МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

andre сказал(а):
По скольку этот форум проходит через модератора, или как там правильно, то как таковой свободы слова здесь нет.
Это что означает, можете пояснить мысль?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Рутковские сказал(а):
andre сказал(а):
По скольку этот форум проходит через модератора, или как там правильно, то как таковой свободы слова здесь нет.
Это что означает, можете пояснить мысль?
ахаха, модераторы захватили власть на форуме :-D :-D :-D
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

СВО-БО-ДУ СЛО-ВУ!!!!!!!!!!!!

Очень рада слышать,что у Вас всё хорошо,идете на поправку!Если что,я на связи круглосуточно!
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 995
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Рутковские сказал(а):
andre сказал(а):
По скольку этот форум проходит через модератора, или как там правильно, то как таковой свободы слова здесь нет.
Это что означает, можете пояснить мысль?
Ну это действительно так!!! :-[ *STOP*
У меня только где-то после 15 сообщения перестали ответы чере модератора проходить! *PARDON*
Видимо заслужила доверие всё таки! :-D
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 995
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Пишешь что-либо в Теме, отправляешь, а тебе выскакивает окошко типа "Спасибо, как ваше сообщение одобрят модераторы(или если одобрят;-)оно появится в Теме"! *YES* В течение часа оно обычно появлялось на всеобщее обозрение и на почту приходил ответ, что Модеры его одобрили-пройдите по ссылке, чтобы его просмотреть! *OK*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Sandr сказал(а):
Пишешь что-либо в Теме, отправляешь, а тебе выскакивает окошко типа "Спасибо, как ваше сообщение одобрят модераторы(или если одобрят;-)оно появится в Теме"! *YES* В течение часа оно обычно появлялось на всеобщее обозрение и на почту приходил ответ, что Модеры его одобрили-пройдите по ссылке, чтобы его просмотреть! *OK*
Это система, которая действует на всех нормальных форумах - сообщения нового пользователя проходят премодерацию. К громкому слову "цензура" премодерацию никак не отнести.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 995
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Рутковские сказал(а):
Sandr сказал(а):
Пишешь что-либо в Теме, отправляешь, а тебе выскакивает окошко типа "Спасибо, как ваше сообщение одобрят модераторы(или если одобрят;-)оно появится в Теме"! *YES* В течение часа оно обычно появлялось на всеобщее обозрение и на почту приходил ответ, что Модеры его одобрили-пройдите по ссылке, чтобы его просмотреть! *OK*
Это система, которая действует на всех нормальных форумах - сообщения нового пользователя проходят премодерацию. К громкому слову "цензура" премодерацию никак не отнести.
Да я то согласна)))
Попросили обосновать-вот и расписсала из личного опыта!;-)
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Мальчик возвращается! :'( Держут до завтра! =-O Максик абсолютно домашняя собака,не гадит,не грызет,очень переживательный и ласковый пес!Помогите,может у кого есть варианты с домашней передержкой!Он очень переживает! :'(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

LisaAlena сказал(а):
Мальчик возвращается! :'( Держут до завтра!
Потом что на улицу выкинут?! Любители "свободы слова" >:eek: тьфу
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

Очень уж от этих собак грязи много,слюней,соплей и шерсти!А с ним же еще и гулять надо и время уделять!А то что,мальчик сказка для хозяина,не в счёт!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

Жалко так парнишку :'( его бы на квартирную передержку сейчас... Мест то в Шрм совсем нет((((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

все очень грустно...перестаешь верить людям и разочаровываешься во всем... :'(
 

Pinni

Новичок
29.03.2013
8
0
1
Мои зверушки
Зигфрид ротвейлер 12 лет - за радугой
Пинник стафф 15,5 лет - ушел за радугу 06.03.2013
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

А комментарии от несостоявшихся хозяев будут?? Или мнимое "отсутствие свободы слова" совсем не позволит рассказать, что случилось? Начиналось все вроде-бы хорошо. Мне Максимус показался очень спокойным и контактным, когда с Никой обрабатывали собак, он все всё время с надеждой ловил взгляды проходивших людей, а жалобные песенки запел уже вечером.
А вообще, нежелание хозяина заходить на форум резануло. Мой Пинни благополучно прожил почти 16 лет (без болезней и происшествий) и сейчас, читая форум, понимаю, что на самом деле я полный стаффи-профан. Поэтому читаю все темы, чтобы взять собаку осознанно и быть готовой к различным ситуациям, а не обманывать собак и шереметьевцев ложными надеждами.
Огромное спасибо Владе и Нике за помощь, терпение, доброжелательность и готовность учить новичка!
А Ирен Александровне - низкий поклон и восхищение незаурядными человеческими качествами!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

Не угодил только тем, что он собака? Или что-то еще? У них что он первый, про шерсть и слюни не догадывались? Такой плюх хороший, очень обидно.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

Максимус абсолютно не причём.Даже не гадил!!! *THUMBS UP* Мама оказалась не готова к такой прихоти ребенка,который на работе и не может уделять мальчику внимания!
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 995
5 460
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

Нет слов просто... :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

LisaAlena сказал(а):
Максимус абсолютно не причём.Даже не гадил!!! *THUMBS UP* Мама оказалась не готова к такой прихоти ребенка,который на работе и не может уделять мальчику внимания!
Слегка растерялась - ребенок - это кто?!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

Попова сказал(а):
LisaAlena сказал(а):
Максимус абсолютно не причём.Даже не гадил!!! *THUMBS UP* Мама оказалась не готова к такой прихоти ребенка,который на работе и не может уделять мальчику внимания!
Слегка растерялась - ребенок - это кто?!
Это Андрей,который очень хотел собаку,сын.Очень жаль,но ничего!Подлечим и на диванчик!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

А когда они его забирали, мама каким местом думала?
 

andre

Новичок
06.04.2013
6
0
1
Мои зверушки
Максимус - стафф
Re: МАКСИМУС - шикарный тиграш Алласт Престиж (НЕТ КУРАТОРА)

Уважаемые доброжелатели мне и моей маме, я и не сомневался что вы будете поливать нас грязью. Я не просто так давал ссылку на свою страницу, но мне ни один из Вас так и не написал. Сидеть на форуме который не сразу же выкидывает сообщение а сначала думает и думает что ему кинуть не ризоно. Я действительно очень много работаю и у меня почти не остается времени на собаку. Насчет каким местом мы думали, то мы думали, но госпожа ИРЭН, отказывалась понимать такие вещи как думать, мол собаку нужно сразу же из приюта забирать. Я сразу же обговаривал сначала по телефону, потом в приюте, что мол если не выйдет с собакой, то что. Ответ был что есть типо испытательный срок в один месяц. Макс с нами неделю прожил, кормили его лучше чем себя, выгуливали вовремя, ухаживали. Если бы я слушал Ирэн во всем и ГАЛИНУ, то пес сейчас бы вообще лапами не двигал! Давать советы по лечению на расстоянии это бред! А еще эта реклама стодаля мерзость! очередная тема с продвижением гомеопатии. Я не стал никого слушать из приюта и повел его в ветеринарку и благодаря Реутовским ветеренарам, мальчик полон сил, но осталось его долечить. Если бы нам было все равно на собаку, то наверно никто бы из нас не заморачивался насчет его здоровья и самочувствия. Еще раз, я не вижу смысла сидеть на форумах. я всегда в контакте, пишите туда пожалуйста, абсолютно на все отвечу!!!