МАРС - ЯРКИЙ МЕТИС ПИТБУЛЯ (2014)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Доброй ночи, Ирэн Александровна. Извините, что долго не выходила на связь. Меня не было в Москве. Но главное, связь с Марсом я поддерживала! Начну по-порядку. Отвезли его в Дмитров, очень волновались, так как не знали как приживется он в новой семье. И действительно, вначале был небольшой напряг, так как у них пекинес со своим характером, да и Марс хотел обозначить свое первенство. Ужасно нервничала, вдруг что-то не сложится. Но, сейчас мне кажется все в порядке, дай бог не сглазить. Семья очень приличная, и Марса полюбила, чему мы все очень рады. Очень надеюсь, что ему будет там хорошо. Вам и всему коллективу огромное спасибо. Будет возможность подъедем к собачкам. Мы как-то без вашего приюта уже скучаем. Ирина из Дмитрова прислала фото. По-моему очень здорово!!!!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Какие новости от мальчика?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
новостей давно нет(
а у меня нет контактов(((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Созвонилась с Ириной))) всё хорошо, проблем нет, фоточки в ВК постаскиваю)))
скоро у Марса прививки, вот будем еще созваниваться по этому вопросу)))
 

IrinaBoulak

Новичок
03.11.2013
3
0
1
Мои зверушки
Стаффопит Майк
Доброй вечер всем! Давно не писала о Марсе, но связь с новыми хозяевами не прерывала. У него все хорошо, хотя когда звоню каждый раз переживаю, вдруг что случилось. Только что говорила с Ириной из Дмитрова. Очень тепло поговорили, Марс подружился с их пекинесом Умкой, ведет себя хорошо, ест с аппетитом, всех встречает с радостью. Возмужал. Ирина говорит, что сбрасывала фото в прошлом месяце, сейчас посмотрю. Очень надеюсь в декабре съездить в Дмитров. До сих пор были проблемы с машиной, поэтому только созванивались. Слава богу, что его так удачно пристроили. Кстати мы поговорили, что нужно будет делать прививку. Так что надо будет уточнить по срокам. Спасибо всем, кто принял участие в его судьбе.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.