ЛИВИЯ - ПИТКА НА ЦЕПИ!!! И СНОВА ЛИПЕЦК(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ВСЕ ОТЛИЧНО *YES*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
К пляжному сезону готовится? :-D
 
T

TaLila

Доброго времени суток, потерял под колесами грузовика свою любовь, долго горевал и плакал, потом искал щеночка стафа, весь инет проверил, много обьездил, но не мое.вот не то , многие поймут.друг предложил, в приют сьездить. Может там найду свое.приехали в шереметьево, пока оформлялись ,чуть не рыдали,столько охренненых и брошеных стаффов я еще не видел.забрал к себе Ливию.хотел взять стафиню.но когда мне эту шоколадку показали, и как она землю копала ко мне при встрече.взял и не жалею.каждое утро при будильнике, меня будит слюнявый язык, не проспишь.да и еще очень много полезностей от нее, главное любовь
 

Елена Еремянц

Новичок
20.11.2016
8
0
1
Мои зверушки
Фрида- доберман.
Добрый день! Подскажите, есть информация про Ливию, как она поживает?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Сегодня разговаривала с Алексеем, у них всех хорошо. Собираются на дачу в тверскую область, предупредила насчёт обработок. Говорят все делают, очень хорошие знакомые в зоомагазин, поэтому у Ливии все самое лучшее всегда. Проблема только одна - сильная зооагрессия, поэтому гуляют на поводке, с намордником и в гордом одиночестве. Домашние прозвища - Ива, Жаба. Откликается на оба. Фотки обещали через пару дней - телефон в ремонте до завтра.