МАРИК - Стафф тигровый из усыпалки Машкинского приюта (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Марик - мой большой и упрямый друг! Гуляю, если помогает Муса. Спасибо ему. Даже он удивляется, что Марик скачет яки конь со мной или Мишей на прогулке. С работниками шелковый. :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Только угощались... В глазах тоска....Ждет-не дождется друга Мишу...А тот все работает да празднует... :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Гуляли сегодня вместе с МАРУСЕЙ и работником. Был очень удивлен - где папа и колбаса на прогулке?! :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Красавец! Спасибо за фото! Закину в группы на днях Маркушу)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена *GIFT*
Марк - чудеснейший получился!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Наконец-то, они встретились...... :'(




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Поверните их кто-нибудь... :-D





 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Попова! Там в группе вконтакте мужЫк так сильно переживал, что в шаре Марку "испортят породу" :-D :-D :-D Этот деятель всех, кого не занес к себе в ЧС убеждал, что шереметьево испортило прекрасного производителя, у которого папа - амбуль, а мама - тигровая стаффка. А, если бы Марк попал к нему, то он бы стал прародителем лучших российских бандогов. Не выдержала, предложила забрать ему всех троих оставшихся бандогов - Марка, Михеля и Марусю, дабы, они себе, пребыванием у нас в приюте, психику не попортили. Молчит. *CRAZY* *ROFL*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Yaska сказал(а):
Попова! Там в группе вконтакте мужЫк так сильно переживал, что в шаре Марку "испортят породу" :-D :-D :-D Этот деятель всех, кого не занес к себе в ЧС убеждал, что шереметьево испортило прекрасного производителя, у которого папа - амбуль, а мама - тигровая стаффка. А, если бы Марк попал к нему, то он бы стал прародителем лучших российских бандогов. Не выдержала, предложила забрать ему всех троих оставшихся бандогов - Марка, Михеля и Марусю, дабы, они себе, пребыванием у нас в приюте, психику не попортили. Молчит. *CRAZY* *ROFL*
Вконтактик блистает в последнее время буйнопомешанными %)
Михель кстати вполне нормально себя ощущает в офисе... Только замашки у него некоторой голубизной отдают :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Когти подстригли, уши прочистили.... Думал - убивают... все как обычно, но колбасой лакомился на ура!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
С Мариком вместе с Муссой погуляли. Девчонки, снимите его с пиара. Он не хочет пока домой. Надо его расссадить что ли от Маруси, а?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
подумаем *WRITE* *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
В воскресенье погуляли полной семьей. Нормально. На колбасу хорошо велся. *YES*
Сегодня Марусю взяла, собрался с нами. Не взяла. Накакал из вредности. *WALL*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Светик может и правда посадить его с мега общительной девушкой,не боящейся людей в отличии от маруси..
 
25.10.2014
60
1
8
А Марк не пристраивается? Что-то про него все забыли *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
treskusha сказал(а):
А Марк не пристраивается? Что-то про него все забыли *SCRATCH*
Марк пристраивается, но очень плохо. Мы его никогда не забудем. Навещаем и гуляем еженедельно. Завтра опять поеду к нему.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
уверена,что и Марк дождется своего счастья.Из их квартета только он остался в приюте.Вот-вот и он будет дома!