Малыш метис шарпея (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

KatinkaTushino

Новичок
24.03.2012
10
0
1
Мои зверушки
неизвестно

Вчера мы в Шереметьево привезли малыша месяцев 8(но он себя считает очень взрослым))) метиса шарпея. Он был найден привязанным в надземном переходе через МКАД (Новобутаково). Он был привязан не поводком, а ремешком с маленьким карабинчиком, типа,как от бейджика или еще чего. Так что вполне может быть,что он потерялся и носился возле МКАДА, а кто-то просто таким образом попытался его спасти от попадания под машину в надежде, собственно, на таких,как мы. %) Муж говорит,там рядом площадка,где с собаками гуляют.
Сначала малыш вступает в жуткую оборону, потом после признания излижет и отпускать не хочет,боится всего нового,как и все подростки. Ест с жутким ажиотажем, как и большинство детей. :)
Мы все же не теряем надежды,что он потерях, поэтому пойдем клеить макеты *WALL*
В общем, нам,конечно,финансово будет тяжеловато, так что будем очень благодарны,если кто-то захочет помочь, и еще мы ОООчень будем просить помощи с пиаром,если старые хозы не найдутся...
P.S. Спасибо Ирэн и всему Шереметьево,что берете наших собак *GIFT*
 

KatinkaTushino

Новичок
24.03.2012
10
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Где здесь? Ссылок почему-то не вижу :( Вообще, он не должен нигде проходить, мы его только вчера поймали, и я только сегодня темы открыла
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

ссылку поправила. а мне кажется что все таки он. вон и карабинчик висит...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Мне тоже кажется, что он. Похож сильно.
 

KatinkaTushino

Новичок
24.03.2012
10
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

=-O =-O =-O
Это он!!!!!!!!!!! И ошейник его! Он что его обратно отвел??? И привязал снова?Мы его вчера отвязали, а это объявление когда перестало быть активным,кто-нибудь знает? Ни у кого контактов не сохранилось? Может инфу какую он поведал бы?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Ваш найденыш в Шрм. Я его сегодня лично видела и щупала. *YES* Симпатичный.
А мужЫк значит, на то же место и привязал.
 

KatinkaTushino

Новичок
24.03.2012
10
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Да нет,это понятно,что сейчас он в Шереметьево, я имею в виду до нас он был у него.
Как он,кстати?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Я думала сегодня, что у меня глюки. В одной комнате на втором этаже сидит это чудо цвета графити (очень красиво) с метисиком далматинца, а в другой стороне на том же втором этаже сидит ТАКОЕ же чудо и то же с метисом далматинца!!!! Хорошо были с мужем, а то :-| Печенье все лопают с удовольствием!
 

KatinkaTushino

Новичок
24.03.2012
10
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Контакты потеряны :( ну да ладно, будем заниматься будущим малыша,а не его прошлым! Хотя мы не теряем надежды найти его хозов!!! *WALL*
Скажите,кто его в ШрМ видел, сколько ему на вид?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут




 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

да да))) они как буд- то брат и сестра))) и оба ворчуны трусливые))) прям близняшки :)
а может правда брат и сестра =-O на взгляд возраст один =-O
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Ага, месяцев восемь-девять. Может чуть меньше, но не больше.
 
02.03.2012
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Давно думала,размышляла......и всё таки решилась,хочу взять Малыша на бесплатный,до пристройства-ПИАР.Пока только Малыша (хочу попробовать себя в роли пиарщика,если удачно,буду дальше помогать).
 
13.03.2012
61
0
6
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Likazka сказал(а):
Давно думала,размышляла......и всё таки решилась,хочу взять Малыша на бесплатный,до пристройства-ПИАР.Пока только Малыша (хочу попробовать себя в роли пиарщика,если удачно,буду дальше помогать).

Спасибо вам огромное!!!! А как с вами можно связаться-обсудить? Очень нужна и актуальна такая помощь! Мы уже клеили объявы, чтобы найти старого хозяина, но никто не откликнулся... Поэтому мне кажется нужно как-то организовать ему пиарные фото и с ними пиарить начать. Мы могли бы созвониться-обсудить. Мой сотовый 8-926-324-17-23 Оля.
 
02.03.2012
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Lisicyna сказал(а):
Likazka сказал(а):
Давно думала,размышляла......и всё таки решилась,хочу взять Малыша на бесплатный,до пристройства-ПИАР.Пока только Малыша (хочу попробовать себя в роли пиарщика,если удачно,буду дальше помогать).

Спасибо вам огромное!!!! А как с вами можно связаться-обсудить? Очень нужна и актуальна такая помощь! Мы уже клеили объявы, чтобы найти старого хозяина, но никто не откликнулся... Поэтому мне кажется нужно как-то организовать ему пиарные фото и с ними пиарить начать. Мы могли бы созвониться-обсудить. Мой сотовый 8-926-324-17-23 Оля.
Я думаю начать можно пиарить с этими фото,постораюсь сама придумать текстик для объявлений,а пиарить на ваш сотой?
 

KatinkaTushino

Новичок
24.03.2012
10
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за инициативу! Только, пожалуйста, свяжитесь предварительно либо с Lisicynoй, либо со мной 89262588791. У Lisicynoй есть наработанная база сайтов, все условия и расценки сайтов. Вам бы это очень могло пригодиться, у нас,к сожалению, нет сейчас достаточного количества времени на это... Мы будем очень ждать Ваших звонков, помощь нам сейчас нужна как никогда! :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 373
2 625
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Малыш сегодня сдал кровь. надо оплатить 800 рублей.