КУЗИНА -- метиска отловленная в области 2013.

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

КУзину отвезла Машенька и тут же звонок: заберите ,устроили полтергейс с кошкой =-O =-O =-O я им говорю:кто ж сразу в нос знакомит?а они : а у нас некуда развести,двушка без дверей =-O =-O :-| что на это скажешь? молодым никого ненадо давать и даже двориков >:eek: >:eek: :-| ]:-> ]:-> ]:-> будет и на Кузинкиной улице праздник... :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области.

слов у меня нет ]:-> ]:-> ]:-> это идеотизм какой-то! нельзя молодым собак отдавать, нельзя! такой ветер в голове гуляет %) Кузину жалко :'( :'( :'( она так хорошо дорогу перенесла, вела себя идеально, а тут такой сюрприз *WALL* и на её улице будет праздник!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области.

Маш, ты чего? Мы тоже, вроде, не старые еще пока%)
И девушка из Владимира, которая Стефа взяла даже нас на год младше...
А некоторые старики, вон, переоценят свои силы, возьмут молодую здоровую собаку и мучают ее - сама же знаешь! ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> У-y-y-y! Я бы их >:eek: Нет сил, опять весь день буду мучаться теперь!
Все зависит от людей. Ну нет панацеи.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области.

я согласна, что не всё от возрасте зависит, НО ребята не договорились с мамой по поводу собаки, Насть это факт несерьёзного отношения к ситуации!!! ты же брала Мэтика с маминого согласия, моя мама тоже хотела собаку, когда мы Ришку забирали... а тут полный финито, для их мамы был сюрприз, для кошки тоже ]:-> ]:-> ]:-> кто ж так делает?! и ещё мне звонят почти в полночь и просят отвезти обратно Кузю! взрослые люди обдумавают всё и принимают на себя полную ответственность за поступки! я Греем с 11 лет занималась и отвечала за него, а некоторые и в 30 пытаются проблемы спихнуть... у меня эмоции негативнует прут *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области.

Идиоты!
Бедняга, и ты поехала в час ночи забирать ее?!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области.

Рутковские сказал(а):
Идиоты!
Бедняга, и ты поехала в час ночи забирать ее?!
нет, мама ключи отобрала и устроила истерику... я сейчас ещё приболела, и так на ногах тяжело, сил нет, вот мама и не пустила меня ночью никуда... они на такси повезли
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области.

Ну и правильно. А то - привези им, отвези им........... а молодость не надо осуждать. Моя сестра брала собаку когда стала жить отдельно от родеителей. ей было 18 лет. Доберман живет как сыр в масле. Её муж даже ревнует к собаке... потому как пса своего она любит безумно. Можно быть в 17 лет ответственным. А можно дожить до седых волос и не научится ни ответственности ни порядочности.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области.

Это точно. Ответственность или есть с детства или ее нет и и не будет никогда. [:-}
Бедная лисичка, так давно сидит. :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области.

Да уж, опять тихо-тихо и матом.
Да ладно, Кузя, зато Русланчику радостно опять!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области. (Нет Куратора)

такая девочка хорошая, а в теме никто не пишет(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области. (Нет Куратора)

А, главное, хозы никак не видны... :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области. (Нет Куратора)

миниатюрная полустаффочка,просто находка для начинающих стаффолюбов!помогите ей найти дом *HELP* *HELP*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области. (Нет Куратора)

Ну если у Юджина всё в порядке, то беру Кузю на себя (в смысле кураторства), ибо это любимая кличка собаки моего мужа.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области. (Нет Куратора)

Галечка! *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* огромное спасибо *GIFT* *GIFT* маленькая стафочка-лисичка,очень милая и добрая....пусть ей повезет....теперь уж точно повезет [:-} [:-} *OK*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области. (Нет Куратора)

Ну, будем надеяться :) Надо будет приехать познакомиться и пофотографировать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области. (Нет Куратора)

надо-надо :) [:-}
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: КУЗИНА -- метиска отловленная в области. (Нет Куратора)

а как у неё характер? с кошками, я так поняла, не очень, а с собаками, детьми? Проверял кто-нибудь?