ЛЬЮИС- ТИГРОВЫЙ ЩЕНОК ОТ РАЗВЕДЕНЦЕВ! (2014) СРОЧНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Александр
89260310069
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Мы брали эту собачку,его зовут Ричи,а черно-белого - Хвостик. Когда мы взяли собачку,то оказалось,что он абсолютно был не приучен к домашним (квартирным) условиям и был агрессивен,к тому же он был крайне истощен и как оказалось потом,у него были глисты и блохи! Отвели к ветеринару и все процедуры нужные с ним провели!
Но нам пришлось его отдать обратно этим людям,если их так можно назвать! Собак они держат на улице,у них еще есть алабай,который скорее всего и покусал их! Потом как нам известно,у них еще были щенки,что с ними нам не известно! Еще у них стаффорд -кабель и дворняга -сучка,они вот и скрещивают их!(
Потом эта молодая пара начала писать оскорбления в наш адрес,типа мол не опытные и все такое,хотя у нас у самих всегда были и есть собаки! Давали объявления на авито они,там же в объявлении нас оскорбляли,после чего мы увидев это,хотели связаться с ними,но они сбрасывали трубку!По фотографиям,что они размещали на авито Ричи вроде отъелся и выглядел хорошо и Хвостик кстати тоже выглядел хорошо,но щас это ужасно! Собаки молодые им чуть больше года! Нельзя возвращать их в те же условия! (( Помогите собачкам,сами не можем взять,так как у нас 2 собаки,но эти собачки действительно нуждаются в помощи!!!!!
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Хвостика сегодня должна была забрать девушка из Одноклассников.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Если можно, узнайте, пожалуйста, забрала или нет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Про рыжего:

Ему не нравится когда им командуют,строго говорят когда!очень своенравный.к другим собакам вроде лояльно относится,но кто знает какой он сейчас стал( кидался на супругу!
Вообще с психикой у него проблемы,дома писал,ругаешь,говоришь нельзя так делать и начинается: рык, скалится!
К тому же очень зашуганный был,когда мы взяли его, скорее всего его били!
Ну кусать не кусал слава Богу,но а там кто его знает.Ситуация была такова,собирались уже выйти с ним погулять,он написал,начали ему говорить что так нельзя,в общем объяснять и тут понеслось,рычал и скатился вроде и броситься хочет и в то же время боится,а так гулять приходилось нам с ним раз 10 точно в день так как не приучен абсолютно,хотя хозяева и говорили что приучен(
Неутешительно... Бастион №2?
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Слушайте, ну любого же щенка приучать к туалету. Я со своим домашним щенком тоже по 10 раз в день гуляю, чтобы его к туалету приучить. Это с любым кобелем будет такая проблема. Это сука вышла и за 1 раз всё пописала, а кобель в 20 местах пописать должен, он мочу бережёт. Ну что объяснять? А воспитание зашуганного щенка принципиально отличается от воспитания щенка спокойного. Зашуганного не ругают за неправильное поведение на первых порах, а хвалят за правильное поведение. Вообще, когда берёшь собаку, надо же как-то быть готовым к трудностям воспитания. В противном случае надо более пристально выбирать собаку, брать подрощенную и тестировать на необходимые тебе качества и навыки. А как иначе?
 
14.12.2012
297
0
16
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Не берусь утверждать про всех подряд,но... Мой второй из приюта, лет 6-8, тоже такую морду делал и даже пытался показать,что загрызёт сразу,не раздумывая,когда брала тапок и ругала.Сидела и беседовала,а он трясся и показывал зубы.Знакомые менялись в лице и отходили подальше. Вот уже полгода:другая реакция,трясётся здоровый кабан,зубы не показывает и подлизывается,впрочем и ругать почти не за что! Думаю,что взаимопонимание придёт.Рецепт один:любить их,понимать и не бояться.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Поведение нормальное для щенка...Писают все.А мальчики попозже приучаються к аккуратности.Мы тоже выходили со своей и 10 и больше раз.Это нормально...А рычит от трусости...Кого -то ругают и он прячеться,а кто-то порыкивает.И вообще думаю если завели собаку необходимо понять,что иногда собаки и рычат и гавкают...Дети тоже иногда дерзят родителям...
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Нет, девочки. Хвостику не повезло. Как спонтанно решили, так спонтанно и передумали. %) А может, и к лучшему. Если бы взяли и потом бросили, было бы хуже, я думаю...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Да не к лучшему... Куда их? Мест нет, кураторов тоже нет, желающих взять на передержку или насовсем не предвидится :(
Собак очень жалко, но взять в и без того переполненное Шереметьево 2 метисов с проблемным поведением, которые будут сидеть долго, да еще без кураторов, боюсь, нереально...
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Ну там по человеку сразу было видно, что нет решимости. Вся история вообще довольно специфическая. Девушка должна была забрать Хвостика ещё в августе, но уехала в командировку и ПОТЕРЯЛА ТЕЛЕФОН ХОЗЯИНА. А теперь значицца восстановила утерянную связь с собачкой и решила, что это знак. Правда, в течение суток она мнение своё опять изменила, её "отговорили". Тут рыбы нет... Нет вариантов, но и это не вариант. В общем, думаю, лучше всего эту историю в рассчёт не принимать.
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Сегодня 10 число. Кому-нибудь что-нибудь известно о судьбе этих собак?
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Дея вроде пристроилась, с меня 1500 ежесемячно, по мере возможности - больше
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Написала Александру жду ответа есть ли еще время... :'( *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

ну ичто с собаками? кто на связи? может уже не актуально... у меня идут звонки по щенам стаффов постоянно.....а куда посылать? какой смысл из этой темы? :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

ну телефон, я так понимаю, вот
VERONI4KA сказал(а):
Александр
89260310069
Веронике он пока не ответил.. Может, вообще уже куда-то дел собак *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Вероник.. тихо?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Думаю, тему можно снести.
Если опять всплывут через полгода - вытащим.
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: ГИБНУТ 2 СТАФФОПИТА-ПОДРОСТКА! Срок до 10 января

Ну наконец то Александр ответил,максимум 10 дней,потом на вольные хлеба....люди которые их взяли сейчас в отьезде,за плату смотрит за щенками какой то человек,по приезду людей щенков не должно быть....там свой алабай который дерет щенков *WALL* вот так вот