КУРСАНТ-Черный стафф с Курского вокзала (2012). на радуге 2017 г.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
мама рысички сказал(а):
Всем прмвет,люди подскажите,помогите, *HELP* ,есть какие нибудь капли для мальчиков,которым очень хочется,а то у нас у соседей у собаньки течка,а у нас Васька весь дом перевернул,ничего не ест,живёт на окне,двери скоро с петель поснимает!!!!!!!!!!! :-D

Надо сделать чики-чики! :-D
 
13.10.2010
292
0
16
да жалко,мужское достоинство резать,муж не поймёт,ага даст он своего друга чик чик :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Так резать-то все равно придется рано или поздно, когда простатит и МКБ начнутся.
Только пес уже мучиться будет.
 
13.10.2010
292
0
16
Дим,даже незнаю,не обязательно ведь что то начнётся,это кому как повезёт. Живут собаки с добром до старости.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Может, и не начнется, это как повезет. Но с гораздо бОльшей вероятностью начнется, нежели нет.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Контрасекс. Он есть для кошек и собак, только это все гормональные средства и последствия их применения оче :( нь плачевны.... :( Лучше уж чик-чик!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Мы (давным давно, правда) давали кошке - нифига он не действовал. Чик - самое действенное решение.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Как вы поживаете???? :)
 
13.10.2010
292
0
16
Здравствуйте всем,поживаем хорошо,на днях сину фоточек,просто на работе завал и в интернете бываю редко.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юля, давно новостей нет от Вас :-[
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Не буду утверждать, но почему-то показалось, что Курсант, ныне Василий, как-то уменьшился в размерах. Может я уже забыла его...
Стал супер собакой-охранякой, не подпускает к себе никого, как я поняла ни дома, ни на улице:

Теперь понимаю, почему не справились те, кто изначально брал, и верю, что он бросился на тещу или кого-то там... Если заходишь в его комнату (он живет в детской) рвет и мечет ]:->

И этому была сунута вкусняшка, дабы не сожрал меня


В общем-то пес в нормальной форме, но видно, что немолодой уже.
Не очень понравились яица, показалось, что большие и сильно висят. Может так и было?
Юля рассказала про проблемы, когда у соседских собак течка. Что он пытается вылезти в окно и орет. Однозначно надо кастрировать...

С Рысей они не дружат вообще. Собственно поэтому Вася обитает в детской, по дому гуляет только если Рыся заперта в др комнате. Гулять ходят вместе, на прогулке нормально, но в намордниках, дома даже в намордниках устраивают жуткую жуть. Как-то так...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ужас... =-O
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Попова сказал(а):
Да, в общем-то не так уж все и плохо, обоих собак любят. Но советы по примирению Раи и Васи ребятам нужны...
Как я поняла, собаки жутко ревнуют друг друга к хозяевам. Да и оба непростые по характеру.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
=-O *SCRATCH*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Kitsune сказал(а):
Вася обитает в детской, по дому гуляет только если Рыся заперта в др комнате.
У нас тоже Зеля и Цез жили в разных комнатах.Просто Цез вообще ни кого не впускал и не подпускал.Ну необходимо вначале добиться,чтобы они мирно гуляли без намордников.Потом чтобы вместе заходили в квартиру.А потом только совместное прибывание в комнате.Причем первоначально в комната должна быть не та,в которой живут Рыся или Вася...В помощь намордник,грозный крик и сильные руки.Полюбому без стычек не обойдетесь. Как-то 2-3 месяца ушло.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Говорила пару дней назад с Юлей. У них все более менее в норме. При них собаки бегают по дому, никто не привязан. Но без присмотра вместе их не оставляют, тк подраться все-таки могут. Рыся начинает первая.
Задала все вопросы, какие можно. Насчет питания, здоровья, гуляния, финансов и тд. Все ттт. На все хватает, никто не болеет, кормят всех нормально.
Предложила привезти Курсанта на кастрацию в шарик, тк иногда он пытается вылезти в окно, если где-то чует течную суку. И жутко орет. Но Юля сказала, что им проще сделать это в Клину.

Спросила про Георга. Сказали, что у него тоже все в порядке. Но он конечно стареет... Совсем диванный, не играет в игрушки уже, ведет спокойный образ жизни. Поэтому пожилые мама с папой с ним справляются отлично, очень его любят. Подняла вопрос лечения, вдруг ему что-то срочно потребуется, а в деревне ничего нет рядом... У родителей есть машина и они, если что привезут его в Клин или в какую-то ближайшую клинику. К сожалению, Юля редко ездит в родителям, так что с фото непонятно. А у родителей интернета там нет. Но я очень очень попросила, может кого-то из молодых там попросить прислать нам хоть какие-то фото. Еще позвоню им через некоторое время.

Скопирую в темы Рыси и Георга тоже самое.