НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Ой, Светик, я помню, как ее даже...
Ну, в общем, не верили, что она будет жить...
Сколько всего пройдено...Сколько боли, нервов, страданий...Вы, с Леной( и с теми, кто оказался - неравнодушен) СТОЛЬКО вложили в девочку!!!...Я не говорю о деньгах. Я говорю о Душе...
А уж про финансы, это - отдельное СПАСИБО всем, кто участвовал в судьбе маленькой, разбитой, коротко - четырехлапой маське...Кто верил в позитив. И, кто, уже, увидел - результат!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Привет вам от позитива. Передает, что она довольна жизнью *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Попова сказал(а):
Привет вам от позитива. Передает, что она довольна жизнью *THUMBS UP*
*THUMBS UP* и всё таки она принцесса :) на диванчике *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

какое счастье видеть такую Надюшу *HI* *YAHOO*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Попова сказал(а):
Привет вам от позитива. Передает, что она довольна жизнью *THUMBS UP*
ФОТКА МАЛЕНЬКАЯ ]:-> ТОЛЬКО С ЛУПОЙ СИДЕТЬ
ТРЕБУЕМ ОГРОМНЫЙ ФОТОПОРТРЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Вика, я не умею увеличивать. *WALL*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Урра!!!!! *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

@@@@@@@@@ *DANCE*
Как же радостно за Надюшу!!! *YAHOO*
А всем тем кто дал Надюше надежду на эту новую счастливую жизнь *BRAVO* *GIFT* *IN LOVE*
Пусть теперь у неё всё будет только благополучно! O:)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Всем привет!!!!!

 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

королевишна
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Сладуська!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Светик, Спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

*GIFT*
 
21.04.2014
64
0
6
Мои зверушки
.Немцы Маркиза и Степан. Кошки подмосковные прекрасные Мыша и Кисинек, Баааарсик (ушел малыш на радугу)
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Ура!!!!! Рада за Надюшу *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Вот она наша девочка сладкая! передает всем привет!

 
П

Пользователь удален m.T

Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

солнышко! как же я рада за тебя!!! *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

НУ, ШОБЫ НАМ УВСЕМ ТАК" ВАЛЯТЬСЯ.".. :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*