Малахов ???

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Всем привет.
Не однократно слышала/видела фразу "скажите спасибо Малахову, что их называют собаками убийцами и такое отношение к ним"
Как я понимаю была программа какая то про стаффов ? или что ? я не в теме ... а хочу быть в теме ))) ... хоть что искать на ютубе ?
 
Redfox сказал(а):
Всем привет.
Не однократно слышала/видела фразу "скажите спасибо Малахову, что их называют собаками убийцами и такое отношение к ним"
Как я понимаю была программа какая то про стаффов ? или что ? я не в теме ... а хочу быть в теме ))) ... хоть что искать на ютубе ?
Малахов ненавидит собак вообще. Программа была и не одна, называется Пусть говорят. Так вот как про собак, то все они убийцы и т.п.

Ищите Пусть говорят и по темам "Собака съела ребенка" " Загрызла женщину" типа такого.


Я стараюсь не смотреть, но вот последний эпизод меня возмутил Малахов у ребенка лет 12 спрашивает чтобы он делал с собаками и мальчик сказал убивать собак надо и Малахов довольный. =-O совсем сошел с ума
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
нашла походу

Бешеные псы http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi22381 от 26/03/13

Нина Князева из Ленинградской области уже два месяца пытается прийти в себя после нападения бродячих собак. Реанимация и несколько сложнейших операций по пересадке кожи – вот результат схватки с бешеными псами.
В поселке Раздолье Ленинградской области несколько дней назад на глазах у жителей учитель и депутат Александр Долгов расстрелял стаю бродячих собак, которые напали на его дочь. Сейчас на Александр обрушилась волна негодования жителей поселка. Долгова обвиняют в жестоком обращении и необоснованном применении огнестрельного оружия.
В студии "Пусть говорят" - жертвы нападения собак, владельцы и животных и зоозащитники. Кто положит конец необъявленной войне между бродячими собаками и жителями российских городов. Кто несет ответственность за то, чтобы наши граждане в мирное время не становились жертвами бешеных псов и как в этой объявленной войне оценить действия тех, кто, устав ждать помощи, сам берется за оружие?

сегодня займусь просмотром ...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Тань, надо нам встретится я тебе расскажу все про Малахова и не только ]:-> >:eek: Смотреть не советовала бы.....т.к. это все вранье и трактование ситуаций в нужном для рейтингов свете ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Еще поищите "Буча из-за Буча".
Причем, что характерно, в студии ни одного профессионала - кинолога или зоопсихолога. Одни потрепанные актриски, самозабвенно вещающие, что "это бойцовские собаки, которые выводились для охраны римских легионов!" :-!

Я потом общалась с зоозащитниками, которые, несмотря на осуждение быдла, взялись за этого Буча и не дали ничего с ним сотворить. Надо бы узнать у них, где собака в итоге, кстати...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Видать, заднеприводному в детстве собачка голову с пиписькой отгрызла.
Голову он себе другую отрастил, а вот с пиписькой не вышло, и теперь такой :-!
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
блин Малахов ведущий,пусть пригласит меня с Малаховым моим :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я такие вещи не могу смотреть ]:-> хочется всех поубивать, нахрен :(
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Я стараюсь не смотреть, но вот последний эпизод меня возмутил Малахов у ребенка лет 12 спрашивает чтобы он делал с собаками и мальчик сказал убивать собак надо и Малахов довольный. =-O совсем сошел с ума
вот от этого эпизода я минут 5 сидела с отвисшей челюстью,пытаясь прийти в себя....
там по-моему пацан сказал не убить.а пострелять всех собак.... =-O
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ездили купаться
]:-> злобная тётька сказала , что мы должны еще и намордник одевать ...
из за нее ушли - грозилась полицию вызвать ..

на площадке пообщалась - сказали , что реально надо и в наморднике такую породу выгуливать ..
]:-> ]:-> ]:-> это прикол ? мы гуляем без намордника , но на поводке
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
По закону-да...Эти породы должны гулять везде в намордасниках и на коротких поводках,кроме закрытой площадки для выгула собак.
Да,вот так....а у нас вобще ни одной площадки нет....так что я ,должна летать наверное с моим без намордника :-D
Если ко мне обращаются с вопросм про намордник,я обычно отвечаю,скажите спасибо,что на поводке :-D
А вобще,когда собаку уже знает пол района и детки с ним играют,то нам редко делают такие замечания...Большинство уже даже в маленьком лифте не боятся ездить с нами :-D Приучаем народ по-тихоньку)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я ВСЕГДА гуляю без намордника, Флора не приучена к нему...и я считаю это не должно относится к добрым собакам. Злая собака выводите в наморднике, на строгаче, хоть в клетке вывозите....все остальные должны нормально гулять в социуме. Уже так нас зашугали собачников что уже трясемся все и уходим когда кто-то начинает возмущаться >:eek:

С уборкой за собакой - согласна, с намордником категорически нет. Тут предлагали недоуздок если очень переживаете надевайте его. *PARDON* Если бы пригрозила милицией вы бы ей предложили не бухать/курить в общественных местах(если она конечно это делала) и не мусорить -например *SCRATCH* я бы посмотрела чтобы она ответила.
Нормальные люди обычно не делают замечания....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
И в ситуации с намордником опять же возвращаемся к вопросу взаимного уважения общества и субъекта.
До тех пор, пока по улицам бегают монстры не то что без намордников, но и без поводков, меня под страхом смертной казни никто не заставит на свою собаку намордник надеть - как она будет защищаться, когда такой монстр ее пожелает сожрать?
И доводы типа "надо начинать с себя" тут не прокатывают.
Я со смерти или увечья собственной собаки начинать не собираюсь.
Клал я на такое общество, и уважения от меня никто не дождется.
Некого тут уважать.
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
.. все это понятно ... а по закону, что грозит ?? типа устный штраф ,что без намордника ? или реальное бабло ?
именно в законе, что написано про то, что БЕЗ НАМОРДНИКА моя собака ...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Не знаю, да и мне лично без разницы, что там написано.
Хоть миллион рублей, моя собака бесценна.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да ничего не грозит - менты сами больше всех этих собак бояться. Как я Мышь вытаскивала и как они меня благодарили, когда я ее забрала - потому что боялись реально. На днях наряд патрулировал на машине места отдыха - мы с нашими 2 стаффами в лоб с ними столкнулись - ничего, сделали вид, что не заметили нас.
Я как-то с Марлоном въехала в самую гущу - типа, в засаде менты сидели, штук 10. Ну, думаю, щас начнется - не, ничего подобного. Вполне мирно побеседовали, один гордо сообщил, что у него тоже собака есть - йорк! :-D Другой все блистал познаниями в кинологии и через слово встревал со словами: "вы же объясните народу, что он у вас игровик - видите, с мячиком ходит!" Я обещала объяснить народу. На том и разошлись.

Так что закон - одно, а жизнь - другое. И если собака никого не сжирает, вопросов быть не должно. Я обязана обеспечить безопасность окружающих, а уж какими средствами - это мое дело.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Chimaera сказал(а):
И в ситуации с намордником опять же возвращаемся к вопросу взаимного уважения общества и субъекта.
До тех пор, пока по улицам бегают монстры не то что без намордников, но и без поводков, меня под страхом смертной казни никто не заставит на свою собаку намордник надеть - как она будет защищаться, когда такой монстр ее пожелает сожрать?
И доводы типа "надо начинать с себя" тут не прокатывают.
Я со смерти или увечья собственной собаки начинать не собираюсь.
Клал я на такое общество, и уважения от меня никто не дождется.
Некого тут уважать.
Плюс мильён.
 
16.07.2012
7 371
6 305
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Нет такого закона, только проект в рассмотрении, ещё не утвержден. Выгул собак разрешён без намордника, но обязательно на поводке. По правилам содержания собак в г.Москве, намордник надевается на рожицу только в общественном транспорте. Распространяется это правило на все породы собак. Место выгула имеет ограничения:детские площадки, общеобразовательные уч-ния, территории медицинских уч-ний - под запретом.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А у нас есть...Ну не закон,а правила содержания.За отсутствие намордника могут штрафовать.Но при этом должно быть заявление,свидетели .Я хожу без.Хотя сама считаю что наверное где люди должна быть собака в наморднике.Но у нас вообще нет площадок для выгула собак и в намордниках собак почти нет.Поэтому смысла водить свою собаку в наморднике не вижу.Нарушаю..