МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мартин прекрасно получился, спасибо большое-пребольшое *GIFT* .
Наташ, тебе спасибо, за то, что выложила, я только собралась смотрю,а фоточки уже в теме. *GIFT*
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Сегодня наконец то погуляли с Мартюхой! Он так обрадовался -зайка попрыгайка! Чуточку с ним позанималась. Накормила вкуснющей кашей. Мартин , хозяина тебе скорее! Ох, и шилопопый!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

А что у нас с Мартином в плане пиара? В группах я его обновляю. А по доскам он пиарится кем-нибудь?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Спросила у Иры, Мартин не пиарится ни на каких досках.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

LenoKK сказал(а):
Спросила у Иры, Мартин не пиарится ни на каких досках.
Спасибо! тогда его тоже пишу в список, что ищем пиарщика! *WRITE*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Дорогие друзья, пожалуйста, всех прошу, Мартюху пересадили на первый этаж поближе к людям :) . Берите, пожалуйста, у кого будет возможность, его прогулять минут на 15-20, очень прошу. Буду крайне признательна всем! *GIFT*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Сегодня первый раз гуляли с Мартюхой и его подружкой...ох и веселые же они!)))А когда Мартину сказали сейчас будет фотографироваться то он сел и лапочку мне дал,милый :-[ Хороший мальчишка!


 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мартин классный! Ему бы в семью с кучей детей, чтобы бегать, прыгать, веселиться!

Где же хозяева Мартюшки? (Деду Морозу заказываю *WRITE* Мартину самых лучших хозяев! Срочно! *HELP* )
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Svetaslava сказал(а):
Сегодня первый раз гуляли с Мартюхой и его подружкой...ох и веселые же они!)))А когда Мартину сказали сейчас будет фотографироваться то он сел и лапочку мне дал,милый :-[ Хороший мальчишка!
Svetaslava, спасибо огромное, что погуляли и пообщались с Мартиком! Он дамский угодник, особенно по первой фотке видно, можно прямо подписывать: "Мадам, я в Вас практически влюблен!" :-[ :-D
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес



 
05.02.2013
334
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Сегодня были с Мартюхой на занятиях у Ирины. Садится по команде, лапку дает. Милый, веселый пес.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Спасибо большое, что позанимались с Мартином. Он сообразительный, только излишне эмоциональный и задира.
Занятия ему очень помогут. В субботу приехать не смогу, буду в Шереметьево 8-го. Вы какое лакомство использовали на занятиях?
 
05.02.2013
334
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Лакомства на занятиях не использовали. Учились работать за идею :-D. Все получается и без лакомств.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

За идею - это хорошо.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

LenoKK сказал(а):
За идею - это хорошо.
Мартин стал идейным мальчиком!!! :-D
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Были вчера с мужем в шарике , гуляли с Мартином *HI* гулять с ним одно удовольствие *OK* все команды слушает *YES*
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мартин отличный послушный игривый пес! Давно знает команды и давно ждет своего Человека! МАРТИН, пусть тебе повезет в новом году!!! Люблю, целую!
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Среди всех собак сегодня на занятии - самый послушный пес. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ирина, это поэтому сегодня Мартина раньше отпустили с занятий, заслужил? :-D
Если честно, я была приятно удивлена переменам в поведении Мартина в лучшую сторону.
Пошла с ним гулять, а он никуда не тянет, идет рядом, пришлось дать команду "гулять", чтобы он побегал.
Команду "ко мне" выполняет, потом еще рядом походили, а потом у них начались занятия в группе. Под руководством Ирины с собаками занимаются работники Шереметьево. Собаки разные и стффы и питы и дворики, все обязательно в намордниках и ребята за одно учатся общаться с собаками.
Ирина, спасибо большое, Вы отличный специалист *GIFT* и отдельное спасибо Ирен Александровне за такое нужное нововведение по социализации собак*GIFT*