МИТЯЙ (МЭТЬЮ)- тигровый стафф (на радуге 29.05.2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Из уродской перепупки с митино девочки сегодня выкупили-забрали нескольких собак. азиата, шарпеев, чау-чау, кане-корсо и тигрового стаффуна.
условия мягко говоря ужасные, холодные металические гаражи, в которых собаки сидели в темноте, в голоде, без воды, а стафф еще и в пластиковом наморднике в течении недели, т.к. мадам Уродина стаффов очень боится.






часть собак приехало в шереметьево, часть уехало на домашние передержки.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
ПРИХОД
16.03.11 -- irina31--- 5000 -- налично в шереметьево

РАСХОД
Передержка с 21.02.11 по 21.03.11 -- 5000
 
09.02.2011
66
0
6
35
Москва,метро Коломенская
vkontakte.ru
Мои зверушки
Сорбона она же Бонечка,она же Лягуха рыжая,она же Бандюха,она же Бандитка-стафф,Муся-кошка,Снежок,он же Сенечка,он же Сыночка-лошадь.
Re: тигровый стафф из перекупки.

пипец мля!!! =-O =-O =-O :'( :'( :'(
Опять стаффик....!
Господи сколько же их несчастных........!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'(
И сколько уродов >:eek: >:eek: >:eek: ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: тигровый стафф из перекупки.


вот такой парень приехал в приют в Шереметьево...непростой, порыкивает, но если учесть из какого ада его вытащили , то отличный падсан, отойдет обязательно...очень красивый, клеймо не смотрели,не до этого...завтра посмотрим... на передержку готовы дать , если подойдет, или можем еще кого-нибудь взамен: у нас около полтинника стафов *HELP*
стаффик в хорошем состоянии только потому что приехал совсем не давно к этой сволочи. еще немного, и он стал бы по комплекции как и эти несчастные...


 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: тигровый стафф из перекупки.

:'( :'( :'(
одно желание- сделать тоже самое с этой уродиной моральной,которая собак до такого состояния довела ]:-> ]:-> ]:->
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: тигровый стафф из перекупки.

С утра Света кинула ссылку на тему, на ПиКе. Прочитала, знала, что увижу....что - то, но чтобы до ТАКОЙ степени!!!
=-O =-O =-O
Все, кто издеваются так, или иначе над животными - слуги дьявола. Это - однозначно!!!
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: тигровый стафф из перекупки.

Блин,нет слов,такое вижу впервые =-O :'(
Какая тварь могла позволить себе такую жестокость?
У человека нет ничего святого,Бога гневит!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: тигровый стафф из перекупки.

собаки в плохом состоянии...Марианна и Лена Корниенко сейчас на новой передержке... у кане температура 40,срочно надо везти в клинику, едет Юля из команды корсаков...шарпеи в очень плохом виде,просто скелеты :'( :'( будем откармливать *THUMBS UP* буду собирать материалы по этой мадаме, может получится ее прижучить ]:-> ]:-> >:eek:
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

МИТЯЙКА..ворчун













 
11.01.2011
245
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

Откуда же попадают такие красивые собаки в такие страшные места где их доводят до дистрофии.....
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

Ой а Митяйка такой симпопуличка [:-} *YES*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

Собаки! привет! Мы вас всех откормим, поможем залечить душевные и физические травмы! Простите нас, людей, за то, что мы хуже зверей!
Будем как-то крутиться.
Как можем эту сволочь удавить? Телефон-адрес есть?
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

Светлана, я с вами на мокруху подписываюсь!!
меня возмущает то , что "собак- убийц" каждый день показывают, а о людях, которые доводят их до ужасного состояния, а иногда и до смерти, не говорят ни слова!!!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

Анна Межевикина сказал(а):
Светлана, я с вами на мокруху подписываюсь!!
меня возмущает то , что "собак- убийц" каждый день показывают, а о людях, которые доводят их до ужасного состояния, а иногда и до смерти, не говорят ни слова!!!
Вперед! Только бы все это довести до логического конца!
 
02.10.2010
1 008
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

мне кажется,что такие люди никого и ничего не бояться *WALL* и ума не приложу , как на таких выродков найти управу?????
 
11.01.2011
245
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

Мне показалось по фотографиям что у пса есть чувство собственного достоинства, что он не суетливый, а спокойный и с хорошим характером. Мне кажется что в нем заложено хорошее воспитание. Могу ошибаться но мне так показалось по фотографиям. А если есть возможность как то наказать эту тетку которая издевается над животными-это надо сделать обязательно. Может не удавить так темную ей устроить а удавить-так можно и самим попасться. Хотя я бы точно-удавила.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

Стафф, точно, на Митчелла похож! просто окрас другой! Обалденный стаффище!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

Не Гуль, на Митчелла не похож :)
Митяй действительно пёс с огромным чувством собственного достоинства. Пока в стрессе ...наблюдаем за ним, а он за нами... :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... k_22255020 Большакова снова набирает собак

давайте ей рика шарпея на денечек привезем..или лекса с креком ..пусть собаки покушают :-D
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

elkorn сказал(а):
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pomosch_v_ustrojstve_sobak_22255020 Большакова снова набирает собак

давайте ей рика шарпея на денечек привезем..или лекса с креком ..пусть собаки покушают :-D
ДАВАЙ!!!!
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МИТЯЙ -тигровый стафф из перекупки.

elkorn сказал(а):
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pomosch_v_ustrojstve_sobak_22255020 Большакова снова набирает собак

давайте ей рика шарпея на денечек привезем..или лекса с креком ..пусть собаки покушают :-D
Лен, отравяться и вози их потом, лечииии :-D