Марти - щен в метро. (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Марти - щен в метро. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yulechka сказал(а):
не успокоится, пока камня на камне не оставит :-D :-D :-D
успокоили *CRAZY*
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: Марти - щен в метро. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марти все еще на испытательном? Или уже закончился? Кто-нибудь ездил его навещать?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Марти - щен в метро. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Настя, мы не ездили... Фото, новости выкладывают в вк. С Катей спишусь, если получится у меня - заеду. Вы не ездили?
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: Марти - щен в метро. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Настя, мы не ездили... Фото, новости выкладывают в вк. С Катей спишусь, если получится у меня - заеду. Вы не ездили?
Нет, мы не ездили, когда отдавали вы говорили, что чуть не каждые выходные будете приезжать) я думала, он под контролем)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Марти - щен в метро. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если хотите услышать мое мнение на этот счет, то я считаю что если с хозяином есть связь, есть отчеты с фото.... зачем ездить каждые выходные с проверками? Телефоны мы все оставили, если какие-то проблемы...то мы всегда на подхвате. Я не считаю нужным и необходимым ездить туда каждые выходные. У всех есть куча других дел и проблем. И потом если есть большое желание навестить Марти, то можно договориться с Катей и приехать, она не против *PARDON*
По возможности я заеду на этой неделе...
 
14.10.2013
80
0
6
Мои зверушки
Буч сынок
Re: Марти - щен в метро. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Есть правила, по которым нужно было навестить собаку через месяц) я просто спросила, сделал ли это кто-нибудь? Потому что, когда отдавали собаку, желающих было много)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Марти - щен в метро. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не знаю, я про такие правила не слышала :) Если есть желание проверить-едим, если нет желания и нет необходимости, то общаемся по контакту или с помощью форума.

Съездила вчера к ребятам, видела эту супер-пупер площадку за зданиме МДМ на фрунзенской. Хорошая площадка, но там песок и уходила я оттуда с полными ботинками песка %)
Теперь немного о нашем Марти :) Такого вдумчивого щенка питбуля я в своей жизни не видела. То есть конечно у него есть щенячьи замашки и повадки, но в целом он очень спокойный и рассудительный. Мальчик подрос, но не очень сильно...головешка еще маленькая, зато грудь разрослась. Сейчас такой возраст, когда они непропорционально растут...очень забавно :-D Еще один момент поверг в меня в шок, это послушка Марти...ребята конечно постарались и видно что занимаются много с ребетенком. Марти может сидеть и ждать по команде, и подойти только когда ребята позовут. Моя Фло этого за всю жизнь не выучила :-D Потом знает многие препятствия на площадке. Когда подходит, то обходит и садится слева. Катя еще хочет позвать Ирину, но я искренни не понимаю зачем :-D С другой стороны, дополнительная полезная информация не помещает *THUMBS UP* Мартюха не очень умеет играть с собаками, сразу хочет на них встать и постоять...типа доминирует, другим собакам это не нравится. Кушают акану, шерстка блестит.
Вот несколько фото сорванца:







Испытательный можно снимать, он испытывает ребят до сих пор....подразрушил ремонт на кухне, съел ботинки,лежак и многое другое. Но отдавать его не собираются *PARDON*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Марти - щен в метро. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавец какой растет! На Купера похож)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Из ВК
Супруг встретил в парке вот таких парней.
Я уже который месяц взращиваю в нем любовь и интерес к стафам, так что он пошел знакомиться с ребятами. Оказалось, что пес родом из Шарика.)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
здорово! *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А я то голову ломала, кто это :-D :-D :-D :-D :-D
 

Denis_v

Новичок
24.03.2014
3
0
1
Мои зверушки
Марти - метис стаффа и енерджайзера
Не так давно с Марти встретили одну девочку как оказалось из шарика. Кличку не помню но запомнил что хозяйка сказала что у ней метис стаффа и гончей)))
Если кому интересно фото и видео с Марти можно посмотреть в его личном инстаграмме @martid0g
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ну вот((( надо срочно регистрироваться в инстаграмм
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Во... плащ- моя мечта, Варта не гуляла под дождем..
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Пора наверно в пристроенные давно перенести?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Марти все хорошо.Сидит на лечебном корме. МКБ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: BabaKisya