Матвей, добрый восточник из Митино на ИС!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
А Матвейка научился играть с мячиком!
Смотрел, смотрел на Лучану, потом подхватил второй мяч и начал также бегать пищать и подпрыгивать Я уж думала, что это не случится))) Мне кажется мы вымотались не столько от прыжков, сколько от постоянного смеха На этого дурня без улыбки смотреть было нельзя :) Да и Лучана такая счастливая была)))

23 февраля у Матвея был насыщенный день. У него был выход в свет! Ездил на выставку!
Вел себя очень хорошо! (Особенно когда перестал тянуть ко всем собакам))) В след.раз на подобное мероприятие его смело можно брать. Он тянулся к людям. Народ в первый момент терялся, когда к ним подходил довольно немаленький песик. Но Матвей так доверчиво прижимался к ногам головой, что люди таяли и начинали охать, ахать, вздыхать и гладить))) А он в свою очередь начинал давать им лапу и лез обниматься

А еще он влюбился!!! В нашу Келли! Правда у Келли было убийственное оружие для привлечения таких вот эмоциональных мальчиков - недавно закончившаяся течка. Он охал, он вздыхал, он равался к своей возлюбленной. Дабы не сильно изводить парня нам приходилось по большей части проводить время в разных углах на выставке %) . Келли же хотелось веселиться и играть. Чем она еще больше заводила парня)))

Посетители выставки Матвейкой интересовались. Но никто не перезвонил((
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Матвей, добрый восточник из Митино

разгрыз себе хвостик :(
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
Re: Матвей, добрый восточник из Митино

Вчера наконец уехал на испытательный срок!