МАРТА-подарок Свете Поповой на 8 марта (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 474
279
48
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Если нужно пиаром помогу
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Natalis03 сказал(а):
Если нужно пиаром помогу
Наташа, было бы здорово. Спасибо.
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

в который раз..))) могу девочку взять до 1 августа на бесплатную передержку... есть бультерьер двухгодовалый, и кот который спит в ванной.. булька активный, квартира съемная, снималась под собаку... приехать в приют знакомиться с собакой не могу..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Nidin сказал(а):
в который раз..))) могу девочку взять до 1 августа на бесплатную передержку... есть бультерьер двухгодовалый, и кот который спит в ванной.. булька активный, квартира съемная, снималась под собаку... приехать в приют знакомиться с собакой не могу..
огромное спасибо за предложение, но понять кто подойдет, сложно...есть беспроблемные собаки, типа Шивы, Николь-они уходят тут же,а есть собаки с проблемами , которые или к кошкам относятся плохо, или к собакам плохо... надо смотреть на месте, или в приюте...
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Ирен Александровна.. я не могу приехать в приют не потому что не хочу или ленюсь.. я потом спать не смогу и рыдать буду постоянно.. у меня вот такая вот реакция.. ничего поделать с этим не могу.. эта девочка жила с собакой.. поэтому я и предложила взять ее.. может быть кто-то привез бы ее.. и в квартире бы посмотрели...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

подумаем...но Марте нужен окончательный дом....сколько можно мотаться по углам ...к старости надо уже и свою квартиру и верного хозяина,который никогда не предаст :( :( :'(
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

да это понятно.. каждой собаке нужен дом.. я предложила потому что сказали что остро стоит вопрос с передержкой.......
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Забрали. уф.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Nidin сказал(а):
да это понятно.. каждой собаке нужен дом.. я предложила потому что сказали что остро стоит вопрос с передержкой.......
решает все куратор собаки-Света Попова...а у нас они все равно сидят вместе :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Спасибо всем за детишек. Добро пожаловать. К сожалению, из-за нездоровья не смогла сегодня приехать. Очень переживаю. Ирэн, спасибо, что посадили вместе. Пристроить парой - практически, не возможно. Но буду очень-очень стараться.
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Я тоже за пару и тоже буду помогать *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Natalis03 сказал(а):
Я тоже за пару и тоже буду помогать *YES*
Наташа, тебе огромное мое спасибо за помощь. *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Марта в огромном стрессе. Плачет, места себе не находит. Гуляла очень нервно и все время боится потерять Бади в траве. Зрелище не для слабонервных.
Люди, НЕ ПРЕДАВАЙТЕ СВОИХ СОБАК!!!!
Они же за нас жизнь отдадут, не задумываясь. А мы....при первых трудностях выкидываем из дома и своей жизни. Эх..... :'( :'( :'(
Приложу все усилия, чтобы скорее найти дом им парой.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

:'( :'( :'(
 
04.11.2013
164
0
16
Мои зверушки
Боб - бультерьер, моя душа и любовь ушел 26.07.2014, Вася - кот
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

господи.. бедная..(
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

В субботу на семинаре Орлова наблюдала за Мартой, она вначале лежала на подоконнике, потом встала и начала смотреть в окно, грустная грустная девочка была... :(
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

:'( :'( :'( нельзя так поступать с ними :(
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Слов нет какая печальная история...Конечно не знаю что там произошло,но на форуме куча людей у которых в жизни и разводы и потеря работы происходили.Но собак не оставляли.. Жизнь к сожалению нельзя начать с чистого листа-все потом налаживаеться,но то что сделано не исправишь..
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Марта все время истерила и ужасно себя вела,даже когда Сократ был рядом :( Перефоткаю её.