МАВР - РЫЖЕНЬКИЙ ЛАБРОПИТ (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ ШОССЕ!!МИТИНО!

Если никто не возьмет на кураторство до пристройства Крокодилушки, то постараюсь выкроить и на него... Тогда на лекарства оставаться уже не будет :( . А может и будет - Бог дает, Бог помогает...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ ШОССЕ!!МИТИНО!

Красивенький *THUMBS UP* *OK*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ ШОССЕ!!МИТИНО!

ireniren сказал(а):
если это лабр,то я -папа римский.... =-O чистый пит непонятного разведения...
А вот и нет! :) Пит там разве что пробегал когда-то... Пит с лабром - похоже на правду.



















Он ростом с лабрадора, крупнее, чем положено быть питу, но при этом тощий и костяк хиленький. Шерсть не наша, не стаффячья. Голова и впрямь на питовскую похожа.
В целом парень приятный. В стрессе, конечно...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ ШОССЕ!!МИТИНО!

Прикольный, но пока очень настороженный!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Послушайте, он замечательный! Ласковый, лизучий... Это, конечно, ни Рейн совсем))) Не знаю, кто там намешан, но он на дворика не похож... Похож на породного парня! Ирэн у нас много редких пород знает, может это новозеландский мастифный алано какой-нибудь? *WRITE*
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

такой горбато-шуганный малыш..или кажется? прям бояка
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

хохохо, наблюдала как он мотал на поводке девушку-волонтера. нет он не шуганный как на фото :-D :-D :-D Хороший малый!
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Ну слава богу!)) А то прям вселенская скорбь...красотун!
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Погуляла с мальчишечкой в воскресенье. Тянет он конечно здорово... Пару раз чуть не кувыркнулась за ним, приходилось изо всех сил окапываться )) Но к середине прогулки немного подуспокоился и даже стал ходить рядом (спасибо Свете, которая нас видела на прогулке, за советы) )) Оооочень милый зайка. Видно, что ему хочется больше общаться и гулять. Добрый и хороший рыжик. Но явно били бедняжку :'( на любой неосторожный взмах поводком или резкое движение, приседает, прижимает ушки и чуть ли не ложится на землю (( и смотрит так испугано жалостно! Успокаивала его всю прогулку, что его теперь никто не будет обижать. Бедняжечка сладенький :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Он прикольный, сидит в окошко смотрит из вольера. Думает.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

А если Нормандию пристроили, можно мне этого взять на кураторство? И остаток от нее перевести на этого парня?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Юль, а гляньте на Харлея - ему сейчас очень помощь нужна... Маврушка уже очухался - горланит))))Хотя выбирать Вам, конечно
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Nata72 сказал(а):
Юль, а гляньте на Хаммера - ему сейчас очень помощь нужна... Маврушка уже очухался - горланит))))Хотя выбирать Вам, конечно
Может, Харлея? Так у него есть куратор уже *SCRATCH*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Да? Туплю, простите! Где то профукала инфу)))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Сегодня познакомилась с Мавром. Замечательный мальчик, знает все базовые команды и выполняет их очень хорошо. Ребята, которые взяли Канта, вначале претендовали на Мавра. Мы пошли вместе гулять. У них не стерильная девочка и у Мавра просто сносило крышу. Он постоянно скулил и пытался запрыгнуть на даму. Парень гиперсексуален. Что не говорите, но его нужно чикнуть. Мальчик очень понравился!!!
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

А что у Мавра с лапкой? Сегодня заметили, что он хромает на переднюю левую лапку и пытается на нее не наступать (( жалко его, такой ласковый мальчишечка!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Ерунда с лапкой - я ж при вас смотрела - стесал кожу чуть-чуть на подушке. Пройдет само.
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Рутковские сказал(а):
Ерунда с лапкой - я ж при вас смотрела - стесал кожу чуть-чуть на подушке. Пройдет само.
Ааа, ну хорошо, что ничего серьезного! :) А я и не заметила, что смотрели.. *PARDON*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: МАВР- ЛаБРОПИТ ПРИВЯЗАН НА ПЯТНИЦКОМ!МИТИНО!(НЕТ КУРАТОР

Вместо Бони сегодня на выставку уехал Мавр. Провели вместе 12 часов и уж есть, что сказать.

Силища помноженная на щенячью придурь :) Коблов не терпим, но так, яростно не кидемся, к девкам избирательно..
В остальном прелесть. Машина на 4+. На поводке при одергивании тутже переключает внимание на тебя. При сильных взмахах действительно жмется к земле. Человеко ориентированный не то слово! Готов всех зацеловать, в т.ч.детей.
По дороге домой спал на ручках.

Энергии, уух, хватило на 11 часов бесперебойных скачков и игр :-D Руки стерты, отваливаются.

Резюме: нужны ручки очень(!!) активные и сильные. Рядом с другими собаками глаз да глаз, главное вовремя отвлечь или одернуть, неопытный "пользователь" не успеет или вообще прозевает. Первой собакой вряд ли.

А так пацан прекрасный: красивый, молодой и адекватный