ЛАРГО - 5имесячный щенок стаффа, коровка (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
В общем отдают Бинго - пятнистого из 4 выкупленных стаффиков-щенков.


Причина: не могут справиться с зооагрессией 5-месячного щенка к их же взрослой шарпейке.
Я так понимаю, отдают срочно-срочно. Нужны либо новые хозяева, либо передержка. Первая прививка у него сделана, вторая должна быть 11.12. Будут ли они ее делать - я не знаю. Кто на связи с этими хозяевами, узнайте, пожалуйста.

Прежняя тема щенков: viewtopic.php?f=74&t=6775
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

Да, прививку сделают. Надо бы забирать сразу конечно. Но куда? Нужен кто-то опытный и без животных. Хотя если человек действительно с опытом, то может и другие животные помехой не будут?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

Кать да какая зооагрессия у 5ти месячного может быть!?? =-Oтапком по жопе дать раз и всё исчезнет.. просто наигрались и всё
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

вот и я удивилась у 5 месячного и зооагрессия? как то рановато..
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

Ну ребят какая зооагрессия?Люди наиграли,он вырос стандартная ситуация,жаль малыша
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

хулиганит наверно.. грызет..и т.д... но это все не важно..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

Не знаю, что там на деле, но со слов хозяев шарпейку он грызет до крови, а она не может защитится потому что у нее, вроде, складок много, пасть широко не открывается и не знаю что еще. Кристина тоже говорит, что с братишкой они сцеплялись - это когда оба у нее сидели. Приходилось разделять, потому что были постоянные драки, не игры.
В общем, бог его знает. Я бы не стала с уверенностью говорить, что там есть, не видя собаки. И на передержку с другими животными тоже сажать его не стала бы. Чтобы потом не пришлось спешно забирать. Ищем дом, либо передержку без животных, но пока глухо.
 

skifia

Новичок
13.12.2013
1
0
1
Мои зверушки
котокрокодилия Мона- 4,5 года, попугай розелла Фрэш - 1 год
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

Добрый вечер, а щенуля еще не зарезервирован? Если есть еще возможность - хочу предложить свой дом для мальчугана :-[ . Мы с половиной неоднократно приезжали в приют, четыре года назад и брали в загородный дом 4х годовалого азиата Уруша, который благополучно живет и по сей день:) в сообществе своей подруги и белоснежного кота. Сейчас у меня новый дом с огромным участком в коттеджном поселке в пригороде Твери. Очень хочу взять щенка и воспитать друга-члена семьи и охраника. У меня дочь 8 лет, кошка,попугай и рыбки:)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

Малыш едет завтра на передержку, которая возможно станет пмж.
Скрестим пальцы. Кстати никакой зооагрессии у парня нет. Просто надоел :(
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

Малыш уже совсем зарезервирован!) он в новом доме)
Лена вчера забрала Бинго. Щенка ей вынесли в подъезд! С ним отдали только ветпаспорт. Лена говорит, жутко худой! По пути в новый дом сделали последнюю прививку и договорились о купировании ушек недели через 3. Цитирую:
"Привет)хорошо все)кушает он ого-го,такое ощущение что его вообще не кормили неделю минимум...очень целоваться любит и чтобы почесали его везде)играет очень хорошо,час наверно носились с ним вчера по квартире с игрушками)потихоньку к лотку приучаем,вчера эспумизан давала ему-пузо раздуло,потом сходил в туалет какими то бумажками и скотчем,ушки почистили,в общем мальчик красавчик)"
И кстати со всей живностью малыш прекрасно себя ведет. К ним в гости заходил кобель шпиц и они замечательно играли. И ленину шиншиллу мелкий есть не собирается)
Ттт все хорошо! Слава Богу, что забрали от тех хозов...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

Ну..чтоб навсегда!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
11.12.2013
16
0
1
Мои зверушки
Гоша - шиншилла)
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

всем привет) Бинго у нас дома) новое имя Ларго) мальчик прелесть, как Катя сказала без зооагрессии, со шпицеп играли без драки, шиншиллу мальчик зализал всего))) веселый хороший мальчик, очень игривый, очень целоваться любит и чтобы почесали везде)))
когда забрали мальчика очень худой, такое ощущение что не кормили мальчугана вообще!!! прививку в субботу сделали, через 10 дней сказали можно уже вывксти погулять, ногти подстригли, ушки почистили, зубки здоровые. В субботу кровь еще сдавать будем. В общем у нас все отлично) кушаем хорошо, играем) :) :) :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

oupsss сказал(а):
всем привет) Бинго у нас дома) новое имя Ларго) мальчик прелесть, как Катя сказала без зооагрессии, со шпицеп играли без драки, шиншиллу мальчик зализал всего))) веселый хороший мальчик, очень игривый, очень целоваться любит и чтобы почесали везде)))
когда забрали мальчика очень худой, такое ощущение что не кормили мальчугана вообще!!! прививку в субботу сделали, через 10 дней сказали можно уже вывксти погулять, ногти подстригли, ушки почистили, зубки здоровые. В субботу кровь еще сдавать будем. В общем у нас все отлично) кушаем хорошо, играем) :) :) :)
Спасибо, что зарегистрировались!!!
Ого, даже с шиншиллой подружился=) Замечательные новости!!
Молодцы!!! *GIFT*

Из скорой тогда переезжаем) Держите в курсе как дела!
Ставлю испытательный, если всё будет хорошо, через пару недель поедем в Счастливые))


п.с. А с Вами же договор никто не заключал? Обменяться бы контактами, чтобы быть на связи :-[
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Щенок амстаффа (из 4 выкупленных) срочно ищет новый дом!

Давайте все-таки договор заключим! Спасибо Вам за шилопопа.
 
11.12.2013
16
0
1
Мои зверушки
Гоша - шиншилла)
Re: ЛАРГО - 5имесячный щенок стаффа, коровка. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

договор не заключали, номер телефона в принципе у Катерины есть, в контакте в группе состою - Латышева Лена
 
11.12.2013
16
0
1
Мои зверушки
Гоша - шиншилла)
Re: ЛАРГО - 5имесячный щенок стаффа, коровка. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

я не против договора, скажите только как и где
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ЛАРГО - 5имесячный щенок стаффа, коровка. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Очень понравились имя :о))) Красивое придумали :о)))) Перевод знаете?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЛАРГО - 5имесячный щенок стаффа, коровка. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Вы где территориально?
 
11.12.2013
16
0
1
Мои зверушки
Гоша - шиншилла)
Re: ЛАРГО - 5имесячный щенок стаффа, коровка. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

о переводе как то не задумывались если честно) территориально мы в Московской области Одинцовский район г.Краснознаменск