МАРТИН-преданный хозяйкой пес (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2013
93
0
16
Мои зверушки
чих ронни мопсы маня и никки боня муся чих дорис той дана и ричи
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

*KISSING*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Дамы и господа, думаю, уже могу сообщить, что Мартин с 22 марта не гражданин РФ. Он проживает ныне в Ньювегейне, что в 40км. от Амстердама, Нидерланды. У него свой дом и мама с папой без детей и других животных. Хозяева пишут хорошие, очень добрые письма с очень теплыми отзывами о Марте. Вот. Ой, и он, кстати, Рассел теперь :-[ . Будут новости, буду сообщать, а сейчас прошу тему перенести в Пристроенные. Спасибо всем, кто помогал Мартику и переживал за его судьбу. *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

вот это изменение. Ира, а фото будут? :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

marianna сказал(а):
Ира, а фото будут? :-[
Парочка есть, из дома скину, на работе сервер закрыт. Но Март на фотках в своём репертуаре, конечно, "а шо? фотик? я его боюсь, мамочки..." и глаза во весь объектив *PARDON* ...
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Жаль что часто брошенные дети,животные не находят свой дом у нас в России.Хочеть верить что Там жизнь у них сложиться и будет счастливой.Мартин действительно один из самых замечательных шариковских двориков!Удачи ему!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Всем привет от Мартина, извините РАССЕЛА. *HI*








 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Красотулечка!
 
14.10.2010
200
0
16
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Света, спасибо тебе огромное, что выложила сюда фотки. Март болеет за команду Голландии на чемпионате мира по футболу - думаете эти красивые оранжевые бусики просто так на нём красуются? :) А ещё, хозяева на выходные выбирались в загородный пансионат или не знаю, как это у них называется - дом отдыха, база отдыха, ну, в общем, отдохнуть на природу. Так брали эту колбаску с собой, оттуда и фотки - купается, простор, носись, сколько хочешь! Мечта! Говорят, что в отеле вел себя великолепно, как настоящая домашняя-предомашняя бабака. Вообще, хозяева им довольны очень, ну и судя по фоткам, Мартя ими тоже :-D .

пс: боженька дорогой, спасибо тебе огромное за Марта, что дал ему возможность пожить в любви и ласке))) до сих пор не до конца верю в это счастье *PARDON* ... ради вот таких фоточек этих рожиц счастливых готова на многое...
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Мартюха, дождался... пусть у тебя все будет хорошо ттт
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

 
П

Пользователь удален m.T

Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

А довольный *THUMBS UP* ! А смешной СУПЕР!!!!!!!! :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

Мартин вообще всегда был пес-суперпозитив!!!Стал совсем европейцем!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАРТИН-преданный хозяйкой пес

шикарно! *BRAVO* *YAHOO* *THUMBS UP*