МИРСЕЛЛА БАРАТЕОН, девочка из Ульянково

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Главное, что не хуже. Будем ждать новостей о девочке и надеяться на лучшее.
"Мурмурочка".... Прелесть-то какая :ba: Так и буду ее теперь называть... Мурррмурочка:ag::vygul-sobaki:
Я ее тоже Мурмурочка зову, ей очень подходит!
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Долгожданные новости от нашей Насти:

Мур Мур Мурмурочка съездила на УЗИ

Потрясающая новость номер раз: мы не беременны!!!

Потрясающая новость номер два: в целом мы здоровы, есть только небольшие проблемы с печенью и желчевыводящими (пролечим гептралом и хофитолом - куплю завтра) и имеются признаки наличия простейших и глистной инвазии (опять же пролечим трихополом и эндокардом). От паразитов же и был понос со слизью и кровью. В остальном все хорошо))

Так что спокойно лечимся, избавляемся от паразитов, а потом уже планово стерилизуем, раз спешки нет

Вела Мира себя идеально. И произвела впечатление на всех прохожих и посетителей клиники. К ней бежали обниматься 90% встреченных нами людей. Впервые вижу такой огромный радиус поражения мимимишностью .
Потрясающая новость номер три: никаких воплей про Кавказца без намордника

Но она и правда потрясающая!

#dudusik_мирселлабаратеон #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/a9d2b2fd33699980.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/3247561133700024.html]
[/URL
 
Последнее редактирование:
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Первое, что хочется сказать - я очень рада, что в общем и целом, здоровье Мурмурочки в норме. Трихопол у меня остался после назначения его моему зверю при гастроэнтерите (если нужно, передам). А его печень, кстати, я подлечиваю Эсенциале фортэ. Второе, что малышка настолько очаровательная, что иных желаний, кроме подойти/познакомиться/пообниматься, просто не вызывает. У меня, правда, такое желание возникает при виде каждого Настиного дракона:ba:, но эта девочка притягивает, словно магнитом :vygul-sobaki: Да, сейчас самое важное пролечить ее от паразитов и стерилизовать (там же еще гиперплазия, как я помню). Если нужна помощь с лекарствами, напишите, я поучаствую.
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Первое, что хочется сказать - я очень рада, что в общем и целом, здоровье Мурмурочки в норме. Трихопол у меня остался после назначения его моему зверю при гастроэнтерите (если нужно, передам). А его печень, кстати, я подлечиваю Эсенциале фортэ. Второе, что малышка настолько очаровательная, что иных желаний, кроме подойти/познакомиться/пообниматься, просто не вызывает. У меня, правда, такое желание возникает при виде каждого Настиного дракона:ba:, но эта девочка притягивает, словно магнитом :vygul-sobaki: Да, сейчас самое важное пролечить ее от паразитов и стерилизовать (там же еще гиперплазия, как я помню). Если нужна помощь с лекарствами, напишите, я поучаствую.
Спасибо вам большое за теплые слова и предложение помощи. Я Насте передам насчет лекарств, потому как в последнее время дружно приболели дракончики наши и вам сразу напишу.
 
  • Like
Reactions: Bulbano
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
#dudusik_dog

Наглядное доказательство того, что Мурмур - игрушечный кавказ.

Живой плюшевый медвежонок

#dudusik_мирселлабаратеон
#кавказскаяовчарка
#дудусикдог
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Она чудесная. Хватать и убегать :)
У меня Аргуша такой был... С виду грозный, в душе медвежонок. Ласковый.
Очередь должна уже стоять у ворот на такую собаку.
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Она чудесная. Хватать и убегать :)
У меня Аргуша такой был... С виду грозный, в душе медвежонок. Ласковый.
Очередь должна уже стоять у ворот на такую собаку.
Ох, ваши слова бы да богу в уши! Но у нас чаще очередь из собак на вход, а не на выход...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ох, ваши слова бы да богу в уши! Но у нас чаще очередь из собак на вход, а не на выход...
К сожалению у всех, видимо, сейчас так. Было бы по другому и у меня табуна бы дома не было (
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от Насти:

А леди Мурмур торжественно переехала в драконье логово в уличный вольер

Я очень переживала за то, как пройдёт переезд, не будет ли это для неё сильным стрессом

Но Мурмур оценила все прелести логова за считаные минуты: солнышко, не душно, просторно и бесплатное кино про жизнь драконов в режиме 24/7 - ведь у неё самый удобный с точки зрения видимости вольер

Больше всего Мурмур понравился Энакин, именно у него она стала учиться охранять вольер по-кавказски (показывая сразу все зубы, чего раньше не было). Ну и конечно же, если кто не нравится Энику, он автоматически не нравится принцессе

Все драконы уже подходили приветствовать барышню, которой такие знаки внимания весьма по душе

И вообще она стала бодрее, веселее и активнее

Продолжаем назначенное лечение гептралом, хофитолом и омезом, курс эндогарда один уже закончился, впереди второй. А таблетки ей дать - целая история: все унюхает и выплюнет ‍♀

#dudusik_мирселлабаратеон #кавказскаяовчарка #дудусикдог
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/2d2d7b2c33879557.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/babe488a33879586.html]
[/URL
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Новости от Насти:

А леди Мурмур торжественно переехала в драконье логово в уличный вольер

Я очень переживала за то, как пройдёт переезд, не будет ли это для неё сильным стрессом

Но Мурмур оценила все прелести логова за считаные минуты: солнышко, не душно, просторно и бесплатное кино про жизнь драконов в режиме 24/7 - ведь у неё самый удобный с точки зрения видимости вольер

Больше всего Мурмур понравился Энакин, именно у него она стала учиться охранять вольер по-кавказски (показывая сразу все зубы, чего раньше не было). Ну и конечно же, если кто не нравится Энику, он автоматически не нравится принцессе

Все драконы уже подходили приветствовать барышню, которой такие знаки внимания весьма по душе

И вообще она стала бодрее, веселее и активнее

Продолжаем назначенное лечение гептралом, хофитолом и омезом, курс эндогарда один уже закончился, впереди второй. А таблетки ей дать - целая история: все унюхает и выплюнет ‍♀

#dudusik_мирселлабаратеон #кавказскаяовчарка #дудусикдог
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/2d2d7b2c33879557.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/babe488a33879586.html]
[/URL
Ковёр, матрас, кавказ. :ba::bq:
Променяла тепло закрытого вольера на мужское внимание :ag:
Как сказал кто то из великих или не очень великих французов "на одном бутерброде и трех комплиментах настоящая женщина может прожить целый день.." :ag:
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Ковёр, матрас, кавказ. :ba::bq:
Променяла тепло закрытого вольера на мужское внимание :ag:
Как сказал кто то из великих или не очень великих французов "на одном бутерброде и трех комплиментах настоящая женщина может прожить целый день.." :ag:
Мужского внимания там на десятерых, а одной досталось! Бо на 10 кобелёчков Мурмурочка у нас теперь единственная, ведь леди Рейна переехала в свой дом.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Мужского внимания там на десятерых, а одной досталось! Бо на 10 кобелёчков Мурмурочка у нас теперь единственная, ведь леди Рейна переехала в свой дом.
"...А ты не лопнешь, деточка?" :ag::ag::ag:
Сок "Моя семья" :good:
Залюбят жеж
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
"...А ты не лопнешь, деточка?" :ag::ag::ag:
Сок "Моя семья" :good:
Залюбят жеж
Да поди ж то не лопнет! Настя им и так и сяк в еде угождает, а они еще не один не лопнул! Смайл, смайл, смайл...
 
  • Like
  • Love
Reactions: Bulbano and Yaska
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от Насти:
Леди Мурмур гулять не любит)

Она любит нежиться в объятиях на ковре или на матрасике в вольере, а гулять выходит исключительно по нужде)) приходится ее выносить оттуда на руках, если хочешь погулять дополнительно

А вот что она любит, это консервы)) поэтому в очередной раз благодарю магазин @bethowen_khimki_mega, его покупателей, которые приобрели в нашу пользу вкусные консервы, корма, а также ошейники от клещей, которые я всегда надеваю на собак на апрель и май ❤❤❤ спасибо!!!

#dudusik_мирселлабаратеон #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/a624a4b233964475.html]
[/URL

URL=http://vfl.ru/fotos/63a8f6e533964603.html]
[/URL
[/URL
 
Последнее редактирование: