Найден молодой кобель питбуля

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

АлинаГрин

Новичок
15.04.2014
10
0
1
Мои зверушки
Немецкая овчарка, кобель (отказник из овчар команды)
СОС!!! Помогите плиз найти хозяина!!! 14.04.2014 в г. Ивантеевка, Московской области, на ул. Дзержинского найден молодой кобель пит-буля, окрас-рыжий, лапы белые, на морде белая полоска. Очень общительный, ласковый, знает место, бегал за прохожими, искал хозяина. Найден в матерчатом ошейнике, клейма не нашла. Сеье оставить не могу, у самой немецкая овчарка кобель (отказник из овчар команды), не принимает нового жильца. Пожалуйста, помогите найти хозяина, я не знаю что в таких случаях делать. тел.8-909-965-67-67 Алина Фотки не знаю как вставлять, пишите на почту [email protected], сброшу фотографии.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Найден молодлой кобель пит-буля.

Отправила Вам на почту письмо. Высылайте фото.
Надо поклеить объявления по Ивантеевке. Разместите так же на сайте местном, размещайте везде в интернете. Чем больше людей увидит - тем лучше.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Найден молодлой кобель пит-буля.

Вставьте фотографии через isok.ru, загружаете туда, копируете ВТОРУЮ ссылку и вставляетет сюда.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Найден молодлой кобель пит-буля.

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Найден молодлой кобель пит-буля.

Очень милый пес!
В группы закинем.
Держать у себя можете?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Найден молодлой кобель пит-буля.

Ань, закинь, плз. Вдруг кто признает.
 

АлинаГрин

Новичок
15.04.2014
10
0
1
Мои зверушки
Немецкая овчарка, кобель (отказник из овчар команды)
Re: Найден молодлой кобель пит-буля.

Спасибо. Он действительно классный, сегодня зараза всю ночь пытался пристроиться на постель, но был отправлен на место. Спал там до утра. Насчет держать-проблема, т.к. сегодня дочка специально не пошла в школу, чтобы не подрались с нашим кобелем. У нас немец, кобель, взрослый, тоже отказник из овчар команды, да еще и больной ( у нас стафилококк, сейчас ждем результаты последних анализов, будем лечиться, до этого сколько ни лечили, на время помогает, а потом опять все по новой), не хотелось бы, чтобы заразился. Классный пес- общительный, ласковый. И наш наезжает постоянно на нового постояльца, приходится держать в разных помещениях, один на кухне, другой в комнате. Хотелось бы быстрее найти его хозяина.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо, что не прошли мимо! *GIFT* *GIFT* *GIFT* надеюсь, парня ищут, и скоро он отправится домой. *PARDON*
а то что он в постель лез - это нормально. Они ж все диванные собачки :-D
 

АлинаГрин

Новичок
15.04.2014
10
0
1
Мои зверушки
Немецкая овчарка, кобель (отказник из овчар команды)
Вам тоже спасибо, что откликнулись советом. Да не могу мимо пройти, долг у меня перед этими собаками. Знаю, что они очень добрые и ласковые. У меня когда-то в детстве-юности была сучка буль-терьера. К своим ласковая, лизучая была и спала конечно со мной. Но к собакам и к чужим была просто кошмар злючая. Родила щенков и совсем двинулась- загрызла двоих, оставшихся раздали, а один кобель остался. Вот и жили они вместе- это был ад- дрались как ненормальные и мне в драках доставалось, очень было с ними тяжело. Это давно было, долго я собиралась, вообщем усыпила я их. Рыдала долго, зарекалась, что в жизни больше не возьму собаку, а вот взяла овчарку, до булек, у меня была овчарка. Сейчас пишу, и сердце сжимается. Поэтому и не могу мимо пройти, всегда буду стараться помогать собакам. Уж не судите строго.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В клинику не водили? Может, чип есть....
 

АлинаГрин

Новичок
15.04.2014
10
0
1
Мои зверушки
Немецкая овчарка, кобель (отказник из овчар команды)
Нет, не успела еще. Вчера поздно вечером нашла его. Сегодня я на работе. С четверга буду в отпуске, съезжу с ним в клинику. Обязательно напишу.
 

АлинаГрин

Новичок
15.04.2014
10
0
1
Мои зверушки
Немецкая овчарка, кобель (отказник из овчар команды)
Скажите, я накормила его гречкой с индейкой (как своего кормлю, у нас на все аллергия). Чем его кормить? Сушкой или натуралкой?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да что жрет, тем и кормите :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Если есть возможность кормить натуралкой - кормите ей.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
В группы закинула! Спасибо большое, что не прошли мимо!

У нас в приюте сейчас сложная ситуация, не можем брать собак, так что пока помощь только информационная(
А вы по друзьям-знакомым не пробовали поискать человека, который подержит мальчика хоть несколько недель?
 

АлинаГрин

Новичок
15.04.2014
10
0
1
Мои зверушки
Немецкая овчарка, кобель (отказник из овчар команды)
У меня особо нет друзей, если есть у всех свои собаки. Я подержу, конечно, не выброшу же его. Надеюсь, что все таки есть чип (хотя не факт). А как быть если найдется хозяин, как я могу проверить, что это действительно его хозяин?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
АлинаГрин сказал(а):
У меня особо нет друзей, если есть у всех свои собаки. Я подержу, конечно, не выброшу же его. Надеюсь, что все таки есть чип (хотя не факт). А как быть если найдется хозяин, как я могу проверить, что это действительно его хозяин?
Отличительные черты узнайте, спросите кличку и проверьте как пес реагирует, обязательно попросите фото из дома)
 

АлинаГрин

Новичок
15.04.2014
10
0
1
Мои зверушки
Немецкая овчарка, кобель (отказник из овчар команды)
Девочки, сегодня я конечно обязательно позвоню Ирэн. Пусть нас поставят в очередь. Наш овчар огрызается, кидается на мелкого, а тот ложится пузом кверху и скулит. Сегодня оставила их в разных помещениях, один на кухне сидит, а второй в коридоре. Надо что-то придумывать, у нас квартира однокомнатная и еще и съёмная. Моя хозяйка про мою собаку то ничего не знает, соседи могут настучать. Жалко мелкого, вчера мой кобель киданулся, успел за ухо его цепануть. Получил конечно, был отправлен на место. Нового кобелька мы назвали Боней, он конечно плохо откликается. Очень ласковый, послушный. Сегодня опять с нами спал, правда под утро ушел на свое место, хитрец. Вчера стащил со стола пирог. Наш то не таскает, мы и утратили бдительность. Очень хочется, чтобы он попал в хорошие руки. Самое главное, что он здоровый, я имею ввиду без проблем по здоровью, не испорченный, ласковый и послушный, на улице на поводке не тянет, ведет себя хорошо. Домой приходишь- хочет постоянно общаться, иак и ходит как хвостик. Сегодня даже охранял квартиру, лаял на чужих.