КУРСК! СТАФФ - 5 ЛЕТ! СОБАКА СТАЛА НЕ НУЖНА!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Здравствуйте! Я к вам за помощью,хотя и без особой надежды.... есть домашний стафик,ему 5 лет, завели щенком два юных дебила сразу после свадьбы,потом начали сами активно плодиться. Собака была чудесная,нервная система шикарная, добрый,невероятно умный! Я убеждала их отдать в хорошие руки,им заниматься они не хотят. Отказались. Пропали. От соседей знала,что с ним вообще не гуляют, а за кучи и лужи дома -бьют. Кастрировали,чтоб перестал быть игривым. В таком аду он живёт все 5 лет. Недавно огрызнулся,когда его в очередной раз отлупили за кучу (это же собака виновата,что ее даже вокруг дома не выводят),тогда хозяйка написала мне,мол, заберите,помогите,мы его теперь в тамбуре закрываем. Овца! Сама пристроить не может, его хотели забрать только на мясо. Ставит себе в заслугу,что не отдала. Но отдаст,если ручки не найдутся. А кому он нужен???? 5 лет кобелю. Я всех уже опросила... эта овца придумала себе аллергию,типа,достойный повод слить собаку хоть куда... я ненавижу их всех!!!"
ЕДЕТ В ПРИЮТ 16.01.21
НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
100$/месяц - oxana
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
К сожалению, малыша не отдают хозяева. Забрали и слились:-(((
Отнять силой понятно, что никто не имеет права. Так что Джек к нам не едет. Тема переезжает в архив.