поводке, знает машину, сама зыпрагивает в салон. Очень резвая. Ласковая. Ладит с другими животными.
Разговаривали с женщиной, которая ее сдала в приют. Она нашла малышку в ноябре в Вербилках, держала у себя дома. Даже пыталась найти хозяев. Развешивала объявления.
Опекун сказала, что у Лейлы немного воспалился шов после стерилизации. Врач приюта в отпуске. Сотрудник приюта обрезал нитки и обработал шов какой-то коричневой жидкостью.
Опекун - пенсионерка, денег на передержку нет. Дает объявления в "Из рук в руки". Помогает еще нескольким собакам и щенкам-дворикам. На прошлой неделе потеряла свой мобильный, пропустила звонки от ручек, а ведь кто-то хотел приехать.

Большая просьба помочь в пристройстве Лейлы, она совсем домашняя. Если есть возможность, надо сделать хорошие фотографии, так как у нас есть только фото, сделанные на Искре после стерилизации.
Девочка молодая, красивая и домашняя. Может быть, найдутся ручки на такую красавицу?
 
Последнее редактирование модератором:
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Курцхар Лейла ищет дом

О, а я только сегодня темку в породистые в Москве перенесла, а вы уже в Шрм. :)
Познакомимся в субботу. *YES*
ЗЫ предыдущую Вашу темку удалила, дабы не создавать дубль
 

Nathalia

Новичок
31.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Курцхар Лейла ищет дом

Спасибо большое за сообщение!
Пожалуйста, не бросайте девочку, помогите пристроить. Опекун приезжала 1 раз, машины у нее нет, она мечется по Москве, помогает множеству собак, кого-то стерилизует, лечит, пристраивает щенков. Очень хорошая женщина, вот и Лейлу держала у себя дома, но пристроить не смогла.
Я пока приехать не могу, 2-3 раза в неделю езжу на Искру, там собаки вообще сидят без выгула. Помогаю убирать клетки, общаюсь с собаками.
 

Nathalia

Новичок
31.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Курцхар Лейла ищет дом

Сегодня Лейлу забрали в новый дом!
По моему объявлению на avito.ru позвонила очень симпатичная девушка Юля, у них несколько недель назад умерла от старости любимая овчарка. Они с мамой очень переживают. Увидели фото нашей Лейлы и решили брать.
Вечером уже отзвонились: все прекрасно, девочка ведет себя замечательно, играет с игрушками, которые есть в доме, завтра прикупят еще игрушек. У Лейлочки, правда, появились сопли, в приюте начали лечить. Юля с мамой купили все необходимые лекарства и продолжат лечение дома. Покажут ветеринару. Мама Юли в восторге от нашей девочки.
Я передала все контакты опекуну собачки, будем навещать. Юля выложит фотки на форуме.
Надеюсь, что все у нашей красотулечки Лейлы сложится хорошо в новом доме!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Курцхар Лейла ищет дом

Вот видите... :)
Рады за мелкую! Пусть все сложится.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

YuliaM

Новичок
05.04.2012
3
0
1
Мои зверушки
Лейлочка-Евочка
Добрый день!
Собачка потрясающая, у неё теперь новое имя Ева и новая семья!
Евочка, очень утонченная девочка, и требует к себе огромного внимания и любви.
Она этого заслуживает, и мы ей дадим необходимую заботу, уход и любовь по максимуму.
Евочка себя с первой минуты в доме почувствовала очень комфортно, сразу начала играть, надавали ей кучу игрушек, носилась с ними по всей квартире))))
Очень жизнерадостная.
Необходимое лечение проводим,полный курс лекарств которые нам посоветовала Ирен Александровна. На следующей недели покажем её ветеринару.
Думаю всё будет хорошо.
В ближайшее время выставлю её фотографии.

Спасибо Вам, за то что вы искали для неё дом и приютили её в приюте, если бы не Вы, то мы бы это чудо не обрели!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Nathalia

Новичок
31.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо, Юля, что написали. Будем ждать фотографий о новой счастливой жизни Евы.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
даже не успела пощюпать я нашу сестрицу :-D
удачи вам!ждём фоток из дома! *WRITE*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Юля, ну когда же будут фоточки, мы очень ждем. :)
загружаете фото через http://www.radikal.ru/
копируете ссылку под номером два и вставляете сюда.
 

Nathalia

Новичок
31.10.2011
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Вчера разговаривала с Юлей. У Евы (Лейлы) все прекрасно. Сопли прошли, но курс лечения она решила закончит по рекомендации врача. Уже показали Собачку ветеринару.
Собачка очень умная, знает многие команды.
Сделали много снимков, Юля обещала в ближайшее время выложить фотки на форуме.
 

YuliaM

Новичок
05.04.2012
3
0
1
Мои зверушки
Лейлочка-Евочка
Совсем скора выложу фотографии. У нас полным ходом ремонт и мы разрываемся...
В выходные очень постараюсь выложить фотографии.
Евочка себя замечательно чувствует.
Ветеринар сказал что собака в отличной форме. В скором времени сделаем прививки и паспорт на Еву.
Насморк и чих прошел.
Очень жизнерадостная. Во дворе со всеми собаками подружилась, играет очень резва.
К деткам так же относится дружелюбно!
 

YuliaM

Новичок
05.04.2012
3
0
1
Мои зверушки
Лейлочка-Евочка
Добрый день!
Выложила несколько фоток Евы. Не совсем качественные, собака всегда в движении и сфотографировать очень сложно)))





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.