Найда, побывавшая в аду(((ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Завтра стерелизуем Найду.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Мы практически готовы переехать в новый дом. Хозяин, ау!!!!!
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Вчера и сегодня гуляли с Найдой. "Гуляли" - громко сказано. У нее не было желания ходить, поэтому почти всю прогулку просидели, почесывая Надюху за ушами и по брюшку.
Во время общения с Надюхой заметили: на задней правой лапе у девочки какая-то шишка; шерсть жесткая, почти без подшерстка; сильный размет передних лап.
В первом посте написано, что девочке необходимо длительное лечение. Найда уже здорова или у нее остались какие-то проблемы?
Кто-нибудь приезжает гулять с девочкой? Как часто? Какие угощения она любит?
Нам Найда очень понравилась.







Девочки, и еще один вопрос дилетанта: такое утолщение кости над скакательным суставом - норма?

 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Найду курируют я и Ира монча, приезжаем 1-2 раза в неделю.
Найда любит покушать, поэтому рада любым угощениям, но больше ее интерессует общение с людьми.
Девочка абсолютно здорово и ждет хозяина.

Спасибо, что уделили внимание нашей красотке!! *GIFT*
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Найда, побывавшая в аду(((

nnapa сказал(а):
Девочки, и еще один вопрос дилетанта: такое утолщение кости над скакательным суставом - норма?

Объясните, пожалуйста, лапка такой и должна быть?
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

С лапой нет ничего криминального, огрехи плохого выращивания.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Сегодня гуляли с Найдой. Какая она маленькая в сравнении с Пармой! Ну просто дюймовочка. :-[
А сколько лет Надюшке?
Вы рассказывали, что Надя гоняла кошек. Мы сегодня несколько раз сказали Надюхе : "Кошка!", - но барышня никак не реагировала. Может быть, она не знает такое слово, но отлично знает, как это слово выглядит.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Найда, побывавшая в аду(((

Найде примерно 5 лет, про кошек знаем от передержки, где она находилсь, когда мы ее нашли в первый раз.
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Найда сегодня уехала домой)



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
УРА!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Yaska сказал(а):
А подробности???!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я толком не знаю..Катя отпишется, знаю только что Найда теперь квартирная собака)
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Найда теперь живет в Москве, в квартире. Сегодня разговаривали с хозяевами, всё в порядке, ведет себя очень тихо, не лает.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Нас можно в пристроенные. Сегодня разговаривали с хозяевами, у Найдуши всё в порядке.