МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

A

Anonymous

Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта...

Прочитала историю путешествий собаки, теперь еще больше хочется с ним познакомиться и с другими пёсиками, постараюсь обязательно съездить в приют и пообщаться. Удивительно как вообще пришла в голову мысль отдать такого пса в руки тем, кто не имел похоже вообще до этого собаки?

Друзья, я конечно стафа тоже взяла ничего не зная о породе (тогда даже книг о ней не было), но до этого у меня были собаки разных пород. Правда никогда не относилась к своему собику как к бойцой собаке... Он был для меня малышом, котенком, словом просто обыкновенной псюхой.. Да одно время пришлось тяжеловато, какие-то первые 4 года... А потом мы поняли что можем слушаться беспрекословно. А тут после 5 месяцев люди пушут о породе.. Вот почему общественное мнение так ошибочно, потому что "попробовали" не получилось и ох и ах, собака-то боец оказывается...

Как же трудно читать про все это.. наверно можно их постараться понять, но собаке от этого вовсе не легче..
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта...

не нужно стараться понимать неумение любить и отсутствие ответственности...
Вы-другая. сижу и тихонечко надеюсь,что вдруг кому-нибудь из наших брошенок повезет с такой хозяйкой :-[
 
A

Anonymous

Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта...

томатная паста сказал(а):
не нужно стараться понимать неумение любить и отсутствие ответственности...
Вы-другая. сижу и тихонечко надеюсь,что вдруг кому-нибудь из наших брошенок повезет с такой хозяйкой :-[
не другая, вы одно совершенно точно написали- про любовь и ответственность.. Есть у меня друзья собачники с большой-большой любовью и безответственностью по вопросам воспитания.. и так бывает... Стараюсь помогать им советами, но очень осторожно, потому как собака не моя и каждый хозяин по своему смотрит на своего питомца и его поведение.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта...

это скорее баловство и неумение думать о последствиях..ответственность в более глубоком смысле. я же говорю о той,которую мы несем за жизнь собаки
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта...

Добро пожаловать к нам в приют-передержку Шереметьево! ехать от Речного вокзала на 949 маршрутке до ост. пос. Клязьма, там рядом... позвоните мне 89055432301-Ирэн *GIFT*
 
A

Anonymous

Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта...

ireniren сказал(а):
Добро пожаловать к нам в приют-передержку Шереметьево! ехать от Речного вокзала на 949 маршрутке до ост. пос. Клязьма, там рядом... позвоните мне 89055432301-Ирэн *GIFT*
как и планировали, надеюсь, будем в субботу утром, перед выездом позвоним :)
 
A

Anonymous

Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта...

Видели Мейла - хороший мальчик. Очень активный пёс, но к нам интереса вообще не выказал, я погуляла с ним, такой любопытный нос :)
С собакой надо заниматься, сейчас у него как раз период становления... Со мной он был обходителен, а вот мужа попробовал прикусить, на команду "нельзя" ретировался :))
Если с ним поработать, вырастет замечательный собакин.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ура!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Разумные молодые люди.
Будем надеяться, что всё получится.




 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Сонный - то какой Мэлл! :-D Ладно, хоть счастье свое - не проспал! :-D
Ну, Удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ирэночка! Это Чизкейк! :-D :-D :-D Перенесла [:-}
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Юлечка, спасибище тебе *GIFT* совсем уже голова не варит :-D :-D :-D сижу, звоню Марианчику чтобы перенесла :-D :-D *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ну вот вам и Мэллчик :-[














 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Хозяйка - Красавица!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Думаю, Мэлл от нее - в восторге!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Гуля сказал(а):
Хозяйка - Красавица!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Думаю, Мэлл от нее - в восторге!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А кошак в восторге от Мэлла :-D
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: МЭЛЛ-очередной питик из Машкинского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Вся семья красивая *GIFT* вместе с псом и кошаком