Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Сосед мой, прекрасный человек, золотые руки, но три раза идиот ]:-> , на новогодние праздники остался без основной работы. А, поскольку кредиты-семья-ребенок-кружки-школа и проч., жить стало тяжело, мягко говоря, и он свое хобби решил сделать основным источником заработка копеечки для семьи. Раньше варил металл для друзей и для друзей своих друзей. Теперь для тех, кому это, действительно, нужно.
Варит и собирает практически все. По любому Вашему запросу. Цены не просто гуманные, а более чем. Надо выживать.
Примеры работ ниже. Если Вам на даче или в квартире нужно поставить металлические двери из хорошего металла, с любой отделкой, если Вам нужен вольер для Вашей собаки, если Вам нужен новый резной забор-калитка-ворота, если для Вашего автомобиля необходим тент-укрытие, или Вы просто хотите отличный мангал в любом исполнении, то Вам к нам. :-D :-D :-D То есть, к моему соседу Валерию. Территориально мастерская - Истринский район, А-107. Доставку и выезд на замеры осуществим в любое удобное для Вас время.

Качество фотографий а-ля Валера - хреновый фотограф. Примеры изготовленных дверей и проч. позже, фоток пока просто нет у меня.

Телефон мастера: 8(916)810-78-64 Валерий

Ну или пишите, если Вас что-то заинтересует. Постараюсь ответить на все вопросы и приложить фотографии работ.


Мангал простой, украшенный, с ручками для переноски, из металла-пятерки (толщина почти чугуна, не прогорает, не ржавеет. На фото еще не окрашен жаропрочной краской). Цена 1500 рублей:



Мангал резной, с полочкой для приборов и кочерга в комплекте (на фото нет) Цена 3500 рублей:







Вольер для крупной собаки (изготовлен на заказ для проживания кобеля мастино-неополитано). С зимником (под отопление), двумя отдельными входами, крыша - профлист. Цена по запросу, я тупо не помню.









 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Юль!
Вольерчики мне нужна, ворота и заборы тоже.
А вот от мангала я бы не отказалась.
Тот который за 3.500.
Мой развалился в прошлом году. Если есть готовый готова принять сейчас в Москве. Все равно для отъезда на дачу машину заказываю, сразу и увезу с вещами.
Пиши в личку
 
25.01.2017
54
5
8
30
Некрасовка
Мои зверушки
Юни - чернокошка
Мальта - чишка-блошка
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

А можно подробнее про мангал? Интересны размеры и того и другого, или они одинаковые по размерам? *SCRATCH*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

класс!!! надо сохранить телефон
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Валерия_ сказал(а):
А можно подробнее про мангал? Интересны размеры и того и другого, или они одинаковые по размерам? *SCRATCH*
Я точно смогу сказать завтра, звякну Валере и узнаю. Мангалы большие, мне по пояс где то, во мне 164 рост. У нас просто такой уже есть третий год :-D
Отправила сегодня фотографировать двери уже установленные и козырек над крыльцом у соседей, которым он делал заказы. Для общего, так сказать, видения ситуации. :)
Скоро новые фото готовых изделий. *OK*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Вот так, для понимания размеров, выглядит собака в вольере в стартовом посте:



ЗЫ И да, мастино оказался корсаком :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Размеры мангалов:

Размер 90 на 35 на 21 без ножек.
Ножки 60 см.



размер 60 на 35 на 15 без ножек.
Ножки 60 см.



Вы можете найти любой мангал в интернете понравившийся и отправить мастеру, он Вас сориентирует по цене и изготовит в предельно короткие сроки.
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

а меня интересует навес :-[ :-[ :-[ как на фото. площадка уже готова. хотя бы приблизительно скоко?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Навес, если без настила (а он уже есть же? плитка.) по цене ориентировочно, если, допустим, 3 на 2 метра - от 20 до 25 тысяч (за все вместе. Работа и материалы)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Вот такую штуку, беседку, можно еще сделать. С полами и обшивкой - 35 тысяч. Без полов - 20. Размеры уточняйте у мастера. Не маленькая.

 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Добрый день, меня интересует примерная цена за навес размер 3,5 на 14 и высота одного края 5 метров, другой 4 м. ( т.е. крыша односкатная)
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

А заборы???
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Сузуки сказал(а):
Добрый день, меня интересует примерная цена за навес размер 3,5 на 14 и высота одного края 5 метров, другой 4 м. ( т.е. крыша односкатная)
Завтра узнаю точно, в личку отпишусь )
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Галчонок сказал(а):
Заборы любые, конечно же. И простые из профлиста, и узорчатые кованные. Все зависит только от Вашей фантазии, ну или картинки в интернете. :)
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Приветик. Хотел спросить такую вещь. У нас рядом с домом есть "площадка" для собак (на самом деле, просто огороженный забором кусок земли, где можно с хвостиком спокойно побегать без поводка). В ноябре, когда был ледяной дождь, старое дерево под тяжестью льда упало и повредило забор, а именно вынесло две секции. Выглядит это так:


Мы подумывали ближе к маю (сейчас там все равно болото непролазное) попробовать восстановить забор и пока заранее смотрим разные варианты. Собственно вопрос - а вашему соседу интересно было бы взяться за починку и, если да, то сколько это примерно может стоить?
P.S. Географически это Дмитровский район, поселок Некрасовский.
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Хотя бы приблизительно: сетка рабица в рамке, калитка и ворота, на участок 6 соток? Дача, не доезжая г. Озёры !цена?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Галчонок сказал(а):
Хотя бы приблизительно: сетка рабица в рамке, калитка и ворота, на участок 6 соток? Дача, не доезжая г. Озёры !цена?
Задачу озвучила. Завтра уточню по цене. :)
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

Юль,очень хочу мангал с полочкой и кочергой :-D .Как бы его заполучить?Еще бы по навесу расспросить. :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Мангалы, вольеры, металлические двери и проч. недорого!!

По заборам, каюсь, сегодня не уточняла. ( Закрутилась. (