НАЙДЕН ЩЕНОК

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В самые лютые, февральские морозы, мои знакомые нашли вот такого щеника. Конечно же глядя на насквозь промёрзшего малыша, не смогли пройти мимо. Оставить себе не могут, так как у них , в городской квартире , живёт целая стая собак ( три боксёра, два дворика и такса) . Уже удалось выяснить как этот ребёнок очутился на улице. На бывшем "хозяине" поставлен жирный крест:mad::mad::mad: Сейчас щенок временно передерживается в магазине и с нетерпением ждёт семью, готовую подарить ребёнку дом и любовь.
Он метисик овчарки, судя по смене зубов, возраст 5 месяцев, вес 18 кг , рост до колена. Ушки уже встали. Хорошо относится к кошке, даже если она на него шипит и задирает. Паспорт оформили, проглистогонен ( Милпразон), 15 февраля был привит ( Нобивак). Ест сухой корм ( Фармина). Очень смышлёный,хорошо поддаётся дрессуре. Контактный телефон : +79161119112 Есения , +79771294611 Ольга
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста распространить инфу по этому ребёнку.:ba::vygul-sobaki:





 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Новые фотки с прогулки. Так хочется верить , что ребёнок кому нибудь приглянется.:ba::vygul-sobaki:








и.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 863
16 299
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Самые преданные и умные собаки метисы овчароки . А уши как классно встали , у нашей Бони только одно ухо. Мамы , папы посмотрите в эти проникновенно умные глазёнки !!!
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Щеник отправлен на домашнюю передержку, сделали вторую прививку. Поиск любящей семьи продолжается:vygul-sobaki::ba:
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мальчик нашёл замечательную семью :ba::vygul-sobaki::yahoo:Спасибо модераторам за помощь в пиаре щеника на Хелпдоговской площадке:aw::roza:
 
Последнее редактирование: