ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
"Какой ужас. На улице еще не весна, а меня туда водят и водят... Сколько можно..."
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ир!
А думает она о том, что ты опять лезешь в МОРДУЛИЦА со своим противным телефоном, вместо того чтобы дать поспать :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Anita сказал(а):
Ир!
А думает она о том, что ты опять лезешь в МОРДУЛИЦА со своим противным телефоном, вместо того чтобы дать поспать :-D
Анит, твоя версия наиболее правдоподобная *YES* :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
Анит, твоя версия наиболее правдоподобная *YES* :-D
У меня Даха так делала :-D ни одной нормальной фотки, все в корзину :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Совсем не про Лавандосика, хотя и про её ШАНС НА ЖИЗНЬ тоже. Так как она, как и бОльшая часть наших приютских собак, была выброшена в мороз на улицу. При первом же моём звонке Ирэн, она безоговорочно дала согласие на то, чтобы я привезла собаку в ШРМ. К чему я всё это!????????? Вот сижу и смотрю репортаж( канал Россия 24) про наш Приют, где Ирэн говорит о ЗАВЫШЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ и СУММЕ НАЛОГА , которым ОБЛОЖИЛИ Шереметьевский приют. Я просто в ШОКЕ ОТ СУММЫ озвученной Ирэн =-O =-O =-O ]:-> ]:-> ]:-> А ведь завтра выборы президента .............
http://www.ontvtime.ru/index.php?option ... 3-17-13-42
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЛАВАНДОСИК И ШЛАГБАУМ \m/ :-D





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
TaLila сказал(а):
Маленькие палочки не для нас :-D :-D :-D
Маш, это как раз и есть маленькая. видела бы ты наши дубины, которые по договорённости с дворником, стоят в углу около подъезда и частично около моей двери :-D :-D :-D Просто на дальний выгул, где мы сегодня гуляли, те дубины не возможно донести, в силу того, что Лавка просто полностью перекрывает ими тротуар и людям нет возможности пройти ни туда, ни обратно :-D :-D :-D . Лавка одержима этими гигантскими дубинами, она готова всю прогулку таскать их в пасти, при чём и писает, и какает она не выпуская их из рта. %) :-D
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Правильно *YES* все свое ношу с собой :-D а то и оглянуться не успеешь как упрут сокровище :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У нас началась сезонная линька и этим всё сказано :( На улице ходим пока в зимней одежде, потому что Лавандосик мерзлючка. Поэтому вычёсывать приходится в квартире. А потом пылесосить, пылесосить, пылесосить......... *WALL*
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
А мы в ванной вычесываемся и ноль проблем. Потом просто пройтись влажной рукой по собаке и собрать остатки и все.
 
T

TaLila

Оххх, дааааа, мы тоже начали линять %) , вычесываемся в подъезде :-[ Пока стоим вычесываемся все соседи сидят дома, ждут когда закончится процедура вычесывания, чтоб можно было повыходить :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А У НАС ВЕСНА И УТКИ ПРИЛЕТЕЛИ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*







 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ир, это наши утки :-D Что это они у вас там делают? :-D
Лаванда как всегда в тренде сезона, опять новая одежка... *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Лавандосик как всегда прекрасна *KISSING* *IN LOVE* @}->--
А это наша весна в нашем парке, Казак уже успел в ней поваляться, что аж с ушей капало, даже белого пятна не осталось :-D

 
08.04.2018
38
0
6
Какая у вас необычная кошка :-[ Очень гармонично смотрятся с Лавандой *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
Ир, это наши утки :-D Что это они у вас там делают? :-D
Лаванда как всегда в тренде сезона, опять новая одежка... *THUMBS UP*
Ленка,закатай губы на наших уток :-D :-D :-D Эта пара уже несколько лет прилетает к нам на нашу аллею. Потом они выводят птенцов на чердаке дома и только тогда, когда птенцы могут слететь с 9 этажа,мама утка доводит их пешком до ваших прудов через "волчий лес". *THUMBS UP* Утки совершенно не бояться наших собак, но и собаки их не гоняют. Детишки радуются,все их кормят.