МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

ААААААА, у нас все получилось, и мы даже подружились и больше на меня не гавкает, когда я мимо вольера идут или подхожу к решетке *YAHOO* гуляет великолепно.
Киска - Ириска сказал(а):
А как пристраиваться? Вот так приедет кто-нить знакомиться (мечты-мечты...), а Мартин из-под кровати носа не покажет... вот весело-то будет мне. Нееее, надо что-то делать... :-[
Мартина надо просто на улице показывать :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Влад, Мартин уже и в вольере не гавкает. собаку, как подменили... *YES* тянет лапки, требует внимания и ласки. очень позитивный дружище! *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Сегодня гулял и радовался. А подружка у него просто мечта -Вишенка!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

marianna сказал(а):
Влад, Мартин уже и в вольере не гавкает. собаку, как подменили... *YES* тянет лапки, требует внимания и ласки. очень позитивный дружище! *THUMBS UP*
Марианн, его просто перевели в вольер, где нет кровати :-D Гуляли. Радовались жизни.
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Гуляли с ним вчера [:-} такой довольный :) .
Я вообще не понимаю когда такие собаки так долго сидят в приюте :-[
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ой, сколько сразу Марту счастья привалило - столько народу с ним погуляли, он прямо крутая барабашка, такая популярность :-\ . Девочки, всем-всем огромное спасибо! Только я ничего не понимаю - а куда же Марта перевели? =-O В вольер? =-O Он на втором этаже должен быть в комнатке... а он где? А Вишенка это хто? Она с ним сидит?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Он на первом этаже в новом вольере. Там кровати нет и проходимость народа огромная, люди сменяются постоянно, ему просто некогда дичковать. Он целуется... Прям лезет на ручки. :-[ :-D Как подменили собаку-кусаку-злюку. :-D :-D :-D
Вишенка - это его такая маленькая подружка, карликовая дворняжечка. Очень они подружились.
ЗЫ Вот теперь только один вопрос остается. Как объяснить будущим хозам Мартина, что с появлением в их доме этой собаки им придется спать на полу? :-D :-D :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Yaska сказал(а):
Он на первом этаже в новом вольере. Там кровати нет и проходимость народа огромная, люди сменяются постоянно, ему просто некогда дичковать. Он целуется... Прям лезет на ручки. :-[ :-D Как подменили собаку-кусаку-злюку. :-D :-D :-D
Вишенка - это его такая маленькая подружка, карликовая дворняжечка. Очень они подружились.
ЗЫ Вот теперь только один вопрос остается. Как объяснить будущим хозам Мартина, что с появлением в их доме этой собаки им придется спать на полу? :-D :-D :-D
Спасибо большое за информацию! А то я, как самый "лучший" куратор в мире ничё не знаю... :-[ Девочки, извините за наглость, а... ему не плохо на первом этаже? Он не переживает от смены места, нет? Я просто волнуюсь за него, из дома его "сдернула", должна же обеспечить ему нормальную жизнь. Мартин просто такой товарищ переживающий, у него на ровном месте может приключиться стресс и всякие, как следствие, нехорошие штуки - поносы, рвота, отказ от еды и прочие прелести. Просто я это всё с ним уже проходила... когда его хозяйка в больнице лежала почти полгода, я к нему два раза в день носилась кормить-гулять, так он мне тогда дважды такую веселую жизнь устраивал - два раза под капельницы ложились ни с чего... стресс такой у собаки. А когда перевезла в Шереметьево тоже очень переживала, что будет плохо... но Март как-то ничего так, вроде... освоился. А соседка это хорошо, думаю, для Марта. Тем более, такая малышка :) , хоть не скучно ему будет.
Почему это на полу? Можно рядом с Мартином :-D . А вообще, да, он такой, даже если ему купить собственный диван, он всё равно ночью переползет спать к хозяину :'( ... ну что вот с этим поделать?... ну вот такой вот он.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Никакого стресса у Мартина нет, и ничего он не переживает, что вольер новый, кажется даже наоборот. смена места точно пошла ему на пользу. Мы сегодня с удовольствием обнимались, даже через решетку.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Владка сказал(а):
Никакого стресса у Мартина нет, и ничего он не переживает, что вольер новый, кажется даже наоборот. смена места точно пошла ему на пользу. Мы сегодня с удовольствием обнимались, даже через решетку.
Да... ну... хорошо. Спасибо большое! Я очень рада.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Что б куратор был в курсе :) Мартин на новом месте. Почти постоянно тусит возле решетки и если видит знакомого - тянет лапки и лезет обниматься. Опять гуляли утром - обратно не хотел идти - еле увела с поля.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Влад, спасибо большое за информацию. Он поэтому и сидит возле решетки, что ждёт людей постоянно, чтоб кто-нибудь к нему пришёл :( . Я, в общем-то, примерно такое его поведение и предполагала... Кровать что ли ему б/ушную купить где, чтоб отвлекся немножко... =-O
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Кровать что ли ему б/ушную купить где, чтоб отвлекся немножко... =-O
Я поняла что Вы наоборот не хотели чтобы Мартин под кроватью тусил.

Киска - Ириска сказал(а):
Yaska сказал(а):
он залезет под кровать, будет прятаться, засунет хвост в попу, уши заложит на затылке, сделает голову яичком и будет грозно на Вас рычать из-под кровати...
Киска - Ириска сказал(а):
А как пристраиваться? Вот так приедет кто-нить знакомиться (мечты-мечты...), а Мартин из-под кровати носа не покажет... вот весело-то будет мне. Нееее, надо что-то делать... :-[
*SCRATCH*


Не надо ему опять кровать.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Киска - Ириска сказал(а):
Кровать что ли ему б/ушную купить где, чтоб отвлекся немножко... =-O
Я поняла что Вы наоборот не хотели чтобы Мартин под кроватью тусил.
Эм... он на самом деле большой любитель НА кровати тусить. В его бывшем доме у него была хозяйская кровать в его полном распоряжении, т.к. сама хозяйка не всегда была в состоянии до неё доползти... зависело от того, сколько на грудь приняла... :'(
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Киска - Ириска сказал(а):
Кровать что ли ему б/ушную купить где, чтоб отвлекся немножко... =-O
Я поняла что Вы наоборот не хотели чтобы Мартин под кроватью тусил.
Эм... он на самом деле большой любитель НА кровати тусить. В его бывшем доме у него была хозяйская кровать в его полном распоряжении, т.к. сама хозяйка не всегда была в состоянии до неё доползти... зависело от того, сколько на грудь приняла... :'(
Тогда надо кровать без ножек. А может кресло?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Очень жаль, что Мартина опять пересилили на второй этаж, там где есть кровать. :(
На втором этаже народу мало ходит, да и двери там всегда закрыты. Скучает. Сегодня к нему в гости зашла - так оборался от радости.