ЛАБРИ-ЛАБРАДОР ИЗ ЛИПЕЦКА!СОС!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Varta сказал(а):
Девочки, Елена Колоскова с какого ресурса, подписана на 3000-4000 , а не платила.
Что-то не могу понять откуда %)
 

Колосик

Новичок
06.12.2015
2
0
1
Мои зверушки
Йорк Крис
Varta сказал(а):
Владка сказал(а):
в расход внесите лекарства.
глюкоза - 250 мл - 2 раза в день --250
эссенциале - 5 мл - 2 раза в день - 5 дней -- 1600
гептрал уколы - 1700
гептрал таблетки - 1700
итого --- 5250
Внесла.
Добрый вечер, дорогие друзья, для меня было неожиданно, что окружающие так следят за моей кураторской деятельностью, поэтому хотелось бы также высказаться. Итак, 06.12.2015 я приехала в приют, увидела, как Лабри делали капельницу.Ирен Александровна предложила мне курировать эту собачку. Я согласилась и сразу передала 1.000 рублей, о чем внесли запись " для Лабри от Елены" (насколько я помню) в журнал, рядом с которой я расписалась. На тот момент мне не было известно, что указание фамилии - принципиальный момент, чтобы показать что деньги дала именно Я. В тот же день я узнала что у животного проблемы с печенью, спросила какие лекарства ей нужны. Ирен Александовна сказала, что нужен Гептрал в таблетках и в ампулах и эссенциале, а также сколько по времени надо давать. В понедельник я купила эти препараты на весь курс и в 10 вечера привезла в приют, отдав за них примерно 4.800, поскольку вопрос с лечением стоял очень остро.
Таким образом, путём несложных подсчетов очевидно, что Лабри de facto уже профинансирована мной в декабре на 5.800 рублей при заявленных 3.000-4.000 рублей. Поэтому вопрос "А почему она не платит, и кто это такая??" стал для меня сегодня не очень приятным откровением. Также хотелось бы отметить, формально декабрь ещё не закончился, я хотела приехать в приют в эти выходные, но теперь думаю, что сделать это просто необходимо, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Прошу прощения, если я сделала что-то неправильно, поскольку думала, что ГЛАВНОЕ - помочь животному, а не хвалиться,что это сделала именно я, не забывая при этом следить за своими собственными поступками, кроме чужих.
С уважением, Елена.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Колосик сказал(а):
Varta сказал(а):
Владка сказал(а):
в расход внесите лекарства.
глюкоза - 250 мл - 2 раза в день --250
эссенциале - 5 мл - 2 раза в день - 5 дней -- 1600
гептрал уколы - 1700
гептрал таблетки - 1700
итого --- 5250
Внесла.
Добрый вечер, дорогие друзья, для меня было неожиданно, что окружающие так следят за моей кураторской деятельностью, поэтому хотелось бы также высказаться. Итак, 06.12.2015 я приехала в приют, увидела, как Лабри делали капельницу.Ирен Александровна предложила мне курировать эту собачку. Я согласилась и сразу передала 1.000 рублей, о чем внесли запись " для Лабри от Елены" (насколько я помню) в журнал, рядом с которой я расписалась. На тот момент мне не было известно, что указание фамилии - принципиальный момент, чтобы показать что деньги дала именно Я. В тот же день я узнала что у животного проблемы с печенью, спросила какие лекарства ей нужны. Ирен Александовна сказала, что нужен Гептрал в таблетках и в ампулах и эссенциале, а также сколько по времени надо давать. В понедельник я купила эти препараты на весь курс и в 10 вечера привезла в приют, отдав за них примерно 4.800, поскольку вопрос с лечением стоял очень остро.
Таким образом, путём несложных подсчетов очевидно, что Лабри de facto уже профинансирована мной в декабре на 5.800 рублей при заявленных 3.000-4.000 рублей. Поэтому вопрос "А почему она не платит, и кто это такая??" стал для меня сегодня не очень приятным откровением. Также хотелось бы отметить, формально декабрь ещё не закончился, я хотела приехать в приют в эти выходные, но теперь думаю, что сделать это просто необходимо, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Прошу прощения, если я сделала что-то неправильно, поскольку думала, что ГЛАВНОЕ - помочь животному, а не хвалиться,что это сделала именно я, не забывая при этом следить за своими собственными поступками, кроме чужих.
С уважением, Елена.
Доброй ночи!
Елена, огромное спасибо за помощь!

Вышло неприятное недоразумение - в приюте два администратора и, скорее всего, Влада была не в курсе, что лекарства привезены. В отчет лекарства вносятся исходя из цен, по которым их закупал в последний раз приют (чеки выкладываются чаще всего в теме новостей приюта). Если их привозят кураторы, то, само собой, в отчет они не идут.
По поводу "хвалиться" - тут формулировка в корне неверная. Речь идет не о хвастовстве, а о том, чтобы отметиться о том, что уже сделано. Это нужно именно с той целью, чтобы своевременно и верно составить отчет.

В вопросе о том, кто на связи с финкуратором, тоже нет ничего страшного - увы, люди часто пропадают, забыв о своих обязательствах, и мы прозваниваем их с напоминанием и вопросом в силе ли их желание помогать. Выводы о "не платит" сделаны только на основании отчета, который, как оказалось, не соответствует действительности(
Никто Вас не хотел обидеть.

Получается, 6ого - это от Вас платеж?
И из лекарств, значит, убираем всё, кроме глюкозы?
Прошу извинить за сложившуюся ситуацию, конечно же, разберемся во всем! Завтра отредактируем финансовый отчет!
Повторюсь, что путаница, увы, бывает и именно поэтому и просим отписываться обо всем..
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Елена,не переживайте)
Девочки,ведущие бухгалтерию,все сверяют в конце месяца
Поэтому пока все предварительно,исходя из постов с информацией о переводах здесь. То что записано в журнале в приюте будет учтено чуть позже просто
И если вдруг кого-то внесли без имени нужного,а просто как платёж,то,в любом случае, собака от этого не пострадает. Ей всегда будет оказан должный уход.
Не принимайте близко к сердце)

Хотелось бы вас попросить,в дальнейшем,если будете что-то привозить или оставлять для конкретной собаки, просто пишите в тем,что "оставила в офисе наличными на Лабри 1000р"
Или "привезла гептрал 1 упаковку"
Тогда мы и девочкам работу облегчим и путаницы не будет)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Поправила отчет, спасибо Елена!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Елена.извините,это моя вина....забыла передать Владе,а она посчитала их из наших лекарств....девочки все поправили....Вам огромное спасибо за помощь и надеемся ,что это недоразумение не повлияет на наши отношения...собак много,иногда бывает путанница... *PARDON* И еще,хочу сообщить ,что Лабри уехала на домашнюю передержку под кураторство лабркоманды *GIFT* поэтому помощь ей уже не нужна...но у нас много "безхозных" и несчастных....будем благодарны за любое сотрудничество :)
 

Колосик

Новичок
06.12.2015
2
0
1
Мои зверушки
Йорк Крис
ireniren сказал(а):
Елена.извините,это моя вина....забыла передать Владе,а она посчитала их из наших лекарств....девочки все поправили....Вам огромное спасибо за помощь и надеемся ,что это недоразумение не повлияет на наши отношения...собак много,иногда бывает путанница... *PARDON* И еще,хочу сообщить ,что Лабри уехала на домашнюю передержку под кураторство лабркоманды *GIFT* поэтому помощь ей уже не нужна...но у нас много "безхозных" и несчастных....будем благодарны за любое сотрудничество :)
Большое спасибо, что разобрались. Как говорится, во всем есть субъективный фактор))). Я тоже думаю, что это недоразумение не повлияет на наши отношения. Безусловно, я и в дальнейшем постараюсь помогать песикам.
P.S. да, 1.000 рублей от Елены - это от меня))
 
16.07.2015
136
0
16
34
Мои зверушки
Байт- карликовый кролл, Лиза - кошечка 15 лет
30.12.2015 16:52 Перевод средств с карты 510069******0473 RUR на карту 427638******5170 2,472.00 RUB

Лабри 1015
Майло 500 за январь
Гучи 957
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
i.tomina сказал(а):
30.12.2015 16:52 Перевод средств с карты 510069******0473 RUR на карту 427638******5170 2,472.00 RUB

Лабри 1015
Майло 500 за январь
Гучи 957
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.07.2015
56
0
6
vk.com
А где Лабри? В одноклассниках пишут что ездили в приют, хотели познакомиться, но им сказали что она у лабрадор команды. Люди бы хотели познакомиться с собакой
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
ireniren сказал(а):
И еще,хочу сообщить ,что Лабри уехала на домашнюю передержку под кураторство лабркоманды *GIFT* поэтому помощь ей уже не нужна...но у нас много "безхозных" и несчастных....будем благодарны за любое сотрудничество :)