МАРУСЯ_ Алабайка из Ростовской Обл

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп


Среднеазиатская овчарка Маруся ищет новый дом и надежных друзей.
Мася нежная и трепетная, немного стеснительная. Она излучает тепло и ласку для близких людей. Очень послушная и управляемая. Но при необходимости может постоять за себя, будет прекрасной охранницей и верным другом для всей семьи.
Маруся недавно стала мамой, и сейчас приходит в форму и скоро расцветет азиатской яркой красотой, и Вы увидите истинное величие алабайки!
Маруся отдается в дар, в дом или на участок, не на цепь. Звоните и приезжайте знакомиться.

Кураторы: АлабайХэлп и АзиатКо
на пер-ке с 10.09.2014

Обработки:

Обработки: 27.07.2014 - мытье противоблошиным шампунем (мама и щенки) 28.07.14 - капли от блох и клещей (мама и щенки) , 11.08.14
Глистогонки: 11.08.2014
Прививка: 18.08.2014
пиростоп: 10 сентября 2014
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Расскажите, пожалуйста, про Марусю.сколько ей лет, что по здоровью, как к детям и др. Животным.
 
Liseckaya сказал(а):
Расскажите, пожалуйста, про Марусю.сколько ей лет, что по здоровью, как к детям и др. Животным.
Марусе около 3х лет. Нежная , ласковая, даже трепетная)) ко взрослым и детям замечательно . Очень послушная и управляемая.
На предыдущей передержке прекрасно охраняла периметр.
С животными неконфликтна
Для семьи с детьми и животными подойдет идеально))
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Почему спросила:недавно ушла на радугу наша собака (мама алабай папа разведчик), прожившая с нами 12 лет.
Вчера за ужином показала всем фото Маруси-всем она очень понравилась.что можем предложить Марусе: Участок 50 соток, тёплая будка.на время трескучик морозов отапливаемая баня.каша, консервы собачьи, мяско, вкусняшки. За забором поле для более активных прогулок.забор крепкий.(правда наша ни разу не пыталась его преодолевать) Есть свой обслуживающий ветеринар.проживание МО 50 км от Москвы по трассе Москва-Дон. На участке постоянно проживает семья помощников, бабушка, мы приезжаем на все выходные .все лето мама, папа, брат, так же на все выходные. Круглый год. С течением времени мамина семья планирует перебраться туда на пмж.Что хотим попросить от Маруси взамен:охранять участок, не есть детей, 3х котов и маленького китайского хохлатоко кобелька) Если мы подойдём друг другу по Вашему мнению, готовы приехать знакомиться :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Liseckaya сказал(а):
Расскажите, пожалуйста, про Марусю.сколько ей лет, что по здоровью, как к детям и др. Животным.
Olga2000 сказал(а):
Марусе около 3х лет. Нежная , ласковая, даже трепетная)) ко взрослым и детям замечательно . Очень послушная и управляемая.
На предыдущей передержке прекрасно охраняла периметр.
С животными неконфликтна
Для семьи с детьми и животными подойдет идеально))
Вот :-[ В Вашу семью должна подойти идеально)))) позвоните девочкам с команды! Такая прелестница Маруська!
 
Liseckaya сказал(а):
Почему спросила:недавно ушла на радугу наша собака (мама алабай папа разведчик), прожившая с нами 12 лет.
Вчера за ужином показала всем фото Маруси-всем она очень понравилась.что можем предложить Марусе: Участок 50 соток, тёплая будка.на время трескучик морозов отапливаемая баня.каша, консервы собачьи, мяско, вкусняшки. За забором поле для более активных прогулок.забор крепкий.(правда наша ни разу не пыталась его преодолевать) Есть свой обслуживающий ветеринар.проживание МО 50 км от Москвы по трассе Москва-Дон. На участке постоянно проживает семья помощников, бабушка, мы приезжаем на все выходные .все лето мама, папа, брат, так же на все выходные. Круглый год. С течением времени мамина семья планирует перебраться туда на пмж.Что хотим попросить от Маруси взамен:охранять участок, не есть детей, 3х котов и маленького китайского хохлатоко кобелька) Если мы подойдём друг другу по Вашему мнению, готовы приехать знакомиться :)
Читаю и реально дух захватывает *YES*
Неужто у Маруськи появился шанс)))
Приезжайте знакомиться, конечно
Осталось только проверить на толерантность к кошкам)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Тогда узнаю когда остальные могут приехать.кому можно звонить? Напишите, пожалуйста тел в личку. Зы:бабушка уже мечтает о Марусе больше всех.лишь бы кототест прошла :)
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
отправила вам тел в личку
Как же хочется чтобы Марусе повезло @@@@@
 
06.05.2014
25
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Добрый день!
Могу рассказать про Марусю (приезжаю и гуляю с ней от команды) и кототест устроить, но не раньше четверга
Звоните))) 8-962-983-22-44 Ольга
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Переносите нас скорее в домашние! Наша прекрасная собака дома! *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Аня, поздравляю с новым членом семьи!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
а фото из дома будут? :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
А вот и фотки нашей Барабайки [:-}



Потом ещё выложу и расскажу про нашу смешнючку)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Она выглядит как щенок))))) такая смешная! Поздравляю с прибавлением в семействе!!!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.

Немножко о Марусенции.Первый день она держалась от всех подальше, но со след дня лёд тронулся.Мы научились играть в мячик, регулярно дуркуем на поле с соседской собакой.Если от неё убегать-догоняет и прикусывает за пятки :-D теперь каждое утро уже ждёт нас у входа в дом и припадает на передние лапы-играть зазывает.на второй день очень меня испугала-отказалась от каши с мясом.Чисто случайно застукала её на "задках" участка(мадам самозабвенно чавкала прелыми овощами на компостной куче) действительно, какая уж тут каша с мясом :-\ .пришлось всё барикадировать от неё и её старых привычек.Эхо из прошлой жизнии и способ поедания каши с мясом:кашку она ест, а мясо вылавливает и несёт закапывать на чёрный день, даже косточку из жилок она закопала в мяте.Бедный деть :'( Мама купила ей витаминок, но их она не оценила.Кстати, может есть у кого возможность посмотреть в приюте, сколько она весила последний раз? (Витаминки по весу)а вообще-то золотая девочка, и спокойная и поиграть любит одновременно, игрушек ей накупили. И всё больше и больше правда выглядет и ведёт себя как щенявая. Вся семья её безумно полюбила, а я замучила всех поучениями по безопасносити, чтоб калитку ни на мин не открывали без присмотра и с поводка не спускать ни за что-всех уже запилИла) паранойю *PARDON*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
SvRv сказал(а):
Она выглядит как щенок))))) такая смешная! Поздравляю с прибавлением в семействе!!!
Спасибо) ну и забавное фото в тему о щенявости(не знаю правда почему isok переворачивает, но скачки Марусенции проглядываются)