Молодой грустный стафф Ральф цвета карамели из Царицына

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Пес оставлен в приюте хозяином - у человека изменились жизненные планы. Обожающий хозяина благородный стафф еще тоскует по родному человеку, но уже понятно, что мальчишка от природы веселый и ласковый, очень умный, человеку доверяет безусловно, и вообще очень предан людям, очень внимательный, все помнит, но не злопамятный и не мстительный /все еще высматривает в каждом новом мужском лице своего прежнего хозяина/.
Чувствуется, что воспитанием Ральфа занимались когда-то: он пытается выполнять команды, ведет себя вообще очень солидно и сдержанно, с редким достоинством. На поводке ходит отлично, практически не тянет, никуда не рвется с поводка. Агрессия к другим собакам в какой-то степени присутствует, но пес совершенно не злобный, скорее кроткий, поэтому нетерпимость к прочим собакам можно наверное списать на издержки пребывания в приюте.
Пес красивый, молодой /года три/, вполне здоровый, не крупный / в холке около 55-60см/, кастрирован.
8 916 463 72 50; 8 495 397 03 36; [email protected] Анна
8 903 260 80 28 Марина; приют Эко-Царицыно
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Напомните пожалуйста, как вставить изображение. Я ничего не нарушила, приперевшись сюда с нашим Ральфом?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
musyamotya сказал(а):
Напомните пожалуйста, как вставить изображение. Я ничего не нарушила, приперевшись сюда с нашим Ральфом?
Заливаете на любой фотохостинг (например, isok.ru), копируете ВТОРУЮ ссылку и вставляете ее в сообщение здесь.
Разумеется, ничего, а что вы могли нарушить?
Единственное опасение - а вы уверены, что эковских собак можно размещать в открытом доступе?
Их вроде сканируют...
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
По поводу фото вспомнила, сейчас вставлю. Но хозяина-то ему все равно надо искать, я приперлась именно в расчете на определенный контингент, интересующийся серьезно этими собаками, который вокруг Вас /"Шарика"/ собирается.
Еще одного хочу разместить именно в качестве пиара - смешного маленького метиса стаффа Стаса /или Ян в моем пиаре/. Очень уж засиделся, звонков вообще нет и никогда не было, как зачарованный. Потому и спрашиваю - можно?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ну, стафф это, конечно, весьма приблизительный...
Насколько я понимаю, особой срочности в данном случае не наблюдается - пес не на улице, не болен, поэтому переезжаем в Стаффопиты Москвы. Тему про Яна открывайте там же.
Готовы махнуть этих собак на пару двориков из Шарика.
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
В смысле пиара махнуть? Т.е. Вы пиарите Яна и Ральфа, а я Ваших двориков?
Ральф, значит, метис?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
musyamotya сказал(а):
В смысле пиара махнуть? Т.е. Вы пиарите Яна и Ральфа, а я Ваших двориков?
Ральф, значит, метис?
Дима имел ввиду обменять стаффопитов на двориков физически.
Хотя зная ЭКО думаю, что это невозможно...

Да, парень метис.
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Ясно. Но Яна-то можно в этом же разделе поместить?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
По грустному нашему Ральфу приличное количество звонков за последние два дня. И на удивление все звонки с запада Москвы и из Зеленограда /Химки, Зеленоград, Руза, и эл.письмо. не объяснившее, откуда они/. Все причем побывали в Шереметьево /из разговоров/. Прямо хочется проверить телефоны, используя шереметьевскую наработанную базу-"черный список".
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Забыла внести поправку важную: меня попросили его опекуны возраст скорректировать, ему около пяти лет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
musyamotya сказал(а):
По грустному нашему Ральфу приличное количество звонков за последние два дня. И на удивление все звонки с запада Москвы и из Зеленограда /Химки, Зеленоград, Руза, и эл.письмо. не объяснившее, откуда они/. Все причем побывали в Шереметьево /из разговоров/. Прямо хочется проверить телефоны, используя шереметьевскую наработанную базу-"черный список".
Не все, кого из Шарика отправили, вносятся в ЧС. Ирен, например, не вносит...
Но, в любом случае, если здесь собаку не отдали, значит на то есть веские причины.
По нашим, кстати, мало звонков. Видимо все боятся :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Рутковские сказал(а):
musyamotya сказал(а):
По грустному нашему Ральфу приличное количество звонков за последние два дня. И на удивление все звонки с запада Москвы и из Зеленограда /Химки, Зеленоград, Руза, и эл.письмо. не объяснившее, откуда они/. Все причем побывали в Шереметьево /из разговоров/. Прямо хочется проверить телефоны, используя шереметьевскую наработанную базу-"черный список".
Не все, кого из Шарика отправили, вносятся в ЧС. Ирен, например, не вносит...
Но, в любом случае, если здесь собаку не отдали, значит на то есть веские причины.
По нашим, кстати, мало звонков. Видимо все боятся :-D
Насть, Жадные вы - вот вам и не звонят! :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Гуля сказал(а):
Насть, Жадные вы - вот вам и не звонят! :-D :-D :-D
Ишо какие! Я вообще как слышу "я звоню по поводу стаффа", так сразу в ответ: стопятьсот тыщ давай! :-D :-D :-D
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Сегодня были смотрины у Ральфа, приезжала пара /молодая? я не присутствовала, только разговаривала по телефону, и потом передала все нашей старшей/ из Константиновки /это где Володарка и т.д./. А до этого за несколько дней эта пара была в Шереметево, показывали им Чайфа - это они мне сказали. Я специально не стала спрашивать ничего, они пока выбирают, еще куда-то поедут, пытаются, как объяснили, найти замену умершей /или умершему/ от старости стаффке или питбульке, не помню.
Должны были мы сегодня созвониться, после смотрин, но у меня сел телефон, до завтра.
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
"Ручки" из Константиновки повели себя очень безответственно, никому не перезвонили, никуда не приехали, куча народу их ждала, в общем, как в большинстве случаев, ск-ы. Чтобы больше не сомневаться. что их следует "послать", я перезвонила Ирэн, и от нее услышала много интересного. Конечно, им нельзя вообще никаких собак отдавать. Не живодеры, просто б-ло.