Найда, побывавшая в аду(((ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Еще полгода назад эта собака вызывала восхищение своей мощью и уверенностью в себе. Сегодня – это истощенное и обессиленное существо с потухшим потерянным взглядом. До такого состояния собака была доведена собственной хозяйкой. Голод и цепь сломали и душу, и здоровье; недавние морозы ухудшили ситуацию до предела. В настоящее время Найда находится на попечительстве людей, взявшихся за ее выхаживание. Состояние тяжелое, требуется полное обследование и судя по всему длительное лечение и восстановление. Хочется верить, что все последствия издевательств обратимы и у собаки есть шанс вернуться к нормальной жизни. У Найды непростая судьба, ее жизнь должна была измениться к лучшему тогда, когда она попала к «хозяйке». Но это была иллюзия, обманутая надежда, едва не стоившая собаке жизни. Ее жизнь и сейчас в опасности, для того, чтобы вернуть здоровье, нужна помощь многих людей – кормом, лекарствами, частичной оплатой ветеринарных услуг, возможно медицинским уходом, а впоследствии и новым домом, по-настоящему ответственным. Людям, взявшимся за Найду, в одиночку исправить чужие грехи не под силу по одной простой причине – это не единственная собака с трагичной судьбой, оказавшаяся у них на руках. Будем благодарны за любую, даже малейшую помощь. Общими усилиями мы должны поставить поверженную великаншу на ноги.
Найда до:




Найда сегодня:




Кураторы Ира монча и Катя Зевс.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Найда, побывавшая в аду(((

М-да, хорошая хозяйка ей попалась... её бы, тварь, тоже до такого состояния довести, посадив на цепь.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Chimaera сказал(а):
М-да, хорошая хозяйка ей попалась... её бы, тварь, тоже до такого состояния довести, посадив на цепь.
Может морду начистить?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Да вот именно что не морду, а реально на цепь посадить и не кормить полгода.
 
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Кошмар =-O =-O ... А как узнали, что собака сейчас в таком состоянии? Навещали? Или люди сигнализировали?
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Девочка, которая живет там же в Шатуре, нам сообщила, она и привезла Найду в Москву.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Очень трогательная собака, истосковавшаяся по общению с человеком и любви.




 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Видела ее,такая она благодарная,дала ей сыр и ухо она радовалась, играла. Ласковая,смешная прелесть. Но тяжело даже глазам поверить что это алабай.Хороших ДОБРЫХ ей хозяев и побыстрей. *GIFT*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((


 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Такой добрый собачёныш, просто замечательный.
Немного тянет, но совсем чуть-чуть.
Граблю даёт по первому требованию и сидеть умеет :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Худенькая....Жалко.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Найда поправилась еще на 4 кг)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Скоро станет батоном, жирным и ужасным :)
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Chimaera сказал(а):
Скоро станет батоном, жирным и ужасным :)
Жирным и ПРЕКРАСНЫМ)))))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Итого, получается, за месяц на 12 кг? Лихо, однако. *THUMBS UP* Поеду ка я на передержку в Шарик, может, хоть где местами растолстею наконец то... :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Найда, побывавшая в аду(((




 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Найда то какая красотка, загляденье...Лен, спасибо за фото *GIFT*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Гуляла с Найдой в выходные. Давно хотела с ней познакомиться *KISSING* хорошая девочка, очень, идет спокойненько гуляет, просто сама невозмутимость *KISSING* Что же ее маленькую никто домой то не берет? :'(
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Мы только-только поставили ее в пиар. И до отдачи обязательно ее стерилизуем.