Морис, метис драатхара, 1 год (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

МОРИС ! Сейчас обращаюсь именно к тебе. ВКЛЮЧАЙ ГОЛОВУ!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Первый день дома!





 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

какой красивый...такому можно многое простить... :-[ :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
какой красивый...такому можно многое простить... :-[ :)
Ну если кобель(заметьте не мелкий) поливает на стены, то какой бы красоты он не был, вряд ли с этим кто-то будет мириться... Но в данном случае, вины Морриса здесь НЕТ !!! Только вина работников и моя. Когда собака приехала, у него была дикая жажда! Он вылакал 2-х литровую миску воды, а потом ещё пил, когда я долила воды!!! А я, вместо того, чтобы вывести ещё раз собаку погулять, после такой попойки, потащила его мыться.
А Моррис не только красавец, но и умница! Совсем не такая бесталкова, каким с начало мне показался. Схватывает всё на лету! Только пока ещё очень шугается.
Нам уже сделали на улице комплименты, какой красивый пёс! Спрашивают, что за порода :-D Кстати, надо придумать *HELP*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

повышенная жажда скорее всего от стресса. это очень часто бывает, привозишь собаку в новый дом, у нее улыбка до ушей, новые люди, новая обстановка, носится как угорелая и т.д...к хорошему тоже нужно привыкнуть. и пьют, как будто год воды не видели. *WRITE*
а порода у Мориса -драатхар, метис в первом поколении *THUMBS UP* :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну пусть будет от стресса, собака всё равно ничего рассказать не сможет... Самое главное, что сейчас у него всё нормально *THUMBS UP*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
а порода у Мориса -драатхар, метис в первом поколении *THUMBS UP* :)
Получается МЕТХАР :-D
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Слился с природой!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавчик! Лена, с НОВЫМ ГОДОМ !
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Зевс сказал(а):
Красавчик! Лена, с НОВЫМ ГОДОМ !
Катя, и Вас с Новым Годом! Всего самого наилучшего! *GIFT*
Огромное спасибо Вам с Ирой за Морриса, и всем, кто уделял ему внимание в приюте!
Если не считать питард, то у нас всё замечательно! Питард боится жутко. Как удержала его, сама до сих пор не пойму. Руку вывихнул, пятая точка вся в синяках, но удержала. Короче, Рей дубль два. С ним тоже были такие проблемы, правда он помельче Морриса был.
А в остальном всё нормально. Слушается хорошо. Вы его не узнаете! Из подъезда выходит, как воспитанная собака - рядом. И поводок уже почти не тянет, подходит сразу, как позову.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень рада за Мориса! повезло парню *THUMBS UP*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавчик!
Лен, как он себя ведет?
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Зевс сказал(а):
Красавчик!
Лен, как он себя ведет?
Ой, Кать, боюсь сглазить! Проблемы конечно есть, но по сравнению с тем, к чему готовилась, можно считать что всё отлично!
Он тут первый раз увидел телевизор, жалко камеры под рукой не было! Облаял и Боярского, и Диброва :-D
Вообще он совсем другой, чем был в приюте. Слушается хорошо, на поводке ведёт себя тоже замечательно. Есть проблемы с людьми и с собаками. Дома остаётся один без проблем.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дитятко поживает? :)
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Морис, метис драатхара, 1 год (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Как дитятко поживает? :)
Кастрировать, наверное, дитятко придётся :(