МЭТР - молодой пит из Малаховки (2013)

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ratnikov сказал(а):
У нас все отлично! Дрессировщик заболел и мы перенесли занятия на следующие выходные. Мэтра сегодня наказал, привязав к двери, увидев, как с утра он стоит на столе и ест зефир....
Проголодался, малыш! :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ratnikov сказал(а):
Мэтра сегодня наказал, привязав к двери, увидев, как с утра он стоит на столе и ест зефир....
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D А вы, в следующий раз, не провоцируйте собачку. Я бы сам перед зефиром не устоял :-D :-D :-D :-D
 
18.02.2013
34
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброго дня! Прощу меня простить за то, что не отписывался все это время... Было очень много дел и после последней прогулки просто падал на кровать без чувств) У нас все хорошо, кроме 2х моментов. 1 - Мэтр повадился открывать дверь на кухну, пока я сплю и сметать все, что на нем, при этом стоя на столе((( За 2 дня он съел вафли, вареную курицу и тысячу рублей)))) В остальном поведение его отличное! Даже наши собачники, категорические противники бойцовских собак говорят, что Мэтр настоящий умница! 2ой пункт не касается Мэтра... Вчера, пока я лечил мэтриные лапки, Венди перевернула коробочку с таблетками и, как мне кажется, съела штук 5-10... Данное количество этого препарата для человека предельны... В 2ух клиниках сказали, что не нужно делать промывание, пока нет никаких симптомов. Гуляли 6 раз... глаз с нее не сводил. Все тьфу тьфу тьфу нормально....
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну так он к порядку приучает :) скотина конечно..
а что за таблетки?надеюсь всё обойдётся.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
ну так он к порядку приучает :) скотина конечно...
Моего друга, моя мелкая приучила к порядку моментально, сожрав брошенный кошелек с зарплатой. Он когда в сбер с остатками прибежал, там все веселились. :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тим, рад слышать тебя и очень рад, что у вас с Мэтром все хорошо [:-} [:-} [:-} По твоим вопросам:
1. Собака, тем более молодая, как ребенок, тащит в рот всю фигню :-D :-D :-D И уследить за этим очень тяжело :( Оптимальный вариант - это следить за собой, а не за собакой. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО В ЗОНЕ ДОСТУПНОСТИ! Так сказать приучите себя к порядку, а там и Мэтр за вами подтянется :)
2. С Венди думаю все хорошо будет. Учитывая, что таблетки она съела (а может и не съела :) ) ещё вчера, а симптомов нет. Кстати, смотри по этому поводу п.1. Не держите медикаменты там, где собаки могут их достать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж..жруть всё подряд....
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мэтр вор!? %)
но еду можно спрятать, слава богу - не писяется...а ведь у многих наоборот: еду не воруют, но кучами и лужами радуют систематически :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера звонил Тим. У них все хорошо [:-} [:-} народ подскажите, плиз. Тим хочет подружить Мэтра с кобелем корсака. Они со знакомым подводили корсака и Мэтра к друг другу (в намордниках). Обе собаки рычали. С другими кобелями Мэтр нормально абсолютно. Играет, бегает. А вот с Корсаком никак *PARDON* что посоветуете?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не сводить ни в намордниках, никак. 2 кобеля взрослых дружить не будут вне зависимости от желания хозяев. Они же вполне четко дали понять, что не желают общаться? Драки никому не нужны.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: МЭТР - молодой пит из Малаховки (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сейчас созванивался с Тимом. У ребят все отлично. Полная любовь и взаимопонимание. Тим обещался фотками побаловать. Предлагаю нас переносить в пристроенные [:-}
 
18.02.2013
34
0
6
Мои зверушки
неизвестно

НУ МНЕ-ТО ТОЖЕ ДАЙ ПОГРЫЗТЬ!!!!

Я ВЕДЬ ПРАВДА У ТЕБЯ ОСТАНУСЬ, ДА???

НА СТРАЖЕ)


 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
красиииивый!!! *THUMBS UP*
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
А зачем ему шлейка с грузами? *SCRATCH* она ведь портит позвоночник на сколько я знаю.
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Спасибо за фотки *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Natali170386 сказал(а):
А зачем ему шлейка с грузами? *SCRATCH* она ведь портит позвоночник на сколько я знаю.
Позвоночник шлейка с грузами портит только у щенков и подростков, у тех, кого еще не завершилось формирование костей.
А вот на сердце эта самая шлейка сказывается не самым лучшим образом - это да. Нужно очень хорошо представлять как и в каких количествах ее применять. Я, например, не знаю, поэтому и не применяю. На мой взгляд лучше естественные нагрузки: больше гулять и бегать.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
А я не увидела в кармашках грузиков, они пустые. Наверно купили именно такую шлейку , потому, что она очень эффектно смотрится и Мэтру она очень даже к лицу. Фотки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Грузы на месте, просто не все. Видимо, наращивают постепенно.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Рутковские сказал(а):
Грузы на месте, просто не все. Видимо, наращивают постепенно.
Значит я не заметила, я категорически против , собаке это вредно. У нас на выгуле, на одного бультерьера 8 кг навесили, собака чуть не загнулась. Милке пришлось пару месяцев хоза уговаривать , чтобы снял. Правда он послушался. Собака долго восстанавливалась. Сейчас они переехали, так что нам сейчас не известно, что у него со здоровьем (суставы и спина).