ЛЮК_-черный щенок питбуля (2012) куратор SvRv

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Подтверждаю, видела. Выглядит отлично, бока блестят...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Видела парня, жив и здоров
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Для милых девушек помощниц, очевидно, не так давно участвующих в жизни шрм. Фото в теме не будет по причинам, не относящимся к жизни собаки. Ирен и Влада в курсе ситуации, СвРв собаку видела своими глазами.
Я с огромным уважением отношусь к труду волонтёров, особенно тех, кто обзванивает хозяев и ездит с проверками, сил вам, девочки. Но фотографий моих животных, обстановки и прочего в открытом доступе никогда не будет. Потеплеет, припру собаку к Ирене лучше, во избежание. Все равно собирались встретиться в ближайшее время.
С наступившими праздниками и всего самого наилучшего, Яська
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (нет куратора)






Очень симпатичный беспроблемный мальчик.
А ведь в следующем году 10 лет, как мы с Глюком ненароком и совершенно нехотя слились в экстазе...))) куратор это судьба, а не имя нарицательное )))
Время неумолимо...
Вредина медведина не изменился, лишь только поседел.
Привет вам от него... Фотки от Светланы по запросу в личку )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хаха)))))))))))))я сколько была и ни разу не сфоткала)))))))))))))))))))))))))) стыд и позор мне)))))))))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Хаха)))))))))))))я сколько была и ни разу не сфоткала)))))))))))))))))))))))))) стыд и позор мне)))))))))))
Я же написала "по запросу" :ag::ag::ag:
Наглюк прекрасен и незапечатленный. Но нужно будет запечатлеть все таки :ae:
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Запечатлили. :bs:
У мну в личной страничке фотки.
Мой вечно грустно-хитрый дружок отлично себя чувствует, чего и вам желает, шантажист некормленный. :ag:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛЮК - черный щенок питбуля (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


укусите его тоже. Сначала в плечо. Укусите так, чтоб почувствовал. Не перестанет - укусите в нос. Я на полном серьезе :-D мой после укуса в плечо ошалел, и вот уже три года и один месяц не делает попыток даже рот открыть в мою сторону. :)
Света... жду в гости -нужно покусать 2 акит и одного соседа тоя. Приезжай!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Света... жду в гости -нужно покусать 2 акит и одного соседа тоя. Приезжай!!!!
я акит не кусаю, волосатые очень, а тоя могу случайно съесть, мне сейчас нельзя кусать мелкое и мясное, я на диете