ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

ireniren сказал(а):
это который у мамы? :) :)
да, он в основном у мамы живет - мы через дорогу с ней живем) иногда закидывают его к нам на выходные, если куда уезжают. через год загород жить поедут - пес у меня он любимый, но не квартирный совсем и с ребенком очень тяжело с ним. но из семьи отдавать не стали - не смогли.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вряд ли они с Лиепкой общий язык найдут, если хаски - кобель.... *NO*
(и где фоточки, которые надоест смотреть?) *JOKINGLY*
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Вряд ли они с Лиепкой общий язык найдут, если хаски - кобель.... *NO*
(и где фоточки, которые надоест смотреть?) *JOKINGLY*
посмотрим - было бы хорошо конечно - пересекаться им все равно придется, мы же одна семья. Мой то не станет сильно выеживаться когда поймет, что Баррик наш, домашний -поворчит и успокоится.
фоточки будут у меня сегодня день лени - завтра опять на работу 2 смены пахать((((( а потом будут фоточки) ну и мужа попрошу завтра его пофоткать =)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Ага, "отмазоны" на сегодня - принимаются...Но...только на сегодня. За "обещания" отвечать - придется! \m/ \m/ \m/ :-D :-D :-D
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Ага, "отмазоны" на сегодня - принимаются...Но...только на сегодня. За "обещания" отвечать - придется! \m/ \m/ \m/ :-D :-D :-D
ладно уболтали) сейчас выложу скоро)
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

по заявкам))))




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Хороший наш, веди себя хорошо!
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Попова сказал(а):
Хороший наш, веди себя хорошо!
надеюсь!держим вас в курсе всего происходящего! главное что б с дочкой нормально сошелся! а так все ттт отлично у него, единственное кушает пока на наш взгляд маловато, с опаской -миску в руках держим пока кушает - видимо побаивается пока.
 

kaura

Новичок
02.11.2011
9
0
1
Мои зверушки
ДВОРянской породы)))в кол-ве 30-45))) когда как!!! котеек не считаю.. просто живут и спят с собаками!
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

*GIFT* Спасибо за моего малыша!!! Храни вас Бог!!! Барри просто потрясающий ребенок и поцелуйка неизлечимый))))!! Спасибо Огромное всем кто помог найти Бварри Лиепа дом...Спасибо Вам Добрые Люди!
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

kaura сказал(а):
*GIFT* Спасибо за моего малыша!!! Храни вас Бог!!! Барри просто потрясающий ребенок и поцелуйка неизлечимый))))!! Спасибо Огромное всем кто помог найти Бварри Лиепа дом...Спасибо Вам Добрые Люди!
поцелуйка конечно не то слово! )))) зализал уже) Спасибо Вам всем за него, что спасли такого чудесного друга!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Вот такие они - "страшшшные" собаки! :-D *KISSING* *GIFT* *YAHOO* *BRAVO*
Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

kaura

Новичок
02.11.2011
9
0
1
Мои зверушки
ДВОРянской породы)))в кол-ве 30-45))) когда как!!! котеек не считаю.. просто живут и спят с собаками!
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Kotya сказал(а):
ireniren сказал(а):
Катя,спасибо вам за мальчика...а дрожит он от стресса,побольше говорите с ним,отойдет... *GIFT* *GIFT*
.... меня он уже вообще по моему за маму-утку считает - зализал сил нет,
Он с детства такой был... а ведь его принесли почти умирающим... я не верила что выживет.. крохотного щенка детям из дет.дома подарил "добрый дядя" Вы только представьте что вынес малыш с переломаным плечом пока его таскали дети........ они ему будку из веточек построили на берегу реки... и это в ноябре месяце... когда его принесли он был совершенно безучастным.. и только дрожал... я не хотела брать.. у меня в тот год малышей наплыв просто был.. но когда увидела эти черные от боли глаза... я просто схватила его на руки.. а утром поехала в клинику сделали снимок.. а плечо уже прихватилось.. если бы малыша принесли хоть на недельку раньше!!! у Барри были бы здоровы все четыре лапки.... Я не знаю что с ним случилось.. дети сказали что когда дядя его им отдал.. у Барри лапка уже болела он ходить не мог...
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Гуля сказал(а):
Вот такие они - "страшшшные" собаки! :-D *KISSING* *GIFT* *YAHOO* *BRAVO*
Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
не за что) да не говорите))) псы-лизуны убивцы)))
 

kaura

Новичок
02.11.2011
9
0
1
Мои зверушки
ДВОРянской породы)))в кол-ве 30-45))) когда как!!! котеек не считаю.. просто живут и спят с собаками!
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

:-D Да))) залижут до смерти))))0 Добра вам мои хорошие!!!!
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

kaura сказал(а):
Kotya сказал(а):
ireniren сказал(а):
Катя,спасибо вам за мальчика...а дрожит он от стресса,побольше говорите с ним,отойдет... *GIFT* *GIFT*
.... меня он уже вообще по моему за маму-утку считает - зализал сил нет,
Он с детства такой был... а ведь его принесли почти умирающим... я не верила что выживет.. крохотного щенка детям из дет.дома подарил "добрый дядя" Вы только представьте что вынес малыш с переломаным плечом пока его таскали дети........ они ему будку из веточек построили на берегу реки... и это в ноябре месяце... когда его принесли он был совершенно безучастным.. и только дрожал... я не хотела брать.. у меня в тот год малышей наплыв просто был.. но когда увидела эти черные от боли глаза... я просто схватила его на руки.. а утром поехала в клинику сделали снимок.. а плечо уже прихватилось.. если бы малыша принесли хоть на недельку раньше!!! у Барри были бы здоровы все четыре лапки.... Я не знаю что с ним случилось.. дети сказали что когда дядя его им отдал.. у Барри лапка уже болела он ходить не мог...
Да, я читала весь форум - история конечно ужасная у малыша! Если бы не Вы - Барри бы не было с нами, но слава богу он здесь и вполне счастливо посапывает на своей подстилке. Конечно, жаль лапу, но ведь могло быть куда хуже! Так что хорошо, что он сохранил жизнь и лапку - пусть и не совсем здоровую! Мне кажется она ему мало мешает - прыгает, бегает, улыбается, радуется)
 

kaura

Новичок
02.11.2011
9
0
1
Мои зверушки
ДВОРянской породы)))в кол-ве 30-45))) когда как!!! котеек не считаю.. просто живут и спят с собаками!
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо Вам! Знаете как на душе Радостно и тепло когда вот так удается пристроить малыша... Для меня это Огромное Счастье! Я так Вам благодарна!! Всегда! Всегда!Везде! Буду желать Вам Добра и Здоровья!! Спасибо!
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

kaura сказал(а):
Спасибо Вам! Знаете как на душе Радостно и тепло когда вот так удается пристроить малыша... Для меня это Огромное Счастье! Я так Вам благодарна!! Всегда! Всегда!Везде! Буду желать Вам Добра и Здоровья!! Спасибо!
Ну что Вы! Мы очень счастливы обрести Барри, главное что бы все было хорошо! тьфу тьфу тьфу!
Спасибо)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Как у Вас дела? Как Лиепа? Не шалит?
 
30.10.2011
154
0
16
35
Москва, ВАО
Мои зверушки
Одди - хаски
Лиза - котэ
Шило - шиншиллка)
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Я на работе, муж дома) социализирует Баррика к дочке - пока еще порыкивает, но уже меньше. Конфузов нет. Пока еще суетится тк не привык к квартире, но впринципе вполне неплохо обжился, как я посмотрю))))Ему так точно все нравится)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ЛИЕПА -- Метис питбуля, сохнет лапка. Липецк(ИСПЫТАТЕЛЬН

Спасибо Вам! Заяц такой сладкий, времечко еще нужно пообвыкнуть.