Найден молодой кобель питбуля

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Если падает кверху пузом - возможно еще совсем щенок :( У Вас нет откликов на объявления? Жалко так всех, невозможно.... :'(
 

АлинаГрин

Новичок
15.04.2014
10
0
1
Мои зверушки
Немецкая овчарка, кобель (отказник из овчар команды)
Он действительно щенок. Писает не поднимая лапы. Мне звонила одна девушка, как оказалось живет совсем рядом с нами, она его видела и кормила несколько раз на улице, к себе взять не могла, т.к. взяла у Ирэн корсака. Она и позвонила Ирэн, там все плохо, она ей сказала, что приют будут закрывать. Еще у нас есть тут приют для стаффов в Щелково, туда тоже звонили, там девушка сказала, что если кобель молодой и точно пит-буль у нее есть ручки для него. Вот хотим завтра к ней съездить. Я еще сама не хочу никому отдавать, пусть человек, который в этом понимает (пристройство) его отдает, а то не понятно к кому попадет. А так я если честно немного в панике, говорят, что он давно бегал по улице. Наверное выбросили. ]:-> ]:-> ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
vesileppis сказал(а):
http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98237-ivanteevka-najden-pitbul-pomogite-najti-khoz/
тема на "местном" форуме
Спасибо!!!
 

АлинаГрин

Новичок
15.04.2014
10
0
1
Мои зверушки
Немецкая овчарка, кобель (отказник из овчар команды)
Отвезла сегодня малыша в приют в Щелково, хозяйка Елена сказала, что это стафорд. Я пишу и плачу, уже успела привыкнуть к нему. Там много собак, вольеры понравились, хорошие. Есть деревянные домики для собак, которые не гадят. Не могу, блин, он так скулил и начал выть. Все не могу писать. Надеюсь, что найдутся хорошие руки для него. Назвали мы его Боней.
 

АлинаГрин

Новичок
15.04.2014
10
0
1
Мои зверушки
Немецкая овчарка, кобель (отказник из овчар команды)
Боне нашли хорошего хозяина. Взял парень, как раз искал щенка, у них в семье недавно умерла от старости девочка стафорд. Эту встречу надо было видеть! Они облизывали друг друга. У него была сучка такого же окраса, как Боня. Он увез его на лето к родителям в Рязанскую область в свой дом с участком 12 соток. Дай Бог, чтобы все у них сложилось хорошо! )))))))))))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну здорово!!! Удачи мальчику и хозяевам!!!!