МАРТА - ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН... (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

Требования тут viewtopic.php?f=8&t=5930
Насчет остального надо у куратора, наверное, узнавать, собака сейчас на домашней передержке, а не в приюте.
 
20.03.2014
12
0
1
43
Москва
ivkate.livejournal.com
Мои зверушки
Дори - метис стаффа, Тима - полосатый северо-московский кот))
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

Chimaera сказал(а):
Насчет остального надо у куратора, наверное, узнавать
А как это можно сделать? Прошу прощения, если задаю вопросы, ответ на которые очевиден)) Просто я новичок на форме, сообщение о щенке увидела на ФБ.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

Маша87 есть в теме, щенок у нее. Или еще кто-нибудь обязательно отпишется *YES*
 
20.03.2014
12
0
1
43
Москва
ivkate.livejournal.com
Мои зверушки
Дори - метис стаффа, Тима - полосатый северо-московский кот))
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

Chimaera сказал(а):
Маша87 есть в теме, щенок у нее. Или еще кто-нибудь обязательно отпишется *YES*
Спасибо :)
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

её назвали Марта! сейчас на передержке у Марии моей дочки...... приезжали смотреть - чудо пес!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

[email protected] сказал(а):
её назвали Марта! сейчас на передержке у Марии моей дочки...... приезжали смотреть - чудо пес!
Здорово, что всей семьёй нам помогаете! *GIFT*

А у меня вот такой вопрос.. Маша же не может оставить из-за такс? Или рассматривается такой вариант? :-[
Если точно нет, то надо же пиарить.. Тогда новых бы фотографий и надо вывесить по доскам и в группы закинем пост о пристройстве, пока малышка ещё, проще найти хозяев будет)
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

через 10 дней у Марты вторая прививка .. ... насчёт такс... сейчас они пытаются откорректировать поведение Марты.... так уже приструнили..... может надо вызвать специалиста?
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

не давно Маша уже пристроила метиску Тайсана (в Малаховку) пристраивали почти 3 месяца первый был возврат через 2 недели..... потом уже отсеивались по разным причинам..... Маша в это время дрессуру проводила первичную теперь он живёт в собственном доме! Она уже ездила и проверяла. Фотки она конечно сделает.... вот только мы все настолько влюбились что хотели оставить у себя.... если получиться ..... надо же когда то на серьёзных собак переходить.... и с кинологом планируем заниматься и разрешение получать когда закон выйдет (вот такая у нас мечта) ну и конечно в приют приезжать с помывками и если силы остануться общаться с новой для нас породой замечательных собак
 
20.03.2014
12
0
1
43
Москва
ivkate.livejournal.com
Мои зверушки
Дори - метис стаффа, Тима - полосатый северо-московский кот))
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

Я вот тоже никак не пойму, нуждается ли щенок в хозяевах или уже нет?
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

Вы позвоните Маше! или напишите ......
 
20.03.2014
12
0
1
43
Москва
ivkate.livejournal.com
Мои зверушки
Дори - метис стаффа, Тима - полосатый северо-московский кот))
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

[email protected] сказал(а):
Вы позвоните Маше! или напишите ......
Насколько я поняла из Вашего сообщения выше, а также из того, что мои вопросы в этой теме остались без ответа, щенок пристроен и тема неактуальна.
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

простите я не в курсе какие вопросы у вас..... насчёт закрытия темы это наверное когда пристроят пёсу.....
 
01.09.2013
32
0
6
Мои зверушки
Веня - такса,
Чапа - такса,
Рич - пит,
Даша - декоративная крыса, на радуге...
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

Тема с пристройством Марты актуальна на данный момент. Девочка НЕСПЕШНО ищет самых лучших хозяев, и кто это будет, покажет только время, либо Светлана, либо кто-то другой. Сейчас Марта откармливается, восстанавливает свое здоровье и учиться жить вместе с другими собаками. Она хочет учиться, хочет любить и быть любимой собакой в своем доме. Я со своей стороны делаю все возможное, чтобы Марта была счастлива и нашла СВОЕГО хозяина, а так и будет, такая умница и красавица долго не засидится.
 
01.09.2013
32
0
6
Мои зверушки
Веня - такса,
Чапа - такса,
Рич - пит,
Даша - декоративная крыса, на радуге...
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

А про лапку я спрашивала исходя из будущей выносливости собаки, мы путешествуем с собакой и во время путешествий собака на ногах с нами весь день.
Не думаю, что весь день на ногах будет для Марты, да и не только для нее, полезно. Стаффы и питы больше квартирные собаки, не смотря на то, что такие породы достаточно активны и выносливы и нуждаются в физической нагрузке.
 
20.03.2014
12
0
1
43
Москва
ivkate.livejournal.com
Мои зверушки
Дори - метис стаффа, Тима - полосатый северо-московский кот))
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

masha87 сказал(а):
Тема с пристройством Марты актуальна на данный момент. Девочка НЕСПЕШНО ищет самых лучших хозяев, и кто это будет, покажет только время, либо Светлана, либо кто-то другой. Сейчас Марта откармливается, восстанавливает свое здоровье и учиться жить вместе с другими собаками. Она хочет учиться, хочет любить и быть любимой собакой в своем доме. Я со своей стороны делаю все возможное, чтобы Марта была счастлива и нашла СВОЕГО хозяина, а так и будет, такая умница и красавица долго не засидится.
Если так, то почему игнорируются все мои сообщения? Мы сразу заинтересовались малышкой. Возможно я просто не понимаю пока принципов данного форума и спрашиваю не там и не то. Но очень сложно пытаться вести диалог и что-то понять, когда тебя не слышат.

masha87 сказал(а):
Не думаю, что весь день на ногах будет для Марты, да и не только для нее, полезно. Стаффы и питы больше квартирные собаки, не смотря на то, что такие породы достаточно активны и выносливы и нуждаются в физической нагрузке.
Это спорный вопрос, тем более при грамотном планировании поездки.
И это не ответ на мой вопрос, что с лапкой у щенка.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

И что в итоге с собакой? Пристроили?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

masha87 сказал(а):
Не думаю, что весь день на ногах будет для Марты, да и не только для нее, полезно. Стаффы и питы больше квартирные собаки, не смотря на то, что такие породы достаточно активны и выносливы и нуждаются в физической нагрузке.
Утверждение совершенно не соответствующее истине - стаффы и питы, как раз, изначально не диванные собаки и идеальный вариант для них - активный образ жизни с походами, играми и спортом.
Диванные они исключительно из-за обстоятельств - большинство хозяев работают по 8 часов. а собаки в это время скучают на диване. Отсюда разнообразные неврозы, проблемы с "разбиранием" мебели и разносом квартиры.
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

Полностью согласна что нагрузки нужны обязательно! Маша имела в виду что длительные нагрузки опасны для собак имеющих лишний вес . И подходить к этому вопросу надо с осторожностью ...Марта сегодня должна прибыть к нам.... планируется повторная прививка и обработка от клещей... планируем проведение курса молодого щенка с кинологом ...но только после снятия гипса и разрешения врача. Очень будем рады всем рекомендациям и советам! В выходные планируем приехать в приют на уборку и денежку малышке сбитой передать. Может и Маша с нами приедет у неё пока курсы по выходным но она очень хочет так как давно не была.
 
01.09.2013
32
0
6
Мои зверушки
Веня - такса,
Чапа - такса,
Рич - пит,
Даша - декоративная крыса, на радуге...
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

Для собак с лишним весом наоборот нужны как раз интенсивные нагрузки, но все должно быть в меру даже для них, чтобы животное не переутомлялось и не было от этого уже других проблем. Марта поедет в новый дом в пятницу (сегодня не успею, а на пятницу взяла отгул), чувствует себя хорошо, гоняет моих такс, уже пытается доминировать, но ей этого никто не дает, в плюс могу сказать, что Марта ненавязчивая собака, когда она чувствует, что не до нее, сидит тихо и не мешает, что для щенков большая редкость, но стоит проявить к ней хоть малейшее внимание, начинается активизм по полной программе. Собака идеал, по другому я про нее не могу сказать.

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!! ЩЕНОК СТАФФА ИЛИ МЕТИС ВЫБРОШЕН...

Прикольная! Там бультерьер не пробегал, интересно?