МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Владка сказал(а):
Очень жаль, что Мартина опять пересилили на второй этаж, там где есть кровать. :(
На втором этаже народу мало ходит, да и двери там всегда закрыты. Скучает. Сегодня к нему в гости зашла - так оборался от радости.
Ой... Влад, а Вишенку-то к нему нельзя ли? Раз они сильно подружились, а Марта она никак не стеснит, а я совершенно не против, чтобы малявочка с Мартом жила. Если, конечно, он её не достает... он вообще раньше (до кастрации) девок донимал страшно... но если он Вишенку не обижает, пусть с ним живет. Если, конечно, это можно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

их вместе с Вишней переселили. так что хоть какое то разнообразие в жизни. :)
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Владка сказал(а):
их вместе с Вишней переселили. так что хоть какое то разнообразие в жизни. :)
А, ну вот и отлично. Влада, Вы не в курсе, трофейная морковь (игрушка) при Мартине? Мы с Ленкой очень-очень просим ребят, чтобы морковь всегда была при Мартине. Это его любимая игруха много лет, он очень её любит и бережет. Я понимаю, что смешно, но... блин... как есть *PARDON* .
А Вишня чья? Куратор есть у неё?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

я как то не обращала внимание на игрушки. что хоть за морковь? резиновая пищащая?
Да, у вишенки есть кураторы. только они не с форума.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Владка сказал(а):
я как то не обращала внимание на игрушки. что хоть за морковь? резиновая пищащая?
Морковь резиновая, пищащая... она Марту очень дорогА :-[ .
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Морковь на месте, специально сегодня проследила. :-D


Но как то Мартин к ней ... охладел что ли... теперь его любимая игрушка - синий мячик. они по очереди с Вишней с ним играют.
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мартюха, зайка, такой ребятенок, морковка у него...
Жалко его :'(

Хозяин Мартина найдись скорей!
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Сегодня познакомилась с Мартином! Меня эмоции захлестывают, я влюблена *IN LOVE*
Хоть хватай и беги :) , жаль некуда. Уж,я эту моську масюську нацеловала :-[

Завтра подробнее отпишусь.















 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Отличная собака для большой семьи. Красивый, энергичный, компактный, спортивный, добродушный, умный, веселый, футболист! :) Спешите, хозяев много, а Мартин такой один!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Красивый какой парень!
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Мартин учуял что-то вкуснопахнущее и решил, что он хочет пахнуть этим же. :-D

http://www.youtube.com/watch?v=Y4B-79PV ... e=youtu.be

сори за качество фото и видео, все на телефон
О_о. Я не разрешаю ему валяться во всяком... он любитель, конечно, как и большинство собак, но, блин, как потом человеку, который с ним в комнате живёт... такое амбре... :-!

Mirumir, спасибо Вам, что с Мартом погуляли-пообщались. Правда, очень благодарна за такую помощь.
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Мартин учуял что-то вкуснопахнущее и решил, что он хочет пахнуть этим же. :-D
О_о. Я не разрешаю ему валяться во всяком... он любитель, конечно, как и большинство собак, но, блин, как потом человеку, который с ним в комнате живёт... такое амбре... :-!

Mirumir, спасибо Вам, что с Мартом погуляли-пообщались. Правда, очень благодарна за такую помощь.
Ой, Вы не волнуйтесь, там не было ничего вонючего и никакого амбре естественно. Я бы ни за что не разрешила валяться в чем-то вонючем. У меня мои собаки любительныцы этого дела, то в дохлой кошке, то в ежике, то в г-не. :-D
Там была чистая трава, ну может там мышка письнула :-D А подпись к видео шутка, ничем там не пахло, поверьте у меня большой опыт :-D

С Мартином очень было приятно общаться! Очень он мне понравился. Выбежал на прогулку такой довольный, все переметил кругом, перенюхал. А потом я ему сказала, что просто так мы на поводке болтаться не будем, а будем заниматься дрессировкой. И стали отрабатывать команду "сидеть" за сосиски. Сначала Мартин так шарахнулся от моей руки когда я ему жестом показвала "сидеть", бедный уши прижал, сам весь к земле прижался =-O ох, я не ожидала. Но потом он понял что все в порядке и мы славно посидели, а потом пару раз почти полежали :-D , еще лапу подавали.
А когда я его фотографировала, он уже делал все без сосисок и сидел и лапу давал. :)
Потом мы еще поиграли в мячик (я ему привезла небольшой прыгучий), повалялись в травке :-[ и вернулись домой. Перед входом парень( сотрудник) с Мартином еще поиграли в футбол :) и потом мы попрощались, и Мартюху увели.
Я обратила внимание, что ребята очень хорошо относятся к Мартину, как-то по пацански что ли, он такой игривый песик, веселый и я думаю вызывает позитивные чувства, поиграть с ним хочется.

Киска - Ириска, если я еще не утратила Вашего доверия, то можно я и в следующий раз погуляю с Мартином? :-[
Очень мне понравился мальчишка!
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
С Мартином очень было приятно общаться! Очень он мне понравился. Выбежал на прогулку такой довольный, все переметил кругом, перенюхал. А потом я ему сказала, что просто так мы на поводке болтаться не будем, а будем заниматься дрессировкой. И стали отрабатывать команду "сидеть" за сосиски. Сначала Мартин так шарахнулся от моей руки когда я ему жестом показвала "сидеть", бедный уши прижал, сам весь к земле прижался =-O ох, я не ожидала. Но потом он понял что все в порядке и мы славно посидели, а потом пару раз почти полежали :-D , еще лапу подавали.
А когда я его фотографировала, он уже делал все без сосисок и сидел и лапу давал. :)
Потом мы еще поиграли в мячик (я ему привезла небольшой прыгучий), повалялись в травке :-[ и вернулись домой. Перед входом парень( сотрудник) с Мартином еще поиграли в футбол :) и потом мы попрощались, и Мартюху увели.
Я обратила внимание, что ребята очень хорошо относятся к Мартину, как-то по пацански что ли, он такой игривый песик, веселый и я думаю вызывает позитивные чувства, поиграть с ним хочется.

Киска - Ириска, если я еще не утратила Вашего доверия, то можно я и в следующий раз погуляю с Мартином? :-[
Очень мне понравился мальчишка!
О чём Вы говорите? Я буду Вам крайне признательна, если Вы сможете погулять с Мартом! *GIFT* Вообще, мне сейчас очень непривычно слышать о нем такие отзывы, если честно. Ведь хозяйка зачастую говорила о нём довольно... эм... плохо. Конечно, я понимаю, что о ней самой-то ничего хорошего сказать нельзя, но она постоянно говорила, мол, он отвратительно гуляет, вечно тянет, куда-то всё время лезет... Когда я с ним гуляла, у меня подобных проблем не возникало... :( Потом только стало ясно, что гуляет Март крайне мало и нерегулярно мягко сказать... Вот. Мартюха может быть немножко навязчив, когда человек ему нравится. Но, меня, например, это не напрягает.
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мартин классный классный классный!!! А "хозяйка" она его не любила, вот гадости и говорила.
Навязчивая - это одна из моих собак :-D , так что я вообще не заметила навязчивости Мартина (может я ему не понравилась? :-D ). Посмотрим еще, если его не усыновят до моего приезда.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Мартин классный классный классный!!! А "хозяйка" она его не любила, вот гадости и говорила.
Навязчивая - это одна из моих собак :-D , так что я вообще не заметила навязчивости Мартина (может я ему не понравилась? :-D ). Посмотрим еще, если его не усыновят до моего приезда.
Да какое там... мы с ним просто какие-то неудачники в плане пристройства :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Мартин классный классный классный!!! А "хозяйка" она его не любила, вот гадости и говорила.
Навязчивая - это одна из моих собак :-D , так что я вообще не заметила навязчивости Мартина (может я ему не понравилась? :-D ). Посмотрим еще, если его не усыновят до моего приезда.
Да какое там... мы с ним просто какие-то неудачники в плане пристройства :'(
Ирочка, не Вы одни.... Мы с Майкой тоже....
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Попова сказал(а):
Ирочка, не Вы одни.... Мы с Майкой тоже....
Света, я знаю, сейчас у всех тяжко с пристройством. Ну ничего... и на нашей улице камаз с пряниками-таки перевернётся рано или поздно :) .
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
А Мартина пиарят?
Сейчас почти нет. Не сезон. А так-то да... в сезон как отче наш... в Антенну, Телепрограмму, платно в инете и на Марта, и на Бася, и на ещё кучку всяких хвостатых товарищей *WALL* .