МАРТА-подарок Свете Поповой на 8 марта (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Блин... Вот засада... На меня остальные уже как на врага народа смотрят, привыкли после еды погрызухи получать. Чо придумать то %) .
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Арден Грандж с белой рыбой и консервы дерматозиз.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

да
 
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

есть игрушки мячики с дырочками (можно и самим сделать). В игруху запихивают кусочки корма и отдают собачке.
Она пытается их от туда достать. В бщем, собачка занята делом, добыванием вкусняшек.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Наташ, Марта на игрушки пока никак не реагирует. Мне бы чем-нибудь ей рот занять, пока другие вкусняхи грызут. Должно же быть что-то для аллергиков. Думала у кого-то опыт есть. Поищу в инете информацию.
 
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

elenam сказал(а):
Наташ, Марта на игрушки пока никак не реагирует. Мне бы чем-нибудь ей рот занять, пока другие вкусняхи грызут. Должно же быть что-то для аллергиков. Думала у кого-то опыт есть. Поищу в инете информацию.
так эта игруха с едой будет, должна будет заинтересоваться. попробуйте в простом резиновом мячике сделать дырочки и туда запихнуть немного корма.

типа такого мячик

http://zooshef.ru/products/trixie_myach ... _lakomstva

или такой

 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Наташа, спасибо, попробуем!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Такие штуки хороши если собака пищевик, если не ошибаюсь то Марта такой не является)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Леночка, ну вот умеете Вы успокоить :-D . У Марты аппетит очень хороший(ттт). Но вот наверное сухой корм, после усиленной порции, её действительно не заинтересует. Вот кто был бы счастлив, так это Моррис. У него на первом месте жрачка, на втором мячики)))
 
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Так Вы проверьте. Всем по вкусняшке, а Марте сушку. И снимите на видео как она не будет есть )) можно кормить её когда все вкусняшки едят. Дать в коллективный ужин ей часть порции, а остальное во время всеобщего поедания вкусняшек. Но, попробуйте с мячиком. Прикольно! Даже если Марту не заинтересует, дадите другим собам развлечься. ))
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Наташа, обязательно попробую! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Светик! Спасибо за фотки. Ребятки мои сдадкие.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Повидала вчера Марту и Ко))))
Марточка конечно в сильной печали(((( очень зажата, на прогулке за полтора часа пописала только один раз, т.е. собака никак не может расслабиться, стресс никак не пройдет. На улице всех детишек провожает таааким взглядом..... Никак она не может в себя придти.

И вот эти пальцы на задних лапах. Они двойные какие-то, и когти на них растут прям сразу в подушечку. При ходьбе Марточка трет эти пальчики друг об друга. И мне показалось, что они ей мешают. Вот их бы удалить.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Сейчас оклемается и с помощью Лены приведем красотку в порядок.
 
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Мартуська :( бедняжка.
Такая красавица, скорей бы любящие хозяева нашлись! (абра-кадабра)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

Да... детей Марта провожает таким взглядом, что просто сердце сжимает... с места её сдвинуть невозможно...
Сегодня сдали все анализы, завтра к вечеру будут готовы.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТА - подарок Свете Поповой на 8 марта

*GIFT*