МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

На сегодня любимой игрушкой был маленький футбольный мяч. :)
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Floby сказал(а):
Ирин, извините, я немного выпала из жизни, было много работы. Про Мартина и Бакса помню. Начала размещать Мартина, посмотрите, такой текст нормально?

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... r_90326095
http://www.vsezverushki.ru/ads/51342
http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/ ... 5PBBf.html
Нормально! Спасибо Вам огромное за помощь! Спасибо!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мартина сегодня взвесили. не знаю сколько был раньше - сегодня 20 кг.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Владка сказал(а):
Мартина сегодня взвесили. не знаю сколько был раньше - сегодня 20 кг.
Был 20, когда его "хозяйка" в больнице валялась, а я его кормить ходила. Последний раз в клинике взвешивались (около года назад), был 17кг. Да, Лена сказала, что у него уже немножко мяско нарастает, вроде даже ребра не торчат уже. Будем дальше мясо наедать :) .
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

сегодня мартина выгуливала моя дочь, а так же играла и угощала
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Владка сказал(а):
сегодня мартина выгуливала моя дочь, а так же играла и угощала
Ой, спасибо, Влад *GIFT* . Мартюха с детьми-то нормально, у его бывшей хозяйки внучка Саша примерно такого же возраста, как твоя дочка, раньше она часто приходила к бабушке, вот они с Мартом-то там зажигали - носились по комнатам, играли, прятались друг от друга... а потом Сашу перестали пускать к бабушке, потому что бабушка перестала бывать трезвой... Блин, бедный Март... как вспоминается всё это, прямо как стеклом по сердцу... ну чего людям не хватает в этой жизни?... бутылка всё заменила, осталась совсем одна, дети отвернулись, собаку и ту забрали...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Сегодня Ира передала для Мартина с оказией лежак пластмассовый большой.
Ребята застелили его мягким серым паласом, сложенным в двое.
Мартин был просто счастлив. Когда я поднялась к нему он лежал в нем с двумя самыми
любимыми игрушками, остальные, видимо, были не достойны. Увидел меня и стал бегать от меня к лежаку,
мол смотри, что у меня теперь есть. Был ужасно горд и очень радовался обновке.
В отношении вещей Мартин такой домовитый собственник, очень бережно относится к игрушка, никогда
ни порвет ни испортит, чужим давать их не любит. Фото не получилось, т.к. у фотоаппарата кончилась память,
а жаль, Мартин прямо-таки позировал мне, хотел, чтобы все увидели какой у него шикарный диван.
Сделаю в следующие выходные или может быть завтра кто-нибудь сфотографирует.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

LenoKK сказал(а):
Сегодня Ира передала для Мартина с оказией лежак пластмассовый большой.
Ребята застелили его мягким серым паласом, сложенным в двое.
Мартин был просто счастлив. Когда я поднялась к нему он лежал в нем с двумя самыми
любимыми игрушками, остальные, видимо, были не достойны. Увидел меня и стал бегать от меня к лежаку,
мол смотри, что у меня теперь есть. Был ужасно горд и очень радовался обновке.
В отношении вещей Мартин такой домовитый собственник, очень бережно относится к игрушка, никогда
ни порвет ни испортит, чужим давать их не любит. Фото не получилось, т.к. у фотоаппарата кончилась память,
а жаль, Мартин прямо-таки позировал мне, хотел, чтобы все увидели какой у него шикарный диван.
Сделаю в следующие выходные или может быть завтра кто-нибудь сфотографирует.
Слава Богу, угодила :-D . Я и не думала, что Марту так лежак приглянется... Да уж. Ну, теперь мой гражданский долг, дополнить лежак мягеньким матрасиком *HI* ... и ваще будет крутяк.
 
23.02.2012
1 085
34
48
45
Мои зверушки
коты
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

сразу видно, хозяйственный мужчина :-D
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Да :-D Я ему еще мячик новый привезла, Мартин его схватил и сразу в корыто и подстилочкой прикрыл :-D
Жвет он не один у него милая подружка(или друг сори не разглядела). Мартюха сначала метался от двери, то на матрасик,то под кровать, а друг в это время поглащал сосиски. Но потом Мартюхина душа не выдержала :-D он встал рядышком и тоже нямкал сосиски. Потом я его погладила, чмокнула в очаровательный носик.
Сори, но погулять не получилось, т.к. я очень поздно приехала и пока с Мухтаром погуляли уже смеркалось.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Да :-D Я ему еще мячик новый привезла, Мартин его схватил и сразу в корыто и подстилочкой прикрыл :-D
Жвет он не один у него милая подружка(или друг сори не разглядела). Мартюха сначала метался от двери, то на матрасик,то под кровать, а друг в это время поглащал сосиски. Но потом Мартюхина душа не выдержала :-D он встал рядышком и тоже нямкал сосиски. Потом я его погладила, чмокнула в очаровательный носик.
Сори, но погулять не получилось, т.к. я очень поздно приехала и пока с Мухтаром погуляли уже смеркалось.
Mirumir, спасибо Вам огромное! Спасибо, что навестили мальчика моего... Очень хочу к нему попасть, но сейчас на права учусь, выходные все на вождении. Очень соскучилась по моим мальчишкам. Мартюшкину надо купить матрасик в лежанку, обязательно в ближайшее время этим озадачусь.
Девочки, спасибо всем огромное за помощь *GIFT* .
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

LenoKK сказал(а):
Мартин прямо-таки позировал мне, хотел, чтобы все увидели какой у него шикарный диван.
Да-да, вот на моих фотках видно как он позирует в шикарном диване. *THUMBS UP*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Киска - Ириска сказал(а):
Как же хочется чтобы у него наконец-то нашелся любящий хозяин!
Главное, верить :-[ . Я верю. И буду верить. По-другому просто не может быть.
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Мартюшкину надо купить матрасик в лежанку, обязательно в ближайшее время этим озадачусь.
Мухтару тоже очень нужен матрасик, я уже этим вопросом озадачилась.