КВАНТА! БОЛЬНАЯ СОБАКА ИЗ КРАСНОГОРСКА!(2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
На сегодняшний день вес 20,5. Аппетит сохраняется, баночки ренал с сушкой на ура. Как обычно ходит сама себе на уме, чуть менее активная, чем обычно. Рвоты нет, кал сформированный. На всякий случай сгоняем к эндокринологу, нам посоветовали все-таки провериться там.
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Набор веса пошёл, мышцы на попе к нам возвращаются, ура! Гуляем по часу достаточно быстрым шагом, начала снова тянуть поводок и носиться. Устроили утром водные процедуры, в ванной аж развалилась, балдела, пока я ее всю намывала. Ухи начистила, когти подпилила, лапки воском намазала, короче красота невозможная. Короче вроде все не так страшно.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Мне кажется, что бабулю подменили. На сушке начала стремительно набирать вес и бодрая как щенок, скачет, играет, больше не лежит целыми днями на диване с выражением морды «отвалите от меня», нашла новых дружбанов среди местных собак. Какие-то чудеса, не иначе...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Полин, может пофоткаешь?:blush2:
 
  • Like
Reactions: Yaska and Bulbano

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Like
Reactions: Bulbano

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Не знаю, видно ли что-то, но это бабуль со своим мущщиной :aw: Ровесники, он от неё в полном восторге и это взаимно. Тут они ещё спокойно бегают, до этого бабуль его боксировала и завалить пыталась.

 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
23 кг, уже не велосипед :yahoo: но и не булочка, так что продолжаем в том же духе. Хочу посмотреть на бабуля в весе ну кило так 26-27, это прям вообще в идеале... ну или 25 хотя бы. Мышцами на попе начали обрастать, потому что носимся все время и играем как молодухи. Ухи беспокоить начали, в ближайшее время постараемся решить эту проблему, ещё анализы надо будет пересдать и к эндокринологу сбегать. Перхоть почти прошла на лечебном шампуне. Короче все ок у нас, ждём доставку вкусных баночек, которых я навыбирала
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Светящиеся лампасы !!!:good:Отличный у неё кавалер. А бабусёк просто супер!!!:ba::vygul-sobaki:
Не знаю, видно ли что-то, но это бабуль со своим мущщиной :aw: Ровесники, он от неё в полном восторге и это взаимно. Тут они ещё спокойно бегают, до этого бабуль его боксировала и завалить пыталась.

 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Интерьеры у нас полное г... Видео для всех неравнодушных к нашей бабулькинской судьбе. Пока худые, набираем. Сейчас в ветклинику поползём, в лапке заноза по всей видимости, блин

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Интерьеры у нас полное г... Видео для всех неравнодушных к нашей бабулькинской судьбе. Пока худые, набираем. Сейчас в ветклинику поползём, в лапке заноза по всей видимости, блин

Полин, не парься, у нас у всех такие же интерьеры - ободранные обои, погрызанные углы и двери, разбросанные вещи и гнёзда на кроватях из пледов, подушек и одеял . Самое главное в наших интерьерах это хвостатые и носатые дизайнеры, которые нам эту красоту создали :ag: Бабусёк очень похорошела и приосанилась!!! :good::ba::vygul-sobaki: Спасибо тебе за заботу!!! :aw:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Полин, не парься, у нас у всех такие же интерьеры - ободранные обои, погрызанные углы и двери, разбросанные вещи и гнёзда на кроватях из пледов, подушек и одеял . Самое главное в наших интерьерах это хвостатые и носатые дизайнеры, которые нам эту красоту создали :ag:
Полина! Если Вас это хоть немного утешит, но у меня вообще интерьера нет :ag: под ноль разобрали :bk:
У них есть, а у меня нет.
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Интерьеры у нас полное г... Видео для всех неравнодушных к нашей бабулькинской судьбе. Пока худые, набираем. Сейчас в ветклинику поползём, в лапке заноза по всей видимости, блин

Довольная мордаха))
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Полина! Если Вас это хоть немного утешит, но у меня вообще интерьера нет :ag: под ноль разобрали :bk:
У них есть, а у меня нет.
У нас просто есть любители оценивать плинтуса и батареи, поэтому заранее оправдываюсь :ag: Я в интерьеры не вкладываюсь, у меня приоритеты все-таки в собаках, а не в красоте жилища.