ЛЕЙЯ - МЕТИС ЛАЙКИ! ДОМ СЕВЕРНОЙ СОБАКИ! ЯКУТСК! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.09.2023
26
84
12
59
Мои зверушки
Л



Лейя метис лайки
Ну, наконец-то пришел наш лечебный корм. И все лекарства. Надо же одновременно все это употреблять. Мешок ничего так, с Лейкину Маман почти. Привезли домой. Бедная Лейюшка, как же ты будешь такую гадость кушать,да ещё с таблетками и капсулами вместе! Отвешивала, отмеряла,заливаясь горючими слезами, таблетки высыпала. Был корм докторский, стал любительский :cray: :cray:. Очнулась от завываний. Обе дамы, Коша и Лейя, нервозничают,требуя хлеба. Обычно Коша собачьим брезгует. Утешаю Лейку, извиняюсь, что это на 2 месяца ее еда. Козявки! Зато на пакете герметичная молния. Не самый плохой корм. Лейя завыла.Хм. Поставила миску, на секунду вышла. Возвращаюсь. Странно. Вроде корм с таблетками насыпала. Лейя смотрит преданными голодными глазами на меня. А продолжение?!
Отполированная миска. Таблетки проглочены. Корм зашёл. И 12 кг мяса не надо 4 часа фасовать в 30 пакетиков. Пойду сопли утирать,жизнь продолжается. :bk: . PS. Чтобы избежать несанкционированного исчезновения манкого (для зверюшек), но гнусно пахнущего( для их прислуги ) корма,хоть и застегнутого на молнию, пришлось выделить ему отдельную площадь( помните, в "ТРОЕ В ЛОДКЕ", про сыр, который много о себе воображал?! ). Теперь у двери дежурят по очереди звери с мечтательными лицами...

Лейка на охране границы. За дверью ее сокровище пахучее. Теперь ребенок живёт на тряпочке.
 
24.09.2023
26
84
12
59
Мои зверушки
Л



Лейя метис лайки
Таш!!! Я же говорила, что гений !!! Только в таком виде фото :cray::cray::cray:. А шоб во всей красе и объеме?! Как надо? :stydno-devushka:
 
Последнее редактирование:
24.09.2023
26
84
12
59
Мои зверушки
Л



Лейя метис лайки
Мы с Лейюшкой не просто так эту птичку сняли. Обычно я телефоном не пользуюсь, чтобы следить за любимкой в оба глаза. А тут воронёнок этот. Честно, не очень люблю это семейство. Хищные и нахальные больно. Лейку клюют, на меня нападают! Но этот малыш за нами ходил по полянке и с Лейкой играл. Подбежит поближе и убегает. Смешной такой. Думали уже усыновить. Может, летать не умеет. Ещё как умеет. Прицепила Лейку, чтобы случайно не задела его. Так и любовались они друг другом. Очень мило. И в парке на белок не лает. Только дышит тяжело. Маааать, шуба виртуальная тута!!! И тама!!! Но помнит, что в парке,как в музее: тихо, руками не трогать, только смотреть. Ладно, дышать тяжело можно, лайка все же. А белки прям нахальничают. Подбегают вплотную, на ногу садятся (!!!), на Лейку трещат АТАШЛА, МНЕ ОРЕХИ. Лейка уже не обижается: не очень-то и хотелось, все равно намордник мешает вас, ой, орехи съесть. Лей, :ba: :ba: :ba:
 
24.09.2023
26
84
12
59
Мои зверушки
Л



Лейя метис лайки
Там выбор ссылок есть: выбирай ссылку для форума

Таш, я же специальная!!! :cray: так и делаю. И вот эта жалость для бурундука вылезает. Спасибо, хоть так. До этого просто фиг вам был:ag:. Может, с телефона патаму шта?! Спасибо :ba: :ba: :ba:
 
  • Haha
Reactions: Таша6991
24.09.2023
26
84
12
59
Мои зверушки
Л



Лейя метис лайки
Господи, Лейка! Ты порой просто невыносима. Мне сегодня надо было для дохтура, для контрольного анализа после курса антибиотиков, мочи собрать. Одеваемся. Беруууу баааанку... У Лейки уши домиком раз! Выходим. Она косится. БелкАми сверкает. Я подкрадываюсь, нацеливаясь банкой, когда песя присела...
"И вдруг прыжок,
И вдруг летит,
Летит, как пух
Из уст Эола...
То стан совьет,
То разовьёт."
И метко маму
В челюсть бьет.

Не знаю, как без увечий серьезных Маман Лейкина осталась. Но красотка отказалась от прогулки. Она рванула домой, прижав уши, как бешеная лошадь, стелясь по земле. Позади Маман с лицом оттенка Бордо интенсивный, размахивая банкой для анализов, пытающаяся удержать равновесие... Картина маслом. Какие муки претерпеваю порой ...
У Лейки лицо вредное такое, врагу не сдается Варяг. Теперь дожить до понедельника бы.
 
Последнее редактирование: