МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

IrinaKor сказал(а):
Среди всех собак сегодня на занятии - самый послушный пес. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как приятно слышать о своем подопечном такой отзыв, спасибо большое! А Мартик до сих пор занимается или уже нет?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Такой парень красивый, и так долго сидит..... Не пойму ничего.....
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Красивый, некрупный, не лысый не суперлохматый, веселый, такой рубаха парень, умный! *KISSING* O:) Люблю Мартюху!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мартина пиарят? кто в курсе? *SCRATCH*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

marianna сказал(а):
Мартина пиарят? кто в курсе? *SCRATCH*
Да, я подаю объявления в Московский комсомолец почти каждую неделю. В интернете его пиарили платно до лета, тоже почти год, потом мне стало сложно платить. Сейчас выходит в МК, вот в пятницу выходил, тоже недешевое удовольствие... Только толку никакого.
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Mirumir сказал(а):
Надо усилить пиар! Мартюху срочно домой. Такой заяц классный! Жалко его :'(

*HELP* *HELP* *HELP*
Наташа, не на что мне усиливать!... сил уже не хватает ни на что, а денег и подавно *WALL*
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Киска - Ириска сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Надо усилить пиар! Мартюху срочно домой. Такой заяц классный! Жалко его :'(

*HELP* *HELP* *HELP*
Наташа, не на что мне усиливать!... сил уже не хватает ни на что, а денег и подавно *WALL*
Я понимаю очень!

Надо помогать, люди, *HELP* давайте навалимся на Мартина :-D
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Девочки, а где сейчас Мартин сидит? Лена сказала, что в последний её приезд он сидел в комнате за операционной. Я подумывала ему на авито прикупить типа детского матрасика что-нибудь в качестве подстилки, только вот довезти не знаю на чем, я без машины... Только чтоб его не перемещали никуда, а то ведь матрац-то за ним таскать не будут... Стоит покупать?
 
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

"Ищет свою семью замечательный пёс Мартин. Бывшедомашний пёс около года назад оказался в приюте, с его хозяйкой случилась беда и Мартин потерял свой дом. Ему очень тяжело находиться в приюте, он очень страдает из-за отсутствия внимания к нему и хозяина. Увы, Мартин уже взрослый, поэтому желающих взять его к себе немного. Но ведь это же и плюс, что он взрослый: он умеет себя вести, его не нужно ничему учить заново, он всё понимает и знает сам! У Мартюши нет недостатков - он здоров, умен, очень веселый и позитивный пес, любит людей, детей просто обожает. Конечно, природа не наделила Мартюху несказанной красотой и статью, но это как раз тот случай, когда внешность дворняги, а сердце чистейшей породы! "

Переделать ]:-> :-D Мартин самый красивый и молодой, умный, веселый и вообще ... *IN LOVE*

Помогите, пожалуйста, Мартину придумать позитивный пиарный текстик небольшой. *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

посмотрела, а Мартин то оказывается 2007 года рождения. В самом расцвете, так сказать))))
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Вчера перевела 7500 на карту Шереметьево, оплата Мартюхиной передержки за февраль.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

В карантине сидит,там где мед.комната и Юлик
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Svetaslava сказал(а):
В карантине сидит,там где мед.комната и Юлик
Юлик - это кто? Он с кобелем сидит? =-O И прямо в мед.комнате, где оперируют? Или где? Там же туалет, мед.блок и всё - коридор и лестница на 2-ой этаж... Или я просто не понимаю, где это...
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

:-D Блин,да нет.Там где туалет и лестница есть комната где лекарства и наверное там оперируют и там живет Юлик с атаксией а в этой комнате есть еще одна изолированая комнатка)
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Svetaslava сказал(а):
:-D Блин,да нет.Там где туалет и лестница есть комната где лекарства и наверное там оперируют и там живет Юлик с атаксией а в этой комнате есть еще одна изолированая комнатка)
Фу... понятно теперь. Я просто не знала, что в мед.блоке есть ещё одна комнатка изолированная. Спасибо Вам огромное!
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Девочки, а кто мне ещё подскажет, у него лежак какой-то там присутствует? На чём он спит-то?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Ириш, с Мартином сегодня погуляла, он как всегда супер позитивен, рад всем и всему. Ушли гулять далеко в поле.
Мартин сидит в большом вольере за мед.комнатой. Сидит с Бруклином, метисом из под Бронниц, можно сказать со своим земляком. Бруклин молодой пес и не волнуйся, ладят они прекрасно. Бруклин, на мой взгляд, скорее дворик, чем метис, можешь посмотреть его темку в стафопитах.