МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Kuppedo

Новичок
27.08.2017
7
8
3
26
Москва
Мои зверушки
Вандея - 12 лет, шоколадная питбулина, навсегда в моем сердце, гуляет по радуге, девочка из Шарика ♥♥♥
Кастиэль - 5 лет, корниш-рекс, ласковый толстяк.
Соня - 2 года, канадский сфинкс, птица-говорун и истинная леди, вытащена из усыпалки.
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*HI*
а вот и мы! Приехали с молодым человеком просто погулять с собачками, ибо соскучились по этим добродушным широким улыбкам до ушей и танцам маленьких бегимотиков вокруг, а уехали став счастливыми обладателями этого маленького кабачка. :-D Миня - наш второй ребенок из Шарика, первой была Вандея, которая навсегда осталась в моей жизни одной из счастливых страниц. Очень надеюсь, что малыш подружиться с нашими кошками, потому что очень хотим сделать еще одну собачью жизнь чуточку счастливее. *DRINK*
С нетерпением ждем вторника, чтобы вечером забрать Минечку домой :-[

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Крутец!
Спасибо за Минечку! *YAHOO* *YAHOO*
И думаю Вандея тоже не против такого события! Мне кажется она будет очень рада за то, что Минечка обрел своих хозяев.
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Anita сказал(а):
Крутец!
Спасибо за Минечку! *YAHOO* *YAHOO*
И думаю Вандея тоже не против такого события! Мне кажется она будет очень рада за то, что Минечка обрел своих хозяев.
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Ванда умерла :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Алин, рада что наконец то вступила в наши ряды. Если что-знаете куда обращаться))))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

SvRv сказал(а):
Anita сказал(а):
Крутец!
Спасибо за Минечку! *YAHOO* *YAHOO*
И думаю Вандея тоже не против такого события! Мне кажется она будет очень рада за то, что Минечка обрел своих хозяев.
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Ванда умерла :'(
Да, Свет, я знаю. Я имела ввиду, что она как и любая ушедшая собака наблюдает за своими хозяевами с небес. :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Да....вопрос решился быстро....просто я сразу сказала,что без собаки не уйдете :) :-\ ну осталось только подобрать :-D :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Прошу прощения, но разве Ванда не у Натальи Туси жила или я что-то путаю?! или это разные собаки?

За Минечку очень рада)))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Mariya сказал(а):
Прошу прощения, но разве Ванда не у Натальи Туси жила или я что-то путаю?! или это разные собаки?

За Минечку очень рада)))))
Все правильно, это дочь.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

вдвойне приятная новость)))))

а Вандочку я часто вспоминаю...
 

Kuppedo

Новичок
27.08.2017
7
8
3
26
Москва
Мои зверушки
Вандея - 12 лет, шоколадная питбулина, навсегда в моем сердце, гуляет по радуге, девочка из Шарика ♥♥♥
Кастиэль - 5 лет, корниш-рекс, ласковый толстяк.
Соня - 2 года, канадский сфинкс, птица-говорун и истинная леди, вытащена из усыпалки.
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ireniren сказал(а):
Да....вопрос решился быстро....просто я сразу сказала,что без собаки не уйдете :) :-\ ну осталось только подобрать :-D :-[
:-[ невозможно просто так приехать и погулять) обязательно захочется забрать Счастье в свой дом *GIFT*

Mariya
а это уже просто как семейная традиция - забирать Домой чудо из Шарика))) O:)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

сегодня кастрировали. все нормально, капаемся
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Kuppedo сказал(а):
Mariya
а это уже просто как семейная традиция - забирать Домой чудо из Шарика))) O:)
отличная традиция! ))) маме привет! мы с ней раньше часто общались
 

Kuppedo

Новичок
27.08.2017
7
8
3
26
Москва
Мои зверушки
Вандея - 12 лет, шоколадная питбулина, навсегда в моем сердце, гуляет по радуге, девочка из Шарика ♥♥♥
Кастиэль - 5 лет, корниш-рекс, ласковый толстяк.
Соня - 2 года, канадский сфинкс, птица-говорун и истинная леди, вытащена из усыпалки.
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

А мы едем домой!!! *YAHOO*
 

Kuppedo

Новичок
27.08.2017
7
8
3
26
Москва
Мои зверушки
Вандея - 12 лет, шоколадная питбулина, навсегда в моем сердце, гуляет по радуге, девочка из Шарика ♥♥♥
Кастиэль - 5 лет, корниш-рекс, ласковый толстяк.
Соня - 2 года, канадский сфинкс, птица-говорун и истинная леди, вытащена из усыпалки.
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

А вот мы и дома!)
Приехали, все замурчательно. На кошек реакция нейтральная, делает вид, что не замечает их. Кошки сначала с любопытством вышли посмотреть, что это за чудо там привезли (точнее, кошечка, кот ползком шел за ней, делая вид что ему совсем совсем не страшно :-D ). Подпрыгнули и пулей под диван (Минечка их вроде даже не заметил, он был слишком увлечен изучением коридора :-D :-D ), пока малыш шастал по квартире, изучая новые запахи, испуганно переглядывались и делали попытки выйти познакомиться. Кошечка осмелела, вышла, понюхались и разошлись. Кот до сих пор сидит под диваном и ворчит. Минечка с любопытством обошел всю квартиру, посмотрел, понюхал, повздыхал и пошел спать под письменный стол, устало оглядывая окрестности. Видимо, утренняя операция все еще дает о себе знать. Сейчас тихо мирно посапывает на коврике. Прекрасный ребенок! O:) *IN LOVE*
А вот и фотографии:
http://funkyimg.com/i/2wRpR.jpg
http://funkyimg.com/i/2wRpS.jpg
http://funkyimg.com/i/2wRpT.jpg
http://funkyimg.com/i/2wRpU.jpg
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Кошки, наверное, еще не видели собак в ведре :-D
Только не проследите, чтобы швы не разлизал.
 
31.03.2012
365
0
16
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Была уверена, что после Вандочки никогда ни под каким предлогом в нашем доме больше не будет стафопитов- стафопиты они особенные, очень чуткие, несмотря на свою внешность очень ранимые и душевные. После смерти Ванды я не могла спокойно смотреть на эту породу-слезы накатывали, вспоминалась Ванда. В прошлое воскресенье дети поехали в Шарик просто погулять с собаками....Итог: в нашем доме появился замечательный колобок- Минечка, чему я несказанно рада. Пока добирались до дома, несмотря на ведро, жутко ему мешающее и пробки, Минечка умыл-облизал всех в машине, до кого смог дотянуться)).
До снятия швов- дома Минечка будет находиться только в ведре, на прогулку снимаем. Правда колобок еще не умеет управлять ведром, надетом на голову- заносит на поворотах)). От еды сегодня отказался- оно и понятно: наркоз, переезд, куча новых запахов и впечатлений. Сегодня настаивать не стали-пусть отсыпается. Храпит он, конечно знатно :-D
Парень мега спокойный. До сих пор непонятно как он оказался на улице, особенно в таком плачевном состоянии.
С завтрашнего дня начинаем назначения, прописанные Галиной Ивановной, в дальнейшем глистогонка и прививки.
Оставили в офисе 1000 рублей на ваше усмотрение, кому нужней.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*BYE* *BYE* *BYE* *BYE* *BYE*
Минечке и его новой семье долгих счастливых лет!
 

Кузя_hihi

Новичок
17.08.2017
2
0
1
Мои зверушки
Расклад- пит, Тима- чупакамбра, котёнок Филя
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Мы обошли весь посёлок, но как ни странно его никто не искал и объявлений о потере собаки тоже не было. Может оно и к лучшему для Минечки, нафиг ему такие хозяева уроды нужны. Дай Бог чтоб у вас с Мирей все было замечательно!!!
 

Kuppedo

Новичок
27.08.2017
7
8
3
26
Москва
Мои зверушки
Вандея - 12 лет, шоколадная питбулина, навсегда в моем сердце, гуляет по радуге, девочка из Шарика ♥♥♥
Кастиэль - 5 лет, корниш-рекс, ласковый толстяк.
Соня - 2 года, канадский сфинкс, птица-говорун и истинная леди, вытащена из усыпалки.
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Мальчик чувствует себя прекрасно. На прогулках не тянет, проявляет охранный интерес в отношении других кабелей, но если вовремя отвлечь вкусняшкой или проявлением волн положительных эмоций и восторгов о том, какой он хороший и замечательный мальчик (спасибо Свете за советы))) - сразу забывает о том, что можно показать свой характер и побросаться на других. На домашнем собрании решили сменить кличку на Винни, Винечка, Веник :-D С кошками нейтрально - делает вид, что их нет, но когда кошка пыталась подойти и потрогать лапкой, мол, что это такое - предупреждающе гавкнул. В целом пёс рассудительный, спокойный и адекватно реагирующий на происходящее, замурчательный *GIFT* *GIFT* *GIFT* . Ходит, улыбается, с удовольствием кушает как свой корм, так пытается стиснуть и кошачий *IN LOVE*

И немного фоточек:

 
31.03.2012
365
0
16
Re: МИНЕЧКА-ЛЮБЕРЦЫ, ЕЩЕ УМИРАЮЩИЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Немного добавлю: пока не заживут швы- дома ходит в ведре, которое снимается на короткое время на время фото.
Веник очень боится уколов- при виде шприца практически рыдает. После процедур приходится щедро задабривать малыша вкусняшками. Сегодня был замечен в попытке с грацией беременного бегемотика забраться на диван- ведро помешало)).