Малыш метис шарпея (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В добрый путь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
13.03.2012
61
0
6
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура!!!!!!!!!!!! Малыш успешно отвезен!
Люди хорошие, молодая семья, с собаками опыт большой. Малыша взяли как единственное животное в семью. Хотели именно метиса шарпея, много готовились и читали про породу специально. Малыш конечно от шарпея далек, но понравился им именно сам Малыш, а не шарпей в Малыше.
Сначала они приехали на передержку познакомиться, заполнили договор (позавчера), а вчера вечером Katinka и Пётр (так как я в больнице) отвезли им Малыша на машине уже к ним домой и там общались, чаи пили, смотрели как Малыш исследует квартиру и обустраивается.

За ручки огромное спасибо awrutkovskaya - пиар сработал превосходно!!! *GIFT*
И ЗА ВСЕ огромное спасибо Ирен, Владе и всем-всем-всем.

В квартире Малыш первым делом написал. Но люди заранее готовились к этому - скатали ковер в трубочку, так что без жертв, и конечно сразу с ним на улицу побежали,  то он после пописа присел и собрался покакать:) Они конечно знали что берут щенка и их такими вещами не испугать.

Нас теперь зовут ВЕНЯ.

Кстати, по дороге к ручкам Петя и Katinka сделали жетон с телефоном хозяев, так что отдавали Малыша с жетоном уже.

Так что скрестите пальцы.  :drink

Скоро будут фоточки :)

P.S. Что удивляет меня всегда - по Малышу было примерно 5 неплохих звонков, я со всеми подробно общалась и люди заканчивали на том, что обязательно позвонят и скажут день когда приедут в Шереметьево и никто не перезвонил... Мне кажется что это не очень прилично и могли бы хоть позвонить и сказать, что передумали. Но слава богу нашлись ответственные люди и ДОЕХАЛИ до Малыша и стали его хозяевами.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Искренне поздравляем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи мальчику и поздравления новоиспеченным хозяевам *GIFT* Замечательный пес и красавец между прочим :)
 
13.03.2012
61
0
6
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас кстати запланирована через неделю или две контрольная поездка к ручкам. Я как раз из больницы выйду и мы уже втроем поедем навестим что да как. Так что идет испытательный срок.
 

KatinkaTushino

Новичок
24.03.2012
10
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"За ручки огромное спасибо awrutkovskaya - пиар сработал превосходно!!!
И ЗА ВСЕ огромное спасибо Ирен, Владе и всем-всем-всем. "
Поддерживаю на все 100!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

А вот малыш в новом доме, фотографии плохие, но хоть,чтоб представление иметь.
Веня пошел знакомиться с мужской половиной на балкон)

Фирменные облизушечки

"Что это у тебя там, тетя, вкусненькое?"


В общем, ждем и надеемся,что все будет хорошо, но скоро поедем еще раз.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой, девочки, как радостно за малыша, удачи ему в новом доме. завтра контакты которые скинули порою...
 
13.03.2012
61
0
6
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хозяева переехали жить в Солнцево, в свою квартиру. Под Наро-Фоминском они жили временно - снимали на время ремонта. Малыша мы навестили в прошедший четверг уже в Солнцево. Пес выглядит чудесно и очень активен. Выглядит хорошо и в физическом и в душевном плане. Сережа и Маша тоже очень довольны. Малыш дома ничего не грызет, писает редко дома, но иногда может своровать еду или на кровать тайком пробраться:) Еще он эстет - обгрыз цветочки с балеток Маши - ему так видимо больше нравится (больше ничего не грыз);D Мы с хозяевами долго гуляли с Малышом, Малыш, точнее, Веня, к хозяевам привязан, хорошо с ними контактирует. Нам понравилось то, что мы увидели, и рады, что Веню любят и занимаются с ним.
Вот фото с прогулки:



А вот и куратор со своим питомцем:)

 
13.03.2012
61
0
6
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МАЛЫША ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lisicyna сказал(а):
МАЛЫША ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как же большая радость? >:eek:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

причина? Аллергия....
 
13.03.2012
61
0
6
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девушка не сказала при пристройстве собаки, что на 4-м месяце((( Потом это вкрылось. Она гарантировала, что они с мужем справятся и все будет хорошо. Мы их навещали несколько раз, все было нормально. Девушка якобы сказала, что не знала о своем положении, когда брала собаку, но отдавать никому не будет, любит до безумия и все дела. Но мы все время чувствовали подвох. В частности - мы узнали о ее положении, когда созвонились с мужем и он ехал кней в больницу. Потом она выписалась, но сейчас ее опять кладут, муж типа поздно возвращается, гулять нормально не сможет. Объявилась сноха, которая живет в соседнем доме и начала скандалить, что собаку нужно отдавать((( На самом деле люди нам много чего недоговорили и много неправды оказалось( Отдавали и отвозили собаку в Нарофоминск, они говорили, что там живут и будут жить, потом оказались через неделю в Солнцево и выяснилось, что они в Нарофоминске жили временно пока в квартире в Солнцево ремонт((( В общем много несостыковочек, так что неудивительно что все так закончилось... Самое обидное, что на Малыша было огромное количесво звонков... И мы им про это говорили. Могли бы сразу все хорошо обдумать и не брать собаку. Малышь их любит и привык к ним. Жалко его очень. Я очень придирчивый пристройщик, но в этот раз мы не поверили своей интуиции, и зря.

Если кто-то сможет помочь с пиаром - буду очень благодарна!!! Прошу пиарить на мой номер: 8-926-324-17-23 Оля.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

до 4-х месяцев не знать что беременна....вот это даааа!!!!!!!!! :-D

малыша жаль...но ни чего..будет еще и на его улице праздник и КамАЗ с пряниками :)

убираю испытательный
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Ну вот НИЧЕГО, КРОМЕ МАТЕРНЫХ СЛОВ (много!!!!!) в голову не приходит >:eek:
 
20.05.2012
162
0
16
37
МО г.Электросталь
Мои зверушки
Сосик (рыжий КаДеБоШа-кабачок-оболтус) Мартышка-Бананка Прынцесса Обезьянок (метис шарпея) Дора (Дороти - это наша ядовитая паучиха-тарантулиха породы Птицелов)
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

бедняжка.......... :(
не везёт малышу..... :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lisicyna сказал(а):
Могли бы сразу все хорошо обдумать и не брать собаку.
Оль, спинной мозг не предназначен для того что бы думать, а иного им Бог не дал. Надо было сразу же забирать, как только поняли, что пошли несостыковки. Слушайте в следующий раз интуицию.
 
08.06.2012
4
0
1
42
Москва ЮЗАО,ЮАО зюзино---Дубна
Мои зверушки
ВАЙГАР-стафф (12,8 лет), попугай Кеша,
КЭРРИ-доберман (10,5 лет) онкология боролись до последнего (ушла на радугу), ХОМА (джунгарик)любимый дружок ВАЙГАРЧИКА,дождик забрал на радугу
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

"Оч. хочется ругаться матом"
Она узнала что беременна и у нее 4 мес., поэтому взяла поигралась и выкинула. :-! Собачку видите-ли хотелось!!! ]:-> Как жрать соленых огурцов(*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*) ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> Мы тоже когда брали Вайгарчика (ПИРОЖКА) не знали что беременны. Ну и а какая разница между детьми, =-O =-O Один беззащитный и с хвостом у которого век короток, а другой которого ты рожаешь! МОЖЕТ ТОЖЕ РОДИТ И ВЫКИНЕТ, ВДРУГ ЧЕ. :-! :-! :-! ]:-> ]:-> ]:-> Дети же писаются а еще и какают может незнают, а когда заболеет выкиньте его на помойке или привяжите к дереву, А! ]:-> ]:->
Мы беременели, ходили, рожали, ростили, и ПАПА НАШ тоже пахал и дома его не было. И справлялись: в одной руке коляска в другой собака и только так. Вайгрчик(пирожек) как нянька, и на санках катал и спал у кроватки. Никогда ни где ни кого не бросали. И сыну уже почти 12 лет и жизни они друг без друга не представляют!!!! А сейчас когда у нас возраст 12.8, сын лилеет ПИРОЖКА как самое дорогое. :)
Сначала выкинули собаку, а потом и ребенка выкинут ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
13.03.2012
61
0
6
Re: Малыш метис шарпея потерян или выкинут

Всем привет!

Да, грустная ситуация.
Завтра забираем Малыша. И завтра же у него смотрины!!! Сегодня звонили потенциальные ручки. Завтра по пути с Малышом заберем их от Планерной и поедем в Шереметьево, знакомиться. Так что на Малыша еще очередь выстроится!
Все познакомимся завтра, по результатам сообщу. :) Спасибо за пиар!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*