МЕЦЕНАТ! МАРИУПОЛЬ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 24.03)

18.10.2021
1 320
2 626
113
Москва
Это Вы правильно подметили в нём - Меценат с достоинством.
Но я его видела другим, когда он был, не долго, домашним.
Я отвозила ему корм.
Он выбежал из квартиры, виляя всей собакой, а на прощание лизнул меня в щеку.
Его вины в возврате нет. Так, к сожалению, сложились обстоятельства.
Красивый, гордый, умный мальчик Меценат ждёт свою самую настоящую семью.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 436
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
МЕЦЕНАТ
02.03.24
1000р на СБ от Елена Васина из ОК
 
31.05.2022
443
2 388
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Прогулка с Меценатом :vygul-sobaki:
Только приятные эмоции. Шикарный, красивый мальчик, который никуда не рвется, гуляет рядом, может не далеко отбежать по делам и вернуться. Легко управляем. Он слышит и понимает все о чем ему говоришь. Добряк:ba:
Мы не так хорошо знакомы, но Меценат с радостью с нами играл, причем сам предлагал игру первым! Я даже сначала не понимала что он хочет :dash2:но стоило только взять в руку игрушку, которую он старательно, несколько раз приносил к ногам….наша прогулка заиграла новыми красками:ba::ba::ba::ba::ba:каждый раз приходя с игрушкой, отдавая её , он смотрел такими глазами…не описать …. Весь взгляд в человеке…в моменте….
Он из тех, кому нужно общение, взаимодействие, друг! Верный друг.
Он взаимодействует на прогулке а не просто идет куда видит.
Мечтаю увидеть Мецената дома…счастливым, с его семьей. Она ему так нужна….
Меценат это любовь :ba:просто замечательный.
С ним стоит только познакомиться, прогуляться, пообщаться и мне кажется невозможно остаться равнодушным. Меценат покорил наши сердечки:ba:

видео нашей прогулки

Фото Мецената
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 831
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Первое фото. Вчера быстро доехали, за 75 минут. Это конечно сильный стресс для Мецената. После дороги погуляли вчера недолго и свалился с ног. Потом перед сном час с небольшим прогулка была. Кушает пока что скудно, больше пьет. Сегодня утром уже нормально все свои дела сделал. Нужно время чтобы адаптироваться

Потихоньку привыкает и начинает облизываться и играть, добряк)

Любит дуться, потому что не разрешаю залезать в кровать. Лежанку и всё самое необходимое сегодня после обеда уже привезут. Пока что пол с подогревом и плед
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 831
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё отлично! Меценат потихоньку привыкает, слушается и ведёт себя очень хорошо. Учимся не тянуть поводок. На улице на собак почти не обращаем внимания. Дети его не интересуют. Но я всегда начеку. После прогулки лежим «без задних ног»