МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года, Срочно проверить! Выхино!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Рутковские сказал(а):
А где щенки интересно?
Как где? Продали уже давно!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

elkorn сказал(а):
КАКАЯ!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* (к чернявым у меня, прям, "особое" отношение :-[ *IN LOVE* )
 
21.07.2011
18
0
1
Мои зверушки
Лисёна - стаффочка.Умница,красавица,нежнейший ребёнок
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

*BYE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Заводчик будет курировать собаку?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

по анализам - повышены сегментоядерные, Среднее содержание гемоглобина, соэ - 1
вот прям сильного криминала по анализам не увидела.


 
21.07.2011
18
0
1
Мои зверушки
Лисёна - стаффочка.Умница,красавица,нежнейший ребёнок
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

*BYE*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Я вижу накал страстей только с вашей стороны. На аконткретные вопросы можно получить ответы от Ирен - из первых рук. телефон её - 8-905-543-23-01
Lisena сказал(а):
Все разъяснения желательно поучить от компетентных в этих вопросах сотрудников, но не от Коли, при всем к Нему уважении.
Сотрудников тут нет. Есть волонтеры. у которых свои собаки.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Отвечаю по просьбе Ирен.
На сегодня на собаку перечислено 4000р, которых не хватит даже на стерилизацию.
3000р из них отложено на стерилизацию.

Потрачено:
800р - анализ крови
250р в день - стоимость передержки Х 4 дня = 1000р

Собака очень толстая. Ее необходимо посадить на диету. Нужен Hills r/d облегченный (можете купить). Сейчас собака ситдит на корме, купленном куратором другой собаки для другой собаки.
Сейчас Матильда сидит в комнате зоогостиницы с сотрудником, тк в сильном стрессе. Принимает Стоп-стресс.
У собаки огромное вымя, растянутая петля - ветеринар сказал, что рожала она неоднократно. Есть специфические назначения, которые будут выполняться 10-14 дней. Только после этого возможна стерилизация.
Собака не привита - последние прививки за 2010 год. Необходимо привить. От клещей обработали. Проглистогонили.

Если есть какие-то претензии к передержке или есть лучшие варианты передержки, вы можете забрать собаку в любой момент и потратить 6000р по вашему усмотрению. В этом случае 3000р будут возвращены жертвователю с ПИКа.
 
21.07.2011
18
0
1
Мои зверушки
Лисёна - стаффочка.Умница,красавица,нежнейший ребёнок
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

*BYE*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Lisena сказал(а):
но так как собаку любим ,то за нее очень переживаем. Не чужая... все же... :)
А вы приезжайте - погуляете с девочкой, посмотриите сами, в каких условиях она живет и что для нее делается.
А жестко писать не надо - здесь нет наемных работников, которым платят за отчеты, здесь есть просто неравнодушные люди, которые точно так же, как и вы, вкладывают деньги, силы и время в беспризорных собак.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

без комментариев....
 

Paracelz

Новичок
20.05.2012
2
0
1
38
Мои зверушки
Той - Джа, Двортерьер - Шаня
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Доброй ночи.
Впервые пишу на этом форуме. Меня зовут Юрий. Я муж Яны (yanochka).Нашей подопечной была Уна , а после ее пристройства мы решили продолжить посильную помощь приюту и всем добрым людям, которые с ним связаны.
Примерно неделю назад нам позвонила Ирен и в двух словах описала ситуацию с Мотей. Тк решение о помощи было изложено ей сразу после пристройства, мы решили ,что сможем взять фин.кураторство на себя ( о чем стоило бы прочесть нашей любопытной гостье). О том,что мест в Шереметьево нет, объяснять никому не нужно и за прием Моти можно еще раз сказать спасибо Ирен.
 А теперь к делу.
Возникает несколько вопросов в связи с появлением нашей гостьи, ответы на которые помогут все прояснить. Главный вопрос:
- имеете ли вы какое-то отношение к собаке и заводчику Валерию?

И тут два варианта.
ИМЕЕТЕ - тогда почему он звонит Ирен и просит принять собаку ,которую готовы усыпить,если есть такие замечательные люди,как вы, с такими деньжишками на содержание. Вы всегда можете забрать пса и пристраивать его и т.д. Для приюта это только лучше и проще.
НЕ ИМЕЕТЕ - тогда какого хрена вы задаете вопросы о растратах средств ,к которым не имеете отношения. Есть какие-то мифические 6000 рублей (спасибо людям ,которые их пожертвовали), которые непонятно как к вам попали и которые вы оставите при "определенных" условиях. Этих денег не хватит даже на месяц ее содержания в приюте. С расценками вы можете ознакомиться у Коли ( впервые его компетентность в делах собак кто-то пытается оспорить). И даже ,если расценки вас устроят - МЕСТ НЕТ. Их нет никогда и только старания добрых людей позволяют делать Шереметьево резиновым.

И теперь самое важное.
Чтобы ваша душа была спокойна и совесть чиста (я о финансовом отчете перед лицами, пожертвовавшими деньги), предлагаю свернуть 6 тысяч в трубочку и засунуть куда пожелаете. Эти растраты будет легко подтвердить и описать.

Здесь люди занимаются чем-то хорошим , тратя свое время/деньги/силы/нервы, и это не место для "жестких" вопросов.
Понимаю,что многие подумали тоже самое, но воспитание не позволило им такого написать.
Спасибо за внимание.

Юрий
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Lisena, а какое конкретно Вы имеете отношение к Матильде? Вот я имею: в день, когда собаку привезли, мне позвонила Ирэн, рассказала ситуацию и, так как моя подопечная пристроилась, я решила взять собаку на финкураторство. Именно КУРАТОРСТВО, то есть оплачивать передержку девочки в крытом теплом вольере в размере 7500 рублей ежемесячно до пристройства. А не так, скинуться разок на первый месяц передержки, а потом сбагрить ее на полное содержание приюта до пристройства. А когда это пристройство произойдет, предположить сложно, правда?
Со своей стороны хочу сказать огромное спасибо жертвователям на суммы 3000 и 1000, которые будут большим подспорьем ввиду уже взятых анализов и грядущей стерилизации. "На жизнь" у девочки есть, так что Ваши претензии и вопросы непонятны. Хотите помочь - помогите, а не наезжайте по принципу "посадили не нахаляву". Как раз посадили нахаляву и без обещания курировать. А людям, которые пожертвовали еще 6000, конечно, большое спасибо за доброе дело.
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Lisena сказал(а):
Претензий никаких быть не могло, просто много вопросов, которые хотелось бы решать сообща "по мере поступления". Пишу, возможно, жестко ..., но так как собаку любим ,то за нее очень переживаем. Не чужая... все же... :)
Благодарим за разъяснения *YES*
Судя по Вашим предыдущим постам Вы за деньги переживаете, а не за собаку.
 
21.07.2011
18
0
1
Мои зверушки
Лисёна - стаффочка.Умница,красавица,нежнейший ребёнок
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

*BYE* *BYE* *BYE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Хорошо, что не видела предыдущей полемики, потому что сегодня я видела собаку в приюте. Несчастную, преданную, с немым вопросом - за что?
Спасибо огромное Яне и Юре (очень приятно было познакомиться!) за все тепло и радость, которое они доставили Матильде. Когда я подошла к ее комнате - она не хотела ни печенья, ни сыра. Я ее гладила, шептала о том, что все хорошо будет. Что ей очень повезло в жизни, что попала она в хорошие заботливые руки и отличное содержание.... Много чего говорила... Она мне поверила, слопала угощение. Хорошо, что Яна приехала и девочка пошла на очередную прогулку (сегодня ее раз пять выводили, чтоб не грустила.
Юра, а про трубочку в одно место - мне очень понравилось! *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

странно конечно все это читать и тем более от людей,с которыми мы не раз общались и которые брали у нас собаку из приюта*GIFT* не поняла.... =-O =-O собака у нас сидела четыре дня и мы уже взяли кровь, обработали от клещей, проглистогонили....собака в стрессе,но успокаивается, посадили в комнату ,в которой живет сотрудник....собака не привита, очень толстая-кормили явно не правильно, врач сказал что рожала и не единожды, соски в плохом состоянии... :'( :'( :'( так что говорить о хорошем отношении бывших хозов я бы не стала.....собаку мы брали абсолютно не надеясь на помощь, спасибо всем кто помогает и отдельное спасибо Яночке и Юре *GIFT* *GIFT* я чувствую ,что ребята теперь с нашим приютом и всем собакам,которые пройдут через их добрые руки , повезет,так как Уночке...т-т-т :) :) *KISSING*
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Светлана, взаимно)) Очень приятно было познакомиться лично *HI* А Матильда ласковый такой поросеночек, лизаться лезет и даже тянет побегать. Я вот думаю, с одной стороны, ей наверное полезно - в похудательных целях. А с другой - ведь нагрузка, наверное, на сердце при ее весе.. С Сонькой мы бегали несколько кругов по лужайке для выгула, она тоже пухлик, но не до такой степени. А с Мотей можно? Есть специалисты? :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Обещанные фотки. Фотоаппарат новый, а руки как росли из задницы, так и продолжают расти. Простите, я старалась.





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАТИЛЬДА- Стаффка, черная, 3 года,НЕ УСЫПИЛИ

Собака-улыбака!!!!!