ЛЮЦЕРН - КАЗАНЬ! ЧЕРНЫЙ СТАФФ! СОБАКУ ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Нам тоже нужно немного времени чтобы пережить случившееся.
Если Вы о страхе агрессии собаки к человеку, то времени потратиться гораздо больше. А может быть и останется всегда этот страх. Я знаю о чем говорю... Тут только если Вы сами будете жестко себя заставлять переступать через него и несмотря ни на что общаться с собакой. Ну это очень сложно. Год или около надо потратить чтобы пришла уверенность в ваших отношениях. Тут только огромное желание и воля в помощь. Пройти этот путь не для всех...
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
К сожалению мы не знаем всех тонкостей и моментов его прошлой жизни :(
Нашей главной ошибкой было то, что первые два дня, из-за жалости и своей чрезмерной доброты мы стали баловать и очеловечивать его. Это привело к первым проблемам, но мы не побежали сразу отвозить его в приют (как это было ранее), а начали над этим работать.
Если вас очень интересует причина по которой нам пришлось (к несчастью) с ним расстаться, то мы можем пообщаться лично, а не тут
Вы же наверняка все рассказали в приюте... И если вас там не уговорили попробовать еще что-то, то вряд ли я это сделаю.
Все собаки из приюта с прошлым. А жалость, согласна, плохой помощник в воспитании.
Приютским песикам в новой семье полезно было бы находиться под присмотром первый месяц хотя бы. Чтобы не оставаться надолго одному.
Пока не успокоятся.
Я готова ответить на все ваши вопросы, если уже не поздно...
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
К сожалению мы не знаем всех тонкостей и моментов его прошлой жизни :(
Нашей главной ошибкой было то, что первые два дня, из-за жалости и своей чрезмерной доброты мы стали баловать и очеловечивать его. Это привело к первым проблемам, но мы не побежали сразу отвозить его в приют (как это было ранее), а начали над этим работать.
Если вас очень интересует причина по которой нам пришлось (к несчастью) с ним расстаться, то мы можем пообщаться лично, а не тут
Даже если бы вы и знали все тонкости его жизни До вас, то легче не стало бы, поверьте. Его прежняя жизнь осталась там, в прошлом. Вы новые люди вошедшие в его жизнь, и он конечно же изучает вас, присматривается к вам. То, что он уснул например в ногах или на вас может ни о чем не говорить. Он вроде вот он, родной, а на охрану той же вкусняхи встанет легко, и охранять ее может от Вас, от тех, с кем спал. Знаете, если вы скучаете по нему, если думаете о нем, то все можно наладить. У самой такой деть под боком. И проблемы были поверьте. Но желание поступить правильно не предав его как прежние хозяева взяло верх. Если дорог боритесь за ваше счастье вместе, он наверняка ждет вас в приюте.
 
21.04.2019
5
2
3
Мои зверушки
Рокки (Сигман) - амбуль
Страха «агрессии собаки к человеку» у нас нет, я с собаками с пелёнок и мужа тоже в детстве пару раз кусала собака, но у него пока остался страх именно к Люцу (ну и к таким породам соответственно) :ac:

Просто у меня это не первая собака из Шереметьевского приюта (2,5 года назад я взяла Американского бульдога по кличке #Сигман_Шарик и мы прошли всё это), а у мужа такое в первые (это второй пёс в его жизни).
Мужу немного не хватило понимания всей серьезности ситуации, он думал что всё будет просто, как с предыдущим псом (Стаф), который жил с ним 16 лет, с 3 месячного возраста.
Поймите, если бы это было просто рычание или незначительный укус, то никто бы собаку в приют не отдал (как некоторые это делают), ведь всё можно скорректировать и пережить (я это проходила с Сигманом и с Люцерном)
И уже даже начало получается, но …:cray:

Решение вернуть его в приют нам далось не легко, но к большому сожалению, в той ситуации, мы не видели иного выхода :cray:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: СЕлена
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Страха «агрессии собаки к человеку» у нас нет, я с собаками с пелёнок и мужа тоже в детстве пару раз кусала собака, но у него пока остался страх именно к Люцу (ну и к таким породам соответственно) :ac:

Просто у меня это не первая собака из Шереметьевского приюта (2,5 года назад я взяла Американского бульдога по кличке #Сигман_Шарик и мы прошли всё это), а у мужа такое в первые (это второй пёс в его жизни).
Мужу немного не хватило понимания всей серьезности ситуации, он думал что всё будет просто, как с предыдущим псом (Стаф), который жил с ним 16 лет, с 3 месячного возраста.
Поймите, если бы это было просто рычание или незначительный укус, то никто бы собаку в приют не отдал (как некоторые это делают), ведь всё можно скорректировать и пережить (я это проходила с Сигманом и с Люцерном)
И уже даже начало получается, но …:cray:

Решение вернуть его в приют нам далось не легко, но к большому сожалению, в той ситуации, мы не видели иного выхода :cray:
Люцерну найдут новый дом. Все у него будет хорошо.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 718
38 516
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @po.lina.de :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 718
38 516
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Люцичка сейчас живëт с Мусой, говорит отлично себя ведëт, нареканий нет. Ну а на прогулке с ним всегда нет проблем. (Бревнышко пожевали пару минут, всë выплюнули и пошли дальше гулять)



 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Муса у вас просто волшебник!!! Мне кажется, что в его руках собаки в котят превращаются. :vygul-sobaki: Большой молодец, умеет найти подход к ним.
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 718
38 516
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @ceragem.kazan
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 718
38 516
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
3500 на сб ( в составе 17000) от @goldanastaisha
5000 на сб от @shteynardt
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 718
38 516
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @kettrin_zetta
2000 на сб от @irrpie
24.10.
2000 на сб от @ceragem.kazan
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Геннадич

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 718
38 516
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Люцик любит вкусности, никогда не откажется от индейки или печёнки))




 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 718
38 516
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
12.10.
1542 на ВТБ_ от @ebtrusevich
27.10.
965 на ВТБ_ от @ebtrusevich
06.11.
1000 на сб от @po.lina.de
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 718
38 516
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
3500 (в составе 17000) на сб от @goldanastaisha
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
14.10.2019
1 113
5 238
113
Что то ты засиделся в приюте дружочек. Давайка малыш домой. К маме и к папе. А мы за тебя будем держать все лапы и все кулачки. Ну не гоже такому псу сидеть в приюте. Домой, домой тебе надо. Пусть наши мысли и желания воплотятся в жизнь :party:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 718
38 516
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2000 на сб от @ceragem.kazan
18.12.
2000 на сб от @ceragem.kazan
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 718
38 516
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @po.lina.de
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А к детям он как?